Гость
Статьи
Как думаете закроют ли …

Как думаете закроют ли секонд хенды

Как думаете подорожает ли одежда в секонд хендах они ведь везут из Европы или вообще их все закроют ? Недавно тоже открыла для себя эти магазины, могу иногда зайти что - то, может попадётся, сумки там, бывает верхняя одежда. Всё остальное стараюсь покупать в обычных магазинах, майки, футболки как - то чуть брезгую,но могу если оч понравится. Вообщем сильно ли изменится там цена или нет и как считаете останутся ли они вообще, я просто знаю очень многое шьётся в Китае, но вроде как в секонд хенд приводят вещи, которые сдали люди в ящики для переработки в Европе ? Начала прям переживать, что потом нельзя будет нигде купить, ни в магазинах, ни в секонда. А я прям буквально месяц назад открыла для себя эти магазины, там оказывается можно столько вещей купить хороших можно , если поискать конечно, обрадовалась, думала, ну все, теперь буду стильно и модно одеваться, а сейчас чувствую все закроют. Пожалуйста смеха и издевок

Кыся
18 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач
#1

Приятен ли я парню?
Устроился на новую работу, где мне официально назначили наставника, который должен меня обучать. Мы почти ровесники, мне 25, разница полтора года. Пока работаем

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Игорь Басмач

Приятен ли я парню?
Устроился на новую работу, где мне официально назначили наставника, который должен меня обучать. Мы почти ровесники, мне 25, разница полтора года. Пока работаем

Нет

Гость
#4

Вы серьезно? В секондах вещи затрапезные, неудобные, старые, одним словом - хл@м.

Гость
#5

давно их надо закрыть - разносчики заразы

Автор
#6

Я покупаю только в том секонде, куда богатые сдают шикарную одежду из старых коллекций. Он точно не закроется, хотя там, увы, закрылась бесплатная раздача.

Гость
#7

Наоборот. Будет расцвет, как в 90-ые. Будет куча ремонтных мастерских по ремонту одежды, обуви, бытовой техники и электроники - вещей, которые больше нельзя купить, а пользоваться уже привыкли. Для кого-то целый мир новых возможностей.

Гость
#8

Знаете, мне как-то соседка загнала свои ношенные вещи, приличные, бла-бла, после химчистки. В жизни не носила ничего с чужого плеча, а тут не знаю, какая муха меня укусила. Нет, не стала носить, конечно, да и не смогла бы-запах чужого тела неистребим, хоть бензином почисть. И как люди не брезгуют этими секондами? Верхняя одежда, переверхняя-не суть.

Гость
#9
Гость

Знаете, мне как-то соседка загнала свои ношенные вещи, приличные, бла-бла, после химчистки. В жизни не носила ничего с чужого плеча, а тут не знаю, какая муха меня укусила. Нет, не стала носить, конечно, да и не смогла бы-запах чужого тела неистребим, хоть бензином почисть. И как люди не брезгуют этими секондами? Верхняя одежда, переверхняя-не суть.

Их обрабатывают реагентами.

Гость
#10
Гость

Их обрабатывают реагентами.

Ещё лучше!)))

Непсихолог
#11

не закроют
в мире Столько барахла, что его тупо слишком много производят
по сути оплата только за доставку туда-сюда лишь бы купили
уже появились секонды онлайн! в Мск правда но действует доставка)
на том же Авито и Юле перепродают вещи из массмаркета полным полно на разный цвет вкус и кошелек но мне русский масс-маркет ниочем
кстати сег увидела рекламу доставка из США через простобокс там получается дешевле на некоторые товары чем в магазинах и прекрасно по отзывам Безоплатно доставляют особенно в черную пятницу в ноябре)) лишь бы купили!!!))))

Гость
#12
Гость

Наоборот. Будет расцвет, как в 90-ые. Будет куча ремонтных мастерских по ремонту одежды, обуви, бытовой техники и электроники - вещей, которые больше нельзя купить, а пользоваться уже привыкли. Для кого-то целый мир новых возможностей.

Вот-вот. Секонды скоро взлетят.

Гость
#13

Секонды не закроют, будет новый расцвет. Спрос огромный, Россия- страна нищебродов.

Гость
#14
Гость

Секонды не закроют, будет новый расцвет. Спрос огромный, Россия- страна нищебродов.

Оооо, навукре свет дали .

Гость
#15
Игорь Басмач

Приятен ли я парню?
Устроился на новую работу, где мне официально назначили наставника, который должен меня обучать. Мы почти ровесники, мне 25, разница полтора года. Пока работаем

Кысь- Игорёк ,

Кнопку А в т о р переключи

Аргента
#16

Не закроют, но импортных качественных вещей будет все меньше, так что торопитесь. По Зиг-Загу вижу, что все больше вещей советских, -1980-90--х годов, самосшитых и самовязанных. Короче ужас. Барахолка в комфорте. То-то у них подвоз каждую неделю и полная смета экспозиции. Есть и импортные вещи, особенно обувь, но заношенная вусмерть, что характерно для бедных соотечественников.

Гость
#17

Секонд хенды это меньше что тебя будет скоро волновать.

Гость
#18
Гость

Оооо, навукре свет дали .

Я не там 😄 и навряд ли когда буду.
Правду же говорю, в России куча нищебродов и это исключительно ваша вина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: