Гость
Статьи
Стесняюсь мужчину ...

Стесняюсь мужчину ...

Я из хорошей семьи , закончила медицинский вуз ,работаю в частной клиники . Есть квартира ,машина ,хорошо зарабатываю . Познакомилась в ресторане с мужчиной ,он чуть старше меня ,хорошо был одет ,я и подумать не могла что он делает ремонты ....
Мужчине 32 года ,вышки нет ,уже 10 лет делает ремонты в квартирах зарабатывает не плохо ,есть свое жилье
Внешне он очень приятный ,модный и не скажешь что разнорабочий
Но ,я стесняюсь его (( стесняюсь познакомить с подругами с родителями .
До этого у меня были очень обеспеченные парни так сказать моего круга общения .
Как быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

он тебя нидастоин
ты найдешь олигарха

WWW
#2

Вы никчемная! Вам важно что окружает человека, квартиры, машины, деньги, а сам человек для Вас на 146 месте... Убейтесь апп стену.

Гость
#3

послать поршивца.... ищи другого.... только когда знакомишься. сразу зови в Ritz-Carlton Moscow. если оплатит ночь и ресторан там- то норм.... продолжи проверку дальше)))))))

Гость
#4

Автор, "Москва слезам не верит" смотрели?

Гвоздь
#5

Шкура

Гость
#6

Не надо знакомить мужика с родителями пока в загс не позваал. Касается детей, подруг и его родителей.

А на этого не трать время вообще, отсутсвие высшего даст о себе знать и очень скоро. Ты ж оценила его интелоект :-) - НЕ подходит, ну и дос в юидос.

Гость
#7

При знакомстве не обязательно говорить "это Вася он шпаклюет стены", а можно сказать это Василий, работает в сфере строительства под ключ. И вообще, нашли чем заморачиваться, может до знакомстве с родителями и не дойдет, а так переспите пару раз.

Гость
#8

Можешь завязывать. Если человек стесняется своего друга/подруги либо же парня/девушки (мужа/жены) это плохой знак. Вам явно не по пути

xox
#9

Если делает ремонты, то это не плохо. Это не воспринимается как рабочий вообще. Профессия хорошая, можно и с высшем на такой работать. Эт же не охраник и водитель.

Гость
#10

Дайте человеку возможность найти женщину, которая не будет его стесняться!
Не развивайте отношения с ним!

Это что, всю жизнь бояться "разоблачения", что узнают подруги о "недостойной" профессии мужа???

#11

Многие задают вопрос по отношениям или личным жизненным проблемам. Если кому-то необходимо с советом или раскладом по Вашей ситуации индивидуально, можете обратиться ко мне. Я Таролог/Астролог. Моя почта: astra_olga1968@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: