Гость
Статьи
Стесняюсь мужчин

Стесняюсь мужчин

Очень прошу не бросаться камнями за миллионную тему про девственность (лично я завожу здесь такую тему впервые) и не засорять тему.

Ситуация такова. Мне 19 лет. Молодого человека, как такового, никогда не было (если не считать трехнедельных "отношений" в 15 или 16 лет). В моей жизни было несколько моментов, когда дело уже чуть было не доходило до секса, но я всегда останавливалась, по той простой причине, что жутко стесняюсь своего тела (я не толстуха какая, но и не худышка, ношу 46 размер).
В общем, уже три года нет никакого намека не отношения. Если раньше у меня было "много претензий" к мужчинам и мне никто не нравился, то сейчас я стала менее придирчива и мужчин, с которыми я хотела бы завести отношения, стало больше. Но я не могу заводить знакомства, совершенно. Если я замечаю, что на меня смотрит приятный молодой человек, я начинаю себя вести как дура. В кафе или театре сижу вся скукоженная, как будто бы боюсь, что кто-то на меня посмотрит.
Мне очень хочется отношений, но я не знаю, как раскрыться. Дальше взглядов дело никогда не заходит дальше, парни не решаются ко мне подойти.
Кто был в похожей ситуации, как вы с этим справились? Как нашли молодого человека?

436535345
25 ответов
Последний — Перейти
#1

постою послушаю!!!

а если честно для начала воспринимай мужчину как друга, общайся, флиртуй, никто тебя не съест) и стесняться не нужно ты чего, если конечно никто плохого ничего не говорит))) А там приглядитесь друг другу, можно и отношения затеять)))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

А я очень стесняюсь Дам - отсюда моя священная и перезревшая невинность)) и жуткий сперматоксикоз!!!)) Я уже не могу терпеть!!!)))

Пукнем же вместе)) во имя Хворого и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!)))

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Гость
#3

ХА! Моя будущая. сама подошла и представилась когда я рассматривал её не специально!

Приятный зрелый мужчина
#4

Солнце, быть может я тебе помогу!?

Секса мне от тебя не надо, все уже давно изучил.А пообщаться не прочь!

Тебе надо просто меньше напрягаться, вот и все...

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5

ХА! Моя будущая. сама подошла и представилась когда я рассматривал её не специально!

Как я рад, прочитав такое)) - может и ко мне Дама подойдет и подбереть))) меня глупого и ароматного)) котенка!!!)

Pro
#6
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я про Вас рассказала маме, она долго смеялась над вашей фантазией )

Pro
#7

номер 6 для Пукающего.

бгд
#8

может нужно поменьше внимания уделять Пукающему, и тогда он замолкнет?

не засоряйте тему, автор же просил

Pro
#9
бгд

может нужно поменьше внимания уделять Пукающему, и тогда он замолкнет?

не засоряйте тему, автор же просил

А я не хочу чтобы он замолкал, от него хотя бы позитив есть, лучше чем порой местных грымз читать.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#10
Pro

Я про Вас рассказала маме, она долго смеялась над вашей фантазией )

Спасибо! Почитайте все мои мемуары!

Гость
#11

Такая скованность от того,что ты слишком хочешь понравиться и постоянно

думаешь как выглядишь со стороны, контролируешь каждое свое действие,

забей на это, не бойся быть естественной, не совершенной, с недостатками какими-то,мужчин это даже больше заводит, чем идеальные куклы. Если на тебя смотрит парень, то думай об этом парне, а не о своей фигуре и весе.

девушка 2
#12

ерунда. можешь быть какой угодно зажатой, это не помеха... главное - глазками стреляй, улыбайся и почаще сиди в общественных местах.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#13
бгд

может нужно поменьше внимания уделять Пукающему, и тогда он замолкнет?

не засоряйте тему, автор же просил

Уважаемые Дамы! Я хочу только, чтобы у Вас все было хорошо и стремлюсь хоть немного развеселить всех окружающих! Прошу Автора темы не сердиться на меня, поскольку тема эта очень мне близка. Я в жизни ни разу не целовался даже. Причина не только в моем воспитании и стеснении. Я воспринимаю вообще девушку, как Богиню, а не резиновую куклу)) и очень боюсь того, что из-за сложного положения с уровнем современной культуры, много разводов и это мне мешает даже пробовать знакомиться. Я и сам не знаю, что делать.

Гость
#14
девушка 2

ерунда. можешь быть какой угодно зажатой, это не помеха... главное - глазками стреляй, улыбайся и почаще сиди в общественных местах.

если зажатая начнет глазками стрелять, то это больше на нервный тик будет

походить, ваще жесть будет.

девушка 2
#15
Гость

если зажатая начнет глазками стрелять, то это больше на нервный тик будет

походить, ваще жесть будет.

не правда. у зажатых девушек это очень красиво получается.

Гость
#16
девушка 2

Гостьесли зажатая начнет глазками стрелять, то это больше на нервный тик будет

походить, ваще жесть будет.не правда. у зажатых девушек это очень красиво получается.

только че то не подходит никто, для нормального флирта нужно внутренне раскрепоститься, тогда все будет выглядеть естественно и непринужденно.

девушка 2
#17

с высоты возраста вам говорю, что у забитых зажатых девушек-интровертов меланхоликов есть индивидуальная грация и очарование, нужно только позволить себе быть такой, а не стремиться к навязанным идеалам поведения.

девушка 2
#18
Гость

.только че то не подходит никто, для нормального флирта нужно внутренне раскрепоститься, тогда все будет выглядеть естественно и непринужденно.

какой такой "нормальный флирт"? не придумывай ***

Гость
#19
девушка 2

какой такой "нормальный флирт"? не придумывай ***

тебе не понять)

не Джоли я , ну не Джоли
#20
девушка 2

с высоты возраста вам говорю, что у забитых зажатых девушек-интровертов меланхоликов есть индивидуальная грация и очарование, нужно только позволить себе быть такой, а не стремиться к навязанным идеалам поведения.

охо как. были бы вы мужчиной, я бы в вас влюбилась после таких слов)

мне такого никто не говорил например( я такая как в вашем описании), наоборот всех бесит какая я есть и пытаются изменить. жутко достало

#21

У меня знакомая есть ей уже 30л а мужика так ни разу и не было!!!Её тоже крючило, если на горизонте пацан мелькал.Она здорово зажималась...Нам тогда было по 22г.Сейчас она наверно вообще надежду потеряла.

Прифет сасети =)
#22
девушка 2

ерунда. можешь быть какой угодно зажатой, это не помеха... главное - глазками стреляй, улыбайся и почаще сиди в общественных местах.

Поддерживаю, можно после таких действий найти нормального парня, а не еперя.

гостья
#24
Танюшкин

У меня знакомая есть ей уже 30л а мужика так ни разу и не было!!!Её тоже крючило, если на горизонте пацан мелькал.Она здорово зажималась...Нам тогда было по 22г.Сейчас она наверно вообще надежду потеряла.

Через три года тоже тридцатник стукнет,а ситуация та же самая.

Гостья
#25

Но для 19 лет это нормально. Была такая же, после 25 где-то стало легко. Секс от вас никуда не убежит, по-моему, ничего не надо искуственно ускорять. С началом отношений, тем более близких, проблем будет не меньше, а гораздо больше, здесь вот форум аж гудит от них.

Постоянный
#28

Главное понять, что мужчинам тоже не просто подойти к незнакомой девушке и познакомиться, мужчина во взгляде девушки перед тем как подойти ищет одобрения, так что попробуйте в следующий раз взглядом поддержать парня который вами заинтересовался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: