Гость
Статьи
Как думаете секонд …

Как думаете секонд хенды закроют или там подорожает одежда?

Как думаете подорожает ли одежда в секонд хендах они ведь везут из Европы или вообще их все закроют ? Недавно тоже открыла для себя эти магазины, могу иногда зайти что - то, может попадётся, сумки там, бывает верхняя одежда. Всё остальное стараюсь покупать в обычных магазинах, майки, футболки как - то чуть брезгую,но могу если оч понравится. Вообщем сильно ли изменится там цена или нет и как считаете останутся ли они вообще, я просто знаю очень многое шьётся в Китае, но вроде как в секонд хенд приводят вещи, которые сдали люди в ящики для переработки в Европе ? Начала прям переживать, что потом нельзя будет нигде купить, ни в магазинах, ни в секонда. А я прям буквально месяц назад открыла для себя эти магазины, там оказывается можно столько вещей купить хороших можно , если поискать конечно, обрадовалась, думала, ну все, теперь буду стильно и модно одеваться, а сейчас чувствую все закроют. Пожалуйста смеха и издевок. Ведь это хорошая альтернатива тем, у кого нет возможности получать большие деньги и хорошо одеваться, а как известно все равно все мужчины обращают внимание на внешний вид

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна надежда на Китай, так как все от нас отвернулись! Но даже Китай не поддержал нас на Геносамблеи ООН. Так что не понятно что дальше, говорят что нужно снимать все деньги с карт так как их могут списать и возможны хакерские атаки!

Гость
#2

Закроют

Гость
#4

ты ещё тут? бегом закупайся, пока не закрыли.😀

Гость
#5

я не хожу в секонды