Гость
Статьи
стесняюсь роста своего …

стесняюсь роста своего мужчины 173

Добрый день девочки .Дело в том,что порой замечала за собой что стесняюсь рядом быть с мужчиной на людях.В отношениях всё хорошо,но он внешне в свои 32 выглядит не сурово и мужественно ,а инфантильно в 32 на 23 выглядит ,но бывают и в 23 мужественные прямо от них прёт тестостероном и сексом а мой никакой .Да он не жирный он занимался спортом периодически качается ,он коротко стрижётся,но в целом он выглядит так себе и рост очень влияет на это (,мой рост 167 ,но каблук не надеваю чтобы не выглядеть выше или наравне )плюс у него нет густой растительности на лице ,борода и усы редкие и он бреется полностью чтобы это не привлекало внимание.Как справиться с этим чувство стыда за него? У кого было такое

Снег
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты сама низкожопая

Гость
#2

Ищите другого. Если вам самой не 45

Гость
#3

Если кому-то и комплексовать,то только ему самому.А вы спину выпрямили,каблуки надели и идите уверенно,чтоб другие шеи сворачивали)

Гость
#4

Он вам просто не нужен и все. Отдайте его другой девушке, без таких комплексов.

#5

Ох и бред🤦🏻‍♀️

Гость
#6

Лучше бросьте его, найдет себе нормальную девушку

Гость
#7

Конечно это важно. Я скма 167, Для меня мужчина ниже 185 не мужчина

Гость
#8
Гость

Ищите другого. Если вам самой не 45

Точно. За порогом очередь двухметровых брутальных олигархов на бентли выстроилась, все желают вумансрушную бабу Сpaку в жёны взять! Автор достойна большего!

Гость
#9

Мой рост 164, 3 года встречалась с парнем ростом 170. Расстались не из за роста. На мой взгляд рост может смущать только если он патологический 150 или 220. Во всех остальных случаев выше ниже значения не имеет. Например рост моей подруги 177, а ее мужа 170 и никого ничего не смущает

Гость
#10

Ищите 2метрового и бородатого, от которого прет тестостероном. А парень пусть найдет нормальную девушку

Гость
#11

Вы его просто не любите. Мне один раз понравился парень 170, хотя я сама 170. Уходите, пусть найдет нормальную

)))))
#12

Девушка хотите надевайте каблуки имеете право. Я тоже общалась с одним парнем у меня рост 165, у него 183. Вроде нормальный рост, НО!!! он сказал, что мой рост лучше, до этого я ему рассказала, что у моей знакомой рост 180. Я говорю чем лучше, ответ мечта идиота. Начал про платья каблуки говорить. Что если девушка с ростом 180, то он будет казаться карликом. Такое ощущение, что у мужчин в голове мусор.

Снег
#13
Гость

Если кому-то и комплексовать,то только ему самому.А вы спину выпрямили,каблуки надели и идите уверенно,чтоб другие шеи сворачивали)

и так сворачивают но ему не нравится когда на меня палятся мужчины

Снег
#14
Гость

Лучше бросьте его, найдет себе нормальную девушку

люблю его бросать не хочу

Снег
#15
Гость

Да ты сама низкожопая

167 это средний рост для девушки ,*** несешь,а его рост для мужчины ниже среднего

Снег
#16
Гость

Мой рост 164, 3 года встречалась с парнем ростом 170. Расстались не из за роста. На мой взгляд рост может смущать только если он патологический 150 или 220. Во всех остальных случаев выше ниже значения не имеет. Например рост моей подруги 177, а ее мужа 170 и никого ничего не смущает

ого вот это разница с мужчиной ниже точно не стала бы встречаться.Она наверняка смущается?

Гость
#17
Снег

люблю его бросать не хочу

А коли так, то по личному опыту могу вас успокоить и даже более того, на будущее. Низкий рост и низкая волосатость намно-о-о-го практичнее в хозяйстве, чем наоборот. Возьмите хотя-бы несколько главных примеров, таких как питание (ест меньше), стирка (меньше стирки из-за меньших размеров одежды и обуви), уборка (меньше грязи волос повсюду)... Всё по личному опыту. И так во многих отношениях, т.е во всех остальных, кроме одного - отсутствия у него этой самой смешной брутальной внешности.

Лина
#18

Мой рост 175. Никогда не стеснялась. Всегда каблуки ношу.
Все мужчины от 185 были.
Муж 192.
Мне с ним очень комфортно.
Так как сама не худая (67кг) и высокая. Если бы мужчина был бы одним ростом со мной - я бы тучно смотрелась.

Гость
#19

Не ходи на люди . Мужик не вещь , чтоб им хвастаться.Заведи другого .

Гость
#20
Гость

Конечно это важно. Я скма 167, Для меня мужчина ниже 185 не мужчина

Вы хотели сказать, у которого менее 18.5 см )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: