Гость
Статьи
Как понять, что кольцо …

Как понять, что кольцо сидит хорошо?

Как понять, что кольцо сидит хорошо?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

,...Во заморочка! У меня пальцы узловатые, все кольца крутятся. А у тебя если село, то сидит! Ты чо, как я что ли? Таких не бывает......

Гость
#3

Я имею ввиду как плотно оно должно сидеть? Двигается ли оно при каких то движений, одежда там или мытьё рук. Как свободно оно должно крутиться и двигаться по фаланге?

Гость
#4
Гость

Я имею ввиду как плотно оно должно сидеть? Двигается ли оно при каких то движений, одежда там или мытьё рук. Как свободно оно должно крутиться и двигаться по фаланге?

В норме кольцо не должно само крутиться, конечно. Но частая проблема - когда пальцы тонкие худые, а суставы при этом нормальные, тогда это неизбежно, кольцо будет крутиться, иначе оно вообще не будет сниматься. Главное, чтобы не спадало.

#5

Кольцо не должно впиваться в палец. Наденьие кольцо и посмотрите визуально. Если кольцо сжимает палец хоть немного, значит малО. Теперь расслабьте кисть руки и потрясите ее. Кольцо не должно предпринимать попытки соскочить с пальца

Гость
#6

У меня суставы широкие и обручальное вообще не снимается уже давно но не вызывает никаких проблем а помолвочное и другие колечки очень трудно надеваются но сидят в сам раз. Тут всё индивидуально. Когда крутятся то раздражает страшно.

Юлия М.
#7

У меня было кольцо, золотое, но не нравилось как на руке, сдала в ломбард и в санлайте купила тонкое, стильное, как я люблю, все, больше никаких экспериментов с необычными кольчиками.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: