Гость
Статьи
Почему женщины с …

Почему женщины с детьми считают что им все должны?

Коллеги должны за нее работать, родственники давать деньги, еду и брать ее ребенка к себе на каникулы и т.д. Почему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые такое слышу. Нет таких знакомых мам с детьми.

#2

Даже учёные со всего мира не смогут дать ответ на данный вопрос))

Гость
#3

Это такие люди. При чем тут дети?

Гость
#4

Я таких не знаю. Разве что многодетных. Но у многодетных нет мозгов. Им простительно. Чаще замечаю что многие бездетные раздражаются на детных, только по факту что у них есть дети.

Гость
#5

Для бабы родить и иметь ребёнка - очень мощный манипулятивный рычаг.

Гость
#6

Кто виноват - тот и должен. Выбора нет. Женщин ввязываться в это *** (дети) - заставляет социум.

Гость
#7

Меня тоже это бесит .Особенно на работе мамы маленьких детей ,вечно на больничных и за них ишачить ..

#8

Потому что ОНАЖ РОЖАЛА

Гость
#9

Опять автору пришлось маму с ребенком вперёд себя в очереди пропустить и автор разразился праведным гневом. Все всем должны 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Опять автору пришлось маму с ребенком вперёд себя в очереди пропустить и автор разразился праведным гневом. Все всем должны 😂😂😂

Ну от чего же... На меня раз в магазине накинулась мамаша с тем, чтобы я уступил ей последние антибактериальные салфетки, которые я успел взять до нее и они уже лежали и, более того, были мной оплачены на кассе. Ей, мол, нужнее, она же мать и жееееенщинаа!!! Кстати, на мое предложение заплатить мне за них по ценнику в магазине отказалась, аргументируя это тем, что они ведь уже оплачены мной на кассе, а ей я должен отдать их бесплатно.

Гость
#11
Гость

Ну от чего же... На меня раз в магазине накинулась мамаша с тем, чтобы я уступил ей последние антибактериальные салфетки, которые я успел взять до нее и они уже лежали и, более того, были мной оплачены на кассе. Ей, мол, нужнее, она же мать и жееееенщинаа!!! Кстати, на мое предложение заплатить мне за них по ценнику в магазине отказалась, аргументируя это тем, что они ведь уже оплачены мной на кассе, а ей я должен отдать их бесплатно.

Если это правда, то это ***.. При чем полный! Надеюсь вы ее послали подальше?!

Гость
#12
Гость

Если это правда, то это ***.. При чем полный! Надеюсь вы ее послали подальше?!

Естественно)

Гость
#13
Гость

Ну от чего же... На меня раз в магазине накинулась мамаша с тем, чтобы я уступил ей последние антибактериальные салфетки, которые я успел взять до нее и они уже лежали и, более того, были мной оплачены на кассе. Ей, мол, нужнее, она же мать и жееееенщинаа!!! Кстати, на мое предложение заплатить мне за них по ценнику в магазине отказалась, аргументируя это тем, что они ведь уже оплачены мной на кассе, а ей я должен отдать их бесплатно.

Еще раз повторяю. Это люди такие. При чем тут дети. Пенсионеров таких полно, родственники бездетные часто стараются расчехлить именно многодетных родственников. Кого только таких нет. И у каждого своя индульгенция. У нас один попрошайка работает на цыганей и просит даже у женщин с детьми.
Сколько таких родителей, которые имея имущество, причем лишнюю жилплощадь, пенсию и/или зарплату требуют помощи у своих детей, живущих на съеме или платящих ипотеку, причем даже если молодая мама в декрете. Сама лично таких знаю. Просто , люди не имеущие стыд, а имеющие эгоизм.

Гость
#14
Гость

Меня тоже это бесит .Особенно на работе мамы маленьких детей ,вечно на больничных и за них ишачить ..

Ты не знаешь, с чем сама на больничный завтра сможешь пойти и на какой период. И другие будут ишачить.

Гость
#15

секс-шоп "анальная варежка" +79080541687

#16

Потому что в этой матриархальной стране существует противоестественный культ рожалки и её утроба.

Гость
#17
Гость

Я таких не знаю. Разве что многодетных. Но у многодетных нет мозгов. Им простительно. Чаще замечаю что многие бездетные раздражаются на детных, только по факту что у них есть дети.

Бездетных раздражают не наличие детей, а детоцентризм мамаш и папаш , у которых отмазки в виде" это ж дети/ребенок; Я с ребенком можете уступить/пропустить; Замечание (повышать голос) моему ребенку нельзя делать ".

Гость
#18
Гость

Для бабы родить и иметь ребёнка - очень мощный манипулятивный рычаг.

Особенно когда что-то им надо: у меня дети, как мы.. уберите тут же дети ходят /играют.

Гость
#19
Света

Потому что ОНАЖ РОЖАЛА

А кто ее заставлял?))) сама родила по своему желанию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: