Гость
Статьи
Мужчины, вы …

Мужчины, вы стесняетесь своей эрекции?

Вы стеснялись, когда у вас вставал член в качалке, где были только мужчины, или на уроке, когда вы отвечали у доски неправильно, а учительница на вас кричала, или на физре, когда вы перед всем классом показывали одноклассникам разминку? А когда в комнату заходит девушка, которая вам нравится, и у вас встает член, вы стесняетесь? Просто все же видят, что вам нравится именно она. А вы ей возможно не нравитесь. Но все видят, что она вам не безразлична. А на пляже стесняетесь? Часто ли случаются ситуации, когда вы стесняетесь того, что у вас член встал? Расскажите об этих ситуациях, форум все равно анонимный

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в вузе учился 25 ч в сутки, о бабах вспоминал. Бывало на паре сидишь, а он падлюка встает. Ну думаешь, если вызовут к доске , скажу не готов.

Гость
#2

Это было только в молодости (школа, институт), в более старшем возрасте практически не бывает. А в молодости - конечно, было, как и у всех. Было, когда зовут к доске, а у меня стояк - приходилось рукой незаметно его двигать в бок и продевать в разрез трусов, чтобы он хотя бы прямо не торчал. Один раз было на дискотеке в школе, когда я ждал медленного танца и собирался пригласит понравившуюся девушку. Пришлось срочно идти в туалет и пытаться мочиться - от этого эрекция спадает постепенно. Когда становишься старше - женщины уже так не возбуждают в реальной жизни, чтобы прям вставал. Правда, во сне еще встает иногда, если сон про каких-нибудь красоток.

Гость
#3
Гость

Когда в вузе учился 25 ч в сутки, о бабах вспоминал. Бывало на паре сидишь, а он падлюка встает. Ну думаешь, если вызовут к доске , скажу не готов.

Настолько стеснялся, что даже готов был пожертвовать хорошими оценками?

Гость
#4
Гость

Это было только в молодости (школа, институт), в более старшем возрасте практически не бывает. А в молодости - конечно, было, как и у всех. Было, когда зовут к доске, а у меня стояк - приходилось рукой незаметно его двигать в бок и продевать в разрез трусов, чтобы он хотя бы прямо не торчал. Один раз было на дискотеке в школе, когда я ждал медленного танца и собирался пригласит понравившуюся девушку. Пришлось срочно идти в туалет и пытаться мочиться - от этого эрекция спадает постепенно. Когда становишься старше - женщины уже так не возбуждают в реальной жизни, чтобы прям вставал. Правда, во сне еще встает иногда, если сон про каких-нибудь красоток.

В смысле женщины больше не возбуждают в реальной жизни? Это как? Почему? Как сексом заниматься, если реальные женщины не возбуждают?

Гость
#5
Гость

Настолько стеснялся, что даже готов был пожертвовать хорошими оценками?

Когда ты школьник, выйти к доске со стоящим хером, чтобы потом весь класс над тобой смеялся - это просто тотальный вселенский позор. А получить из-за невыхода плохую оценку - неприятно, но не так чувствительно

Гость
#6
Гость

Настолько стеснялся, что даже готов был пожертвовать хорошими оценками?

Конечно. Его жи не опустить силой мысли. А выйти перед всеми с торчащим стручком, так себе.
Зато сейчас тююю. 😰
Старость это когда женского ДА, боишься больше чем НЕТ.

Гость
#7
Гость

В смысле женщины больше не возбуждают в реальной жизни? Это как? Почему? Как сексом заниматься, если реальные женщины не возбуждают?

Ну вы читайте же что написано - я говорю, в возрасте 30+ в реальной жизни женщины не возбуждают настолько, чтобы при их виде член вставал. А некоторым из них еще и приходится сильно постараться, чтобы он встал вообще. Это только в молодости мужик готов трахать все, что движется, а потом это уже не так интересно

Гость
#8
Гость

Когда ты школьник, выйти к доске со стоящим хером, чтобы потом весь класс над тобой смеялся - это просто тотальный вселенский позор. А получить из-за невыхода плохую оценку - неприятно, но не так чувствительно

Ты думаешь, кто-то заметит?

Гость
#9

Нет зачем её стеснятся?

Гость
#10
Гость

Ты думаешь, кто-то заметит?

Ну там конечно не кабачок-цукини, но все таки видно.

