Гость
Статьи
Как считаете …

Как считаете подорожает ли одежда в секонд хендах и в магазинах ?

Как считаете подорожает ли одежда в секонд хендах и в магазинах ?

Вообщем сейчас конечно не совсем правильно думать об этом, но я не знаю даже. Дело в том, что боюсь, что подорожает одежда, да, возможно война закончится, возможно нет, но если закончится, а санкции останутся, то тогда подорожает скорее всего все, в том числе одежда. Есть вариант сейчас пойти и накупить себе её по максимуму и на осень, на весну, на лето и тд, но стоит ли, потому что если купить все, что хочется выйдет тыщ 20-30. Но с другой стороны боюсь, а вдруг это надолго, может даже не несколько лет и потом вообще ничего не смогу купить или будет очень дорого. Или с Китая будет она и особо сильно цены не изменятся,а вдруг он нас санкциями обложит... ?Просто я думаю оставить эти деньги, вдруг техника поломается или ещё чего, а деньги лишние потратила. Или купить, ведь скоро весна, лето, хотела чуть позже, но боюсь потом просто не смогу по деньгам или не стоить сеять панику. И ещё как думаете подорожает ли одежда в секонд хендах они ведь везут из Европы ? Недавно тоже открыла для себя эти магазины, могу иногда зайти что - то, может попадётся, сумки там, бывает верхняя одежда. Всё остальное стараюсь покупать в обычных магазинах, майки, футболки как - то чуть брезгую,но могу если оч понравится. Вообщем сильно ли изменится там цена или нет? Заходила просто недавно прям народу в секонде было много в будний день в 5 часов, наверное, все закупаются или там всегда так?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подорожает. Берите сейчас .

Гость
#7

И без войны постоянно дорожало. канеш подорожает. И возможно, секонды опустеют, перестанут из Европы одежду привозить из за санкций.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: