Гость
Статьи
Стесняюсь своего …

Стесняюсь своего мужчины

Добрый день! У меня такая проблема. Я стесняюсь своего мужчины.Он выглядит намного старше меня, хотя мы ровесники, и манера одеваться. Не модно, как-то небрежно, в одно и тоже на все случаи. Он этому не придаёт значение. А для меня это важно.Намекала, вроде пытался, но мне все равно не то. Но только когда мы в моем окружении. Когда мы вдвоем или находимся вдали от моего окружения, знакомых, то мне в принципе нет дела до его внешнего вида. Я просто провожу время С НИМ. Но когда есть вероятность того, что нас могут увидеть мои знакомые, мой бывший муж, одноклассники и т. д. я стесняюсь. Родителям и родственникам он не нравится. Ни по манере общения (слишком много шутит, слишком весёлый, слишком общительный, громко разговаривает, много смеётся и т. д) ни по внешнему виду. Ко мне относится очень хорошо, в сексе тоже прекрасно. Но общественное мнение давит на меня. И так всю жизнь. Мне всегда важно, что скажут люди по поводу моего партнёра. Может у кого-то та же проблема, посоветуйте.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший муж стесняется твоего парня, атлична ! ))))

Василий
#2

Вы для кого человека выбираете? Для себя или для других? Конечно, стоит поработать в этом плане. Нельзя сильно выпадать из окружения. Есть исключения: человек в чём-то очень силён! Он может быть хорошим специалистом, к которому все мечтают попасть, или со связями, или поёт (танцует), богачом и так далее. Со времен может обтесаться. Но тогда на него могут положить глаз другие женщины. Оно вам надо?!

Гость
#3

Мне всегда важно, что скажут люди по поводу моего партнёра. - в этом и есть Ваша проблема - Вы зависите от общества и живете ради общества, а общество всегда чем-то недовольно. Может ну его нафиг и сразу убиться?
Нет? Почему же? Ну вот и будьте с тем с кем хорошо. Он не рубль чтоб всем нравиться.

Гость
#4

Я такого бросила. И не жалею. Хоть расслабилась. А то меня это напрягало, как вас.

Гость
#5

я бы тебе посоветовал есть шоколад для мозгов полезно .у тебя их походу вообще нет.какая разница на чужое мнение и что скажут бабки у подьезды вы отбитая что ли наглухо?может свой башкой думать?во вторых не модно одевается ахаха что есть мода?список одежды для имбицилов которые незнают как одется чтоб им самим нравилось. и каждый год какой нить пи.до.р или овца инстаграмная из парижу выкладывает свои го.вноколлекции а наши наташи тупые как собаки повторяют и ходят как чмош.ницы все одинаковые как из интерната .тьфу .мода удел недалеких чмырей которые даже одется сами не могут. ничтожества .

Гость
#6

Вот поэтому нужно красивых выбирать, а то повыбирают то главное душа, то чуть красивее обезьяны, а потом страдают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: