Гость
Статьи
Стесняюсь мужчин

Стесняюсь мужчин

Здравствуйте!
Я очень стесняюсь мужчин. Так было с самого детства (в детстве стеснялась мальчиков). Плохо чувствовала себя на уроках, когда было много мальчиков или парней на парах. Если мне кто-то делал комплименты, уходила в себя.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
---
#1

Я тоже(((( в институте почегче стало- у нас один мальчик, настоящий мужчина) любимец всеобщий) как с ним подружилась- и остальные инопланетянами перестали казаться))

Соня
#2

Вам тут форум не помошник. сходите к психолгу или на тренинги походите.

Лилия
#3

начни общаться в инете с мужчинами (можно анонимно) и все изменится - станешь смелее. а потом и в реале легко будет! удачьке! :))

Гость
#4

Э, Катерина, это вам к психологу. Он сможет докопаться откуда у вашей фобии ноги растут. Ваш страх мужчин, это по ходу следствие, а надо причину искать

Катерина
#5

В интернете я и общалась как раз. И мужа там нашла. Просто понимаю, что веду себя очень странно на взгляд других. Например, кто-нибудь похвалит меня, а я не знаю что ответить. Или совершенно не знаю как вести себя с мужчинами в общей компании. Например, на Дне рождении подруги приходят девушки со своими мужьями. Они и со мной пытаются разговаривать, а я тупо молчу. Это же не нормально и выглядит некрасиво.

Гость
#6

Было, было такое:)лет до 16 вообще не могла с парнями общаться, стесняюсь и все.помню в 11 классе новенький одноклассник сказал что я красивая, посмотрела тогда на него как на сумасшедшего.мальчишки всегда только смеялись и подкалывали в школе, а в институт поступила получше вроде стало, а сейчас есть парень вообще страха мужской компании нет.наоборот даже, с молодыми людьми веселее намного:)

Гость
#7

Это у вас с папой проблемы.

гость
#8
Катерина

В интернете я и общалась как раз. И мужа там нашла. Просто понимаю, что веду себя очень странно на взгляд других. Например, кто-нибудь похвалит меня, а я не знаю что ответить. Или совершенно не знаю как вести себя с мужчинами в общей компании. Например, на Дне рождении подруги приходят девушки со своими мужьями. Они и со мной пытаются разговаривать, а я тупо молчу. Это же не нормально и выглядит некрасиво.

как это Вы мужа нашли при таком раскладе тотальной стеснительности перед мужчинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: