Гость
Статьи
Стесняюсь роста

Стесняюсь роста

Я 170, и хоть по статистике у меня рост средний для женщины - я всегда себя чувствую выше всех. Замечала, что в маленьких города люди ниже, но я живу в большом городе(Киев), но даже в толпе я на 5-7 см выше большинства мужчин, и тем более женщин. Ещё как назло все мои подруги 155-160, чувствую себя рядом Годзиллой на их фоне. Каблуки перестала носить, но обувь все равно как никак на платформе хотя бы 3-5 см - то есть на улице я где-то 174.
Причем мне нравятся высокие девушки, когда вижу со стороны такую, как я или выше меня - думаю: "вау, красотка".

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Твой фокус внимания сосредоточен только на низких людях, вот ты и не замечаешь высоких. Вокруг огромное количество высоких людей. Представь,даже есть девушки с ростом 190+ и они как-то живут, а некоторые и очень даже гордятся своим ростом. Все дело в том, любишь ты свой рост и принимаешь ли себя такой, а не в том, что вокруг низкие (по-твоему мнению) люди.

автор
#3

бред какой то, специально сюда тему залили чтобы вам все написали что у вас самый лучший рост??

Автор
#4
Автор

Твой фокус внимания сосредоточен только на низких людях, вот ты и не замечаешь высоких. Вокруг огромное количество высоких людей. Представь,даже есть девушки с ростом 190+ и они как-то живут, а некоторые и очень даже гордятся своим ростом. Все дело в том, любишь ты свой рост и принимаешь ли себя такой, а не в том, что вокруг низкие (по-твоему мнению) люди.

Мне нравятся девушки и 150 и 190, я в любом росте вижу красоту, только не в своем

Автор
#5
автор

бред какой то, специально сюда тему залили чтобы вам все написали что у вас самый лучший рост??

Зачем? От этого люди вокруг меня вырастут что-ли и мне легче станет? Не несите чепуху

Гость
#6

слишком мелкий рост. мне нужны от 175

#7

Я вчера видел очень высокую Женщинессу в Парео, получил три оргазма вне очереди. 0х, КАКАЯ она была!!!

Гость
#8

Автор, вы чего? Я 164, всего-то на 6 см вас ниже, и в моем окружении только пара женщин ниже меня. Я ещё могла бы понять, если бы вы были больше 1.80, но 1.70 - это прекрасный рост. Кстати, я встречала по жизни двух женщин с ростом плюс-минус 1.85 - обе были замужем за очень красивыми мужчинами, ещё выше их ростом и всё у них было прекрасно. Всё ваши проблемы в голове.

а
#9
Гость

Автор, вы чего? Я 164, всего-то на 6 см вас ниже, и в моем окружении только пара женщин ниже меня. Я ещё могла бы понять, если бы вы были больше 1.80, но 1.70 - это прекрасный рост. Кстати, я встречала по жизни двух женщин с ростом плюс-минус 1.85 - обе были замужем за очень красивыми мужчинами, ещё выше их ростом и всё у них было прекрасно. Всё ваши проблемы в голове.

она специально же пишет типа ждет одобрения вот как вы сейчас ей пишите

Гость
#10

Мой рост 158 см. Вес 47 кг. Никогда не комплексовала. Какая есть, другой не буду. Но иногда в общественных местах стою перед зеркалом, а рядом со мной высокие, более крупные девушки. Становится немного жутко. Я лилипут в стране больших людей. Но я быстро забываю об этом.

#11

Чем меньше телочка тем проще ее крутить на...

Гость
#12
SerialHug

Чем меньше телочка тем проще ее крутить на...

Так я писал: пропеллер - единственное что отличает мелких в сексе от нормальных ростом!

#13
Автор

Мне нравятся девушки и 150 и 190, я в любом росте вижу красоту, только не в своем

Нуу
Средний рост у тебя.
Все нормально.

Высокий, от 1.75+

Абортыш
#14
Автор

Мне нравятся девушки и 150 и 190, я в любом росте вижу красоту, только не в своем

Это комплекс неполноценности у тебя.

#15
Автор

Зачем? От этого люди вокруг меня вырастут что-ли и мне легче станет? Не несите чепуху

А что не так?

Понимаю, если бы ты была 1.77.
Тогда ты можешь чувствовать себе жирафой.

А как живут женщины с ростом 1.85??

Абортыш
#16
Гость

слишком мелкий рост. мне нужны от 175

Ты никому не нужен.

Зачем пришёл

Абортыш
#17
Автор

Зачем? От этого люди вокруг меня вырастут что-ли и мне легче станет? Не несите чепуху

Знаю дамочку, которая была 1.75, но хотела быть на 10 см выше.

Вот так, гуси

#18
Гость

Автор, вы чего? Я 164, всего-то на 6 см вас ниже, и в моем окружении только пара женщин ниже меня. Я ещё могла бы понять, если бы вы были больше 1.80, но 1.70 - это прекрасный рост. Кстати, я встречала по жизни двух женщин с ростом плюс-минус 1.85 - обе были замужем за очень красивыми мужчинами, ещё выше их ростом и всё у них было прекрасно. Всё ваши проблемы в голове.

Любой рост прекрасен.

Гость
#19
Эммочка

Любой рост прекрасен.

Карлица успокойся и ты найдешь своего хобита!

#20
Гость

Карлица успокойся и ты найдешь своего хобита!

У меня 1.70.

***, иди проспись.

Абортыш
#21
Гость

Карлица успокойся и ты найдешь своего хобита!

Ты ***?

Нормальный мужик любит женщин, а не горит.

Абортыш
#22
Абортыш

Ты ***?

Нормальный мужик любит женщин, а не горит.

Горил

Абортыш
#23
Эммочка

У меня 1.70.

***, иди проспись.

Здесь много больных баб и мужиков, которые страдают из-за роста

а
#24

а 166 низкий тоже??

#25
а

а 166 низкий тоже??

Это средний рост.

Низкий - 1.50

Гугл в помощь.

Абортыш
#27
а

а 166 низкий тоже??

Местные олигофрены вам скажут, что низкий.

Есть Гугл
Там смотрите

#28
Гость

170?! Ну да в туфлях для стриптиза - на платформе с каблуком!😂

Больной спермотоксикозник.

Или баба двухметровая.

Абортыш
#29
Гость

170?! Ну да в туфлях для стриптиза - на платформе с каблуком!😂

Ты ***?

Я повторяю вопрос.

Абортыш
#30
Гость

170?! Ну да в туфлях для стриптиза - на платформе с каблуком!😂

Автор темы

Бань таких больных людей.
Заблокируй, чтобы тему не засирали

а
#31
Абортыш

Автор темы

Бань таких больных людей.
Заблокируй, чтобы тему не засирали

модератору бестолку писать он не банит.знаем проходили то же самое

Абортыш
#32
а

модератору бестолку писать он не банит.знаем проходили то же самое

Автор темы это может сделать.

Всё просто

Гость
#33
Абортыш

Ты ***?

Я повторяю вопрос.

Судя по нику ты карлик злой😁

Абортыш
#34
Гость

Судя по нику ты карлик злой😁

Я мужчина 1.80.

Просто я не ***, и люблю женщин.

#35
Гость

Судя по нику ты карлик злой😁

?
Больной что-ли.

#36
Гость

Судя по нику ты карлик злой😁

Судя по нику, ты олигофрен или баба-гренадёр.

#37
Абортыш

Я мужчина 1.80.

Просто я не ***, и люблю женщин.

Кстати, он не ответил на ваш вопрос.

Значит он ***.

Гость
#39
Автор

Мне нравятся девушки и 150 и 190, я в любом росте вижу красоту, только не в своем

Да тут не в росте дело. Дело в том, что вы себя не любите. Считаете, что все лучше вас. Надо это как-то искоренять.

Автор
#40
Эммочка

Нуу
Средний рост у тебя.
Все нормально.

Высокий, от 1.75+

Я понимаю, но все зависит от окружения. Если вокруг все 160, то 170 это не средний рост, как бы не смотри на мировую статистику

Автор
#41
Эммочка

А что не так?

Понимаю, если бы ты была 1.77.
Тогда ты можешь чувствовать себе жирафой.

А как живут женщины с ростом 1.85??

Не знаю как они живут, я не 185, не надо обесценивать чужие переживания, ведь не в см дело

Автор
#42
Гость

Да тут не в росте дело. Дело в том, что вы себя не любите. Считаете, что все лучше вас. Надо это как-то искоренять.

Как?

Абортыш
#43
Автор

Я понимаю, но все зависит от окружения. Если вокруг все 160, то 170 это не средний рост, как бы не смотри на мировую статистику

1457303179
Вы забанили его, а то опять ср#ать прийдёт.

#44
Автор

Я понимаю, но все зависит от окружения. Если вокруг все 160, то 170 это не средний рост, как бы не смотри на мировую статистику

Вам лично какой рост нравится?

От этого нужно отталкиваться

Абортыш
#45
Автор

Я понимаю, но все зависит от окружения. Если вокруг все 160, то 170 это не средний рост, как бы не смотри на мировую статистику

По факту, статистически он средний.

Абортыш
#46
Автор

Я понимаю, но все зависит от окружения. Если вокруг все 160, то 170 это не средний рост, как бы не смотри на мировую статистику

В модели берут с ростом 1.75+

#47
Автор

Не знаю как они живут, я не 185, не надо обесценивать чужие переживания, ведь не в см дело

Проблему как решать будешь?

#48
Автор

Как?

На примере других людей.

И в росте своём плюсы находить.

Абортыш
#49
Автор

Не знаю как они живут, я не 185, не надо обесценивать чужие переживания, ведь не в см дело

Ветка есть с женщиной 1.97 см.

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 023 темы