Гость
Статьи
гламурные девушки и их …

гламурные девушки и их украшения

гламурным девушкам можно ходит каждый день в серебряных маленьких вечерних украшениях? имеется не тот гламур который во франции а обычный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"гламурные девушки"....как то веет 2001 годом и Перис Хилтон в розовом платье и с маленькой собачкой подмышкой...поясните, что это "маленькие серебряные вечерние украшения"

Гость
#2
Гость

"гламурные девушки"....как то веет 2001 годом и Перис Хилтон в розовом платье и с маленькой собачкой подмышкой...поясните, что это "маленькие серебряные вечерние украшения"

обычные ювелирные украшения усыпаные камнями либо в золоте либо в серебре,не массивные

Гость
#3
Гость

обычные ювелирные украшения усыпаные камнями либо в золоте либо в серебре,не массивные

так в чём проблема\сомнение. такие украшения вполне нейтральны. носите ,что нравится.

Гость
#4
Гость

обычные ювелирные украшения усыпаные камнями либо в золоте либо в серебре,не массивные

Нормально и красиво, что за вопрос. Не нравится вообще железная бижутерия и плевать что модная. Если есть красивая ювелирка носи хоть каждый день.

Ольга
#5

я не считаю гламурной, но у меня много украшений из серебра, хвала санлайту за возможность покупать серебро по милой цене

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: