Гость
Статьи
Как кто думает, что …

Как кто думает, что будет модно завтра?

Как кто думает, что будет модно завтра? Повангуем? По-моему кеды, белые кроссовки, худи- оверсайз уже выходят из моды. В магазинах были юбки пачки, но я на людях пока не видела. Бренды не будут покупать из за дороговизны, потому что сейчас кризис. Что бы вы хотели ввести в моду? Как планируете одеваться в ближайшем будущем? Черный-сильно мрачный цвет. Какие цвета вас вдохновляют? Какие идут вам?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотелось чтобы это были такие вещи как: образованность, воспитанность, естествення красота, верность.

Гость
#2
Добрый Самаритянин

Хотелось чтобы это были такие вещи как: образованность, воспитанность, естествення красота, верность.

ну, а верность при чем? мы же живем в 21 веке, все люди свободны. Нельзя кого-то приручать..

#3

Что-то мне подсказывает, что модницы будут носить на головах семейные трусы. А платья покупать сделанные из картонных коробок.
По крайней мере это является логичным развитием того, что было в моде ранее.

Гость
#4

Я думаю будет модно ходить голышом.

#6
Гость

ну, а верность при чем? мы же живем в 21 веке, все люди свободны. Нельзя кого-то приручать..

На кой хрен тогда нужны все эти свадьбы и браки? :)

Меркантильные мужики
#7

В моду войдут панталоны под юбку, как у Шанель.

Гость
#8
Добрый Самаритянин

На кой хрен тогда нужны все эти свадьбы и браки? :)

Чтобы ходить в юбке-пачке😀😀😀

Меркантильные мужики
#9

Снова в моде будут прозрачные юбки.

Меркантильные мужики
#10

Балетки тоже вернутся в моду.

Баба Ванга
#11

Одежда типа из лоскутного одеяла (пэчворк), сандалии типа древнегреческих на шнуровке, юбки из разноцветных клиньев, шубы и куртки как бы из перьев. Это прогноз на 3 года.

Гость
#12

Брюки женские думаю будут выходить из моды постепенно. Платья войдут в моду с руковами фонариками, кружевными отделками.

гость
#13

Думаю, фиолетовый и его оттенки в моде будут, что-то его так пиарят.
В плане фасонов, полуприлегающий и о/сайз. На ногах высокие кроссовки, лоферы.
А юбки-пачки старо, как мир, их только выпнули, как назад запинывают, чудеса.

Гость
#14
Добрый Самаритянин

На кой хрен тогда нужны все эти свадьбы и браки? :)

вы ждете д-цу? и будете её учить жить?

Гость
#15
Гость

Брюки женские думаю будут выходить из моды постепенно. Платья войдут в моду с руковами фонариками, кружевными отделками.

вы м? думаю все идет семимильными шагами мода на бой-герл. Сначала нам сделали шапки и футболки бой, оверсайзы, большие косухи, опять мартинсы с 90х....скоро просто девушек будут путать с парнями и это классно! Платья приталенные будут носить только в театре.

Гость
#16

Наверно будут возвращаться 90е. Джинсы с завышенной талией и заправленные в них рубашки/футболки, обязательно с ремнём, топики с подтяжками, джинсуха, зеркальные очки, округлых форм, небольшие, химическая завивка, пышные волосы ..

Гость
#17
Гость

Наверно будут возвращаться 90е. Джинсы с завышенной талией и заправленные в них рубашки/футболки, обязательно с ремнём, топики с подтяжками, джинсуха, зеркальные очки, округлых форм, небольшие, химическая завивка, пышные волосы ..

парень или девушка?)

Гость
#18

А вот чёрный как раз может вернуться, такие футболки типа с рисунками под неформалов, красный снова может стать популярным как было в начале-середине нулевых.

Гость
#19

Длинные летние платья с головными уборами и сандалями, футболочки из лёгкой ткани с вырезами-дырками в районе плечей плюс короткие шорты

Гость
#20
Гость

парень или девушка?)

Девушка, а что?

Гость
#21
Гость

Девушка, а что?

может парень мечтает о таких девушках с завивкой)

Гость
#22

Может какой-то и мечтает, только мы будем делать это для себя, мужские причёски тоже могут стать более воздушными, короткие стрижки неактуальны станут

Гость
#23

И ещё это уродство с бритьём лысины в непонятных местах уйдёт - это вообще не тенденция времени, это тупо навязано было, и все как бараны начали брить виски. Штаны-обосранцы, ботинки-утки там же были

Гость
#24
Гость

ну, а верность при чем? мы же живем в 21 веке, все люди свободны. Нельзя кого-то приручать..

вы бы согласились с изменами мужа?

Гость
#25
Гость

Наверно будут возвращаться 90е. Джинсы с завышенной талией и заправленные в них рубашки/футболки, обязательно с ремнём, топики с подтяжками, джинсуха, зеркальные очки, округлых форм, небольшие, химическая завивка, пышные волосы ..

это 80-е!

Гость
#26
Гость

вы бы согласились с изменами мужа?

ну да, это же просто с-с и общение... просто многим людям требуется много партнеров, они не могут быть однолюбами, они свободны. Он-свободен.

Гость
#27

Оверсайз еще долго будет с нами. Это длинный тренд. Да и какая разница, что будет в моде главное, найти свой стиль. Добавлять пару трендовых вещей в гардероб и все.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: