Гость
Статьи
Гламурные девушки: за …

Гламурные девушки: за и против

Как вы к ним относитесь? Мое мнение таково: да, они хоть и выглядят стильно, но мне нравится общаться с более простыми девушками, которые ориентируются не на моду, а на простоту со вкусом (в одежде). В гламурных девушках не чувствуется души и искренности, а чувствуется какая-то высокомерность, как будто они про себя говорят: "не подходи" и подпускают к себе только таких же гламурных. Я не хотела бы быть гламурной, хоть и фигура, и финансы позволяют. Просто не понимаю всю эту моду, сейчас большинство девушек сливаются в одну массу и выглядят одинаково. Мне искренне интересно, неужели кожаная куртка, очки на пол лица, крутая машина и т.д. сделают их счастливей? Что за имидж такой. Это они фильмов про крутых чувих насмотрелись?)) А вы как думаете?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть знаете,что такое гламур?? То,о чем Вы пишете,никакого отношения к гламуру не имеет. Пафос,выпендреж,искусственная красота,вульгарность и пр. Но не гламур!

табуретка
#2

с тобой не дружат одноклассницы? ((

#3

Я считаю, что есть здоровй гламур и не здоровый...Если человек сам из себя что-то представляет и он ЛЮБИТ бренды, у него есть возможность купить эти бренды...--почему нет? Есть у меня такой знакомый...одевается, ну гламурно - не то слово)) При этом такая умница...что гламур - это дополнение его личности. Ему это ИДЕТ

А пустышки, у которых в голове, кроме гламура, нет ничего - меня раздражают...

Гость
#5

а мне нравятся ухоженные, с блестящими волосами, стройные, опрятные, высокие красивые девушки!

Гость
#6
табуретка

с тобой не дружат одноклассницы? ((

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

Вы хоть знаете,что такое гламур?? То,о чем Вы пишете,никакого отношения к гламуру не имеет. Пафос,выпендреж,искусственная красота,вульгарность и пр. Но не гламур!

Пусть будет так. А что такое гламур в вашем понимании?

Гость
#8
табуретка

с тобой не дружат одноклассницы? ((

Еще как дружат...даже через 9 лет после окончания школы...)

Гость
#9

Почитайте об этом книги,ну или хотя бы словари.

Гламур-очарование.

Гламур-это красивая жизнь,красивые люди. Со своими шикарными волосами,кожей,в красивой одежде,а не юбках поясах..

Ну посмотрите на Голливуд.

Мариша
#10

иногда за понтовыми девахами скрываются нормальные люди...только они зачем то пытаются носить маску ПАФОСА шика и неприступности

Стр@нный
#11
Мариша

иногда за понтовыми девахами скрываются нормальные люди...только они зачем то пытаются носить маску ПАФОСА шика и неприступности

чтобы свою тупость скрыть

Фурия
#12

Автор, я согласна с вами.

Обратная сторона Луны
#13

Вы описали не гламур, а ширпотреб какой-то. Не нравится мне такой.

Гость
#14

Ну есть у меня машина - очки и куртка - и что - это все повседневное для меня - обычное - гламур в моем понимании это совсем другое - а вы КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ - с осуждением - нормально отношусь - если я могу себе заработать на дорогие вещи - то мнение КЛУШ меня вообще не интересует.

Гость
#15

И Гламур-это быть,а не казаться.

Андрюха Питерский
#17

Интересно, а штаны аля "семеро на*рали - один ходит", тоже относятся к гламуру......

Гость
#18
Андрюха Питерский

Интересно, а штаны аля "семеро на*рали - один ходит", тоже относятся к гламуру......

это ваш брат в них ходит http://fiesta-on.ru/data/1/y_6638a3b1.jpg

Гость
#19

За и Против:-)))))))))) - у них другой уровень дохода - и другой круг общения - видимо отличный от вас. Вопрос на засыпку. Девушка лохиня - дешевые шмотки - страшная внешность - вы за или против?

Андрюха Питерский
#20
Гость

это ваш брат в них ходит http://fiesta-on.ru/data/1/y_6638a3b1.jpg

Мой брат любит "классику".)

А вот в этих и подобных щеголяют как мальчики, так и девочки...И тот вариант, который вы запостили, самый "скромный".)

#21

Ни за и не против,просто по фиг)

Андрюха Питерский
#22

Я вот это имел ввиду.)

http://s019.radikal.ru/i626/1204/3f/0331094c959f.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1204/e5/20aefe7a176a.jpg

Гость
#23

мне нравятся гламурные девушки, сама хочу быть такой. Для меня гламурная-это ухоженная, худощавая, с длинными распущенными ухоженными волосами, обязательно загорелая. Макияж в меру, наряд стильный-или узкие джинсы с коротким пиджаком и обувь на каблуках, или длинная юбка с коротким пиджаком. Сумка-лв, гермес или шанель. В руках айфон в розовом чехле со стразами. Обычно у такой девушки есть хороший источник дохода-работа, богатый муж, любовник или родители. Она ездит на крутой тачке, живет в квартире-студии, часто ездит на курорты. Ходит в клубы с друзьями. все ее подруги такие же гламурные, как и она. Люблю гламурных за современность, успешность и позитивность.

Андрюха Питерский
#24
Гость

живет в квартире-студии

WHAT?

))) Гламурные, такие гламурные......

Гость
#25

Автор, в чем проблема - найди гопника в трениках, но с прекрасной душой. Я так понимаю,ч то ты поставила прямую зависимость между гламуром и внутренним содержанием? Ну так бомжи тебе в помощь! По твоей теории, они самые душевные люди, ибо не наряжаются и даже не моются.

Гость
#26
Андрюха Питерский

Я вот это имел ввиду.)



http://s019.radikal.ru/i626/1204/3f/0331094c959f.jpg



http://s018.radikal.ru/i516/1204/e5/20aefe7a176a.jpg



МОИ ГЛАЗА!!!

Гость
#27

просто очередное течение моды, "псевдогламур". точно не хуже моды 60-х на хиппи с марихуанной, 70-х на рок-н-ролл с тяжелыми наркотиками, 90-х на ***-стайл с алкоголем, сейчас хотя бы благодаря "гламуру" молодежь следит за фигурой, спорт в моду входит, это хорошо. то что внешняя оболочка заменяет душу плохо, но за историю человечества это уже не раз проходили, думаю переживем еще раз, скажем так, уродливые, неухоженные, неопрятные люди меня раздражают куда больше чем пафосные девочки и мальчики в дорогих тряпках, среди них достаточно часто встречаются умные и добрые люди, просто мода на определенный образ и люди пытаются соответствовать, причем мне кажется что за этим стоят какие-то комплексы. не может человек без комплексов всеми силами уничтожать свою индивидуальность и становиться тысячным по счету клоном.

а настоящий гламур, это красивая, дорогая, беззаботная жизнь. гламур это даша жукова, клаудиа шиффер, ева герцигова, а псевдогламур это ксюша собчак и ко.

Гость
#28
Гость

а мне нравятся ухоженные, с блестящими волосами, стройные, опрятные, высокие красивые девушки!

И причём здесь гламур???

Гость
#29

А мне нравится, что все сейчас такие разные, но в слишком коротких юбках со слишком большими декольте девушек не люблю. Всё-таки это пошлость, а не гламур.

Гость
#30

глубокими* декольте то есть

Гость
#31

Предпочитаю выглядеть не ХЛАМУРНо, а СТИЛЬНО, элегантно.

Не болею БРЕНДАМИ, не шопоголик.

Не гоняюсь за тренами (за модой) предпочитаю классику, одеваюсь в КАЧЕСТВЕННУЮ одежду, из НАТУРАЛЬНЫХ тканей.

Терпеть не могу бижутерию.

Ношу только ювелирку. (и не много на себя надеваю)

Здоровые, блестящие волосы, всегда маникюр, педикюр, эпиляция.

Чистая кожа, и никакой искуственщины ( нарощеных ногтей, ресниц,гелевых губищь....)))))))

К гламурным муклам, отношусь с иронией и жалостью.

Иза Луиза
#32

Автор, вы же вроде не мужчина чтобы оценивать красоту других девушек и соответственно почему они должны вам нравится? Я в принципе тоже Хламур не очень уважаю,предпочитаю удобную,простую одежду,ненавязчивый стиль . Выгляжу средненько и скромненько,некоторым мужчинам нравится,своя "аудитория есть". Но чисто объективно ухоженные девушки с лоском всегда дают сто очков вперед и большинство мужчин предпочитают именно таких вот девиц в узеньких джинсах,коротеньких пиджаках,на шпильках,в руках клатч,волосы чтоб блестели и кожа сверкала. Такие всегда будут в почете у мужчин,а мнение мужчин о девушках все же превыше нашего.

Андрюха Питерский
#33
Иза Луиза

Но чисто объективно ухоженные девушки с лоском всегда дают сто очков вперед и большинство мужчин предпочитают именно таких вот девиц в узеньких джинсах,коротеньких пиджаках,на шпильках,в руках клатч,волосы чтоб блестели и кожа сверкала. Такие всегда будут в почете у мужчин,а мнение мужчин о девушках все же превыше нашего.

Простите, но то как вы описали себя, гораздо более притягательно нежели образ "Евы Лонгории" из отчаянных домохозяек.

Гость
#34

Тоже не люблю гламур, мне такие нравятся:

http://s019.radikal.ru/i608/1204/42/fd7ebf8cf49b.jpg

Гость
#35
Гость

Тоже не люблю гламур, мне такие нравятся: http://s019.radikal.ru/i608/1204/42/fd7ebf8cf49b.jpg



Готика?

Иза Луиза
#36
Андрюха Питерский

Простите, но то как вы описали себя, гораздо более притягательно нежели образ "Евы Лонгории" из отчаянных домохозяек.

Значит я не так себя описала. Просто в глаза не бросаюсь вот и все. Нет,если кому то я нравлюсь то мужчина может оценить мой внешний вид ,но идя по улице я остаюсь просто незамеченной. Эффектная же девушка на виду всегда.

Гость
#37
Гость

Готика?

Ну готика, рок и всё такое. Эми ухоженная и при этом НЕгламурная. А загорелые мордашки уже приелись.

Гость
#38

У нас на работе есть девушка, которую считают гламурной. У неё длинные белые волосы. выпаленные перогидролем, ультра-короткие юбки и шортики, разговоры - только о косметике Мери Кей, фитнесах и соляриях. При этом, у неё нет постоянного парня, она ездит домой на троллейбусе, а живёт с родаками и сыном-школьником. Как-то не вяжется это с гламурным образом... Тем более, человеку уже 30 и сдаётся мне, этот стиль и взгляды на жизнь к лицу 18-летним девчонкам.

Анна
#39

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно ╚шарм╩, ╚очарование╩, ╚обаяние╩) ....Вот

Девочка
#40

Гламур это класс, стиль, красота.

очень нравятся гламурные девушки, сама стараюсь быть как они.

Но все парни с которыми я общалась и встречалась говорят одно: типа они дешовки, есть только внешняя оболочка-фантик, в общении-ноль, в постели-ноль, зато выглядят красиво. неужели это так и есть...

Гость
#41
Девочка

Гламур это класс, стиль, красота. очень нравятся гламурные девушки, сама стараюсь быть как они. Но все парни с которыми я общалась и встречалась говорят одно: типа они дешовки, есть только внешняя оболочка-фантик, в общении-ноль, в постели-ноль, зато выглядят красиво. неужели это так и есть...

Ну, им виднее.

Аня
#42

Гламур - это квинтессенция того, что нравится мужчинам. Длинные волосы, пушистые реснички, персиковая загорелая кожа, пухлые губы, высокие каблуки, короткие юбки, обтягивающие джинсы, декольте, обилие аксессуаров и украшений, розовый цвет. В общем, такая гипертрофированная женственность. При этом одежда может быть как дорогой, так и весьма дешевой - стиль-то один и тот же. Гламурный стиль хорош, но в меру. Ведь за всем этим очень легко потерять индивидуальность. Но что в гламуре положительно - такие девушки всегда очень ухожены, у них не увидишь синяков под глазами, засенцев на пальцах, грязных волос с посечеными концами. В этом на них можно равняться. Что касается стиля - я предпочитаю более индивидуальный, неинкубаторский. Кстати, интересный факт: в устах мужчин "гламурная" это комплимент, в устах женщин скорее наоборот...

Гость
#43
Аня

Гламур - это квинтессенция того, что нравится мужчинам. Длинные волосы, пушистые реснички, персиковая загорелая кожа, пухлые губы, высокие каблуки, короткие юбки, обтягивающие джинсы, декольте, обилие аксессуаров и украшений, розовый цвет. В общем, такая гипертрофированная женственность. При этом одежда может быть как дорогой, так и весьма дешевой - стиль-то один и тот же. Гламурный стиль хорош, но в меру. Ведь за всем этим очень легко потерять индивидуальность. Но что в гламуре положительно - такие девушки всегда очень ухожены, у них не увидишь синяков под глазами, засенцев на пальцах, грязных волос с посечеными концами. В этом на них можно равняться. Что касается стиля - я предпочитаю более индивидуальный, неинкубаторский. Кстати, интересный факт: в устах мужчин "гламурная" это комплимент, в устах женщин скорее наоборот...

описанное вами - это Хламур

гламур это золотая эпоха 20 века, богатейшие европейские и американские семьи со зваными праздниками, балами, банкетами, фотографии в газетах, яхт-клубы, прогулки по лазурному берегу в семейных бриллиантах, это стиль шанель, это джеки кеннеди.

учите матчасть

Гость
#44

Шанель это классика - стиль Джеки Кеннеди - это стиль 60-х годов - лохопедра - советы тут даешь - ха-ха. Быть богатым и жить богато к гламуру вообще отношения не имеет.

Халва
#45
Гость

описанное вами - это Хламур

гламур это золотая эпоха 20 века, богатейшие европейские и американские семьи со зваными праздниками, балами, банкетами, фотографии в газетах, яхт-клубы, прогулки по лазурному берегу в семейных бриллиантах, это стиль шанель, это джеки кеннеди.

учите матчасть

Согласна. Хотя не очень люблю гламур. Не люблю Шанель. Мне гораздо больше нравится сдержанный, интеллектуальный стиль. Но про гламур все верно, это не розовая пошлючая безвкусица, а определенный стиль, в котором упор на шик, богатство, элегантность и роскошь, в хорошем смысле.

Гость
#46
Гость

Шанель это классика - стиль Джеки Кеннеди - это стиль 60-х годов - лохопедра - советы тут даешь - ха-ха. Быть богатым и жить богато к гламуру вообще отношения не имеет.

почитайте понятие "гламур" прежде чем саму себя унижать ответами )) заодно поумнеете

Гость
#47
Гость

почитайте понятие "гламур" прежде чем саму себя унижать ответами )) заодно поумнеете

Пффффф - думай прежде чем советы давать лохопедра:-)) И тем что я тебя лохопедру -лохопедрой назову я себя не унижу - просто назову вещи своими именами.

Гость
#48

47 - пи...ец как гламурна высказалась!

Гость
#49
Гость

Пффффф - думай прежде чем советы давать лохопедра:-)) И тем что я тебя лохопедру -лохопедрой назову я себя не унижу - просто назову вещи своими именами.

девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки трудно)))

ака 222
#50

гламурные страхоепины когда у ваших пистенок срок годности выйдет вот это будет потеха.