Гость
#11
Гость

Когда ты школьник, выйти к доске со стоящим хером, чтобы потом весь класс над тобой смеялся - это просто тотальный вселенский позор. А получить из-за невыхода плохую оценку - неприятно, но не так чувствительно

Над тобой хоть раз смеялись из-за этого?

Гость
#12
Гость

Конечно. Его жи не опустить силой мысли. А выйти перед всеми с торчащим стручком, так себе.
Зато сейчас тююю. 😰
Старость это когда женского ДА, боишься больше чем НЕТ.

У нас мальчики выходили так к доске

Гость
#13
Гость

Ну вы читайте же что написано - я говорю, в возрасте 30+ в реальной жизни женщины не возбуждают настолько, чтобы при их виде член вставал. А некоторым из них еще и приходится сильно постараться, чтобы он встал вообще. Это только в молодости мужик готов трахать все, что движется, а потом это уже не так интересно

Возраст 30+ это тот самый возраст, когда мужчина создает семью и работает над созданием детей. Рано у тебя импотенция началась

Гость
#14
Гость

Нет зачем её стеснятся?

Ну вот в компании друзей тебя друг по спине похлопал, а у тебя неожиданно член встал. Неловко наверное

Гость
#15
Гость

Ну там конечно не кабачок-цукини, но все таки видно.

Да просто кто туда смотрит вообще?

гу
#16

в клубе как-то раз, запомнил. Девушка танцевала рядом. Била меня волосами по лицу (может и специально, я хз). Потом задницей уперлась в стояк😄 после того, как музыка перестала греметь - она ретировалась)))

Гость
#17
гу

в клубе как-то раз, запомнил. Девушка танцевала рядом. Била меня волосами по лицу (может и специально, я хз). Потом задницей уперлась в стояк😄 после того, как музыка перестала греметь - она ретировалась)))

Вряд ли она поняла. Наверно подумала, что это твоя рука

Гость
#18

Еще случай.
Перед удалением апиндицита брила медсестра. Завела в кондейку, сказала раздеться. Я молодой был и она лет 25-27. Присела и станком мне лобок шурует. А пальчиками так писун в сторонку подвинула. Ну он начал вздыбливаться. Она улыбнулась. Говорит со смешком. Какой мол он у тебя не послушный. )) Правда быстро опал. Я на нервах был. Стремно под нож ложиться.

гу
#19
Гость

Вряд ли она поняла. Наверно подумала, что это твоя рука

ну хз, хз)) вообще лицо у нее было довольно стервозненькое, но симпатичное.

Гость
#20
Гость

Еще случай.
Перед удалением апиндицита брила медсестра. Завела в кондейку, сказала раздеться. Я молодой был и она лет 25-27. Присела и станком мне лобок шурует. А пальчиками так писун в сторонку подвинула. Ну он начал вздыбливаться. Она улыбнулась. Говорит со смешком. Какой мол он у тебя не послушный. )) Правда быстро опал. Я на нервах был. Стремно под нож ложиться.

Эх, надо было в медсестры пойти

#21

Вообще,когда встаёт,то ,если в людном месте, стараюсь прикрыть. Иначе,если не прикрыть, будет достаточно заметно. А это ...не этично как-то,что ли..

Кобеллино
#22
Засранец

Вообще,когда встаёт,то ,если в людном месте, стараюсь прикрыть. Иначе,если не прикрыть, будет достаточно заметно. А это ...не этично как-то,что ли..

У тебя давно не стоит не льсти себе.

Гость
#23
Гость

Ну вы читайте же что написано - я говорю, в возрасте 30+ в реальной жизни женщины не возбуждают настолько, чтобы при их виде член вставал. А некоторым из них еще и приходится сильно постараться, чтобы он встал вообще. Это только в молодости мужик готов трахать все, что движется, а потом это уже не так интересно

Я бы сказал что в 30+ только от вида возбуждение не происходит, а значит и член или не встает или крааайне редко. Возбуждение становится избирательным)

Гость
#24
Кобеллино

У тебя давно не стоит не льсти себе.

Ага, у деда от солей уже только встать в состоянии 😀 а дальше вообще будет на полшестого на веки вечные, аминь 😀😀

#25
Кобеллино

У тебя давно не стоит не льсти себе.

С эрекцией у меня полный порядок. Не волнуйся

Гость
#26
Гость

Ты думаешь, кто-то заметит?

Вопрос не в том, заметит кто-то или нет. Когда ты школьник и у тебя еще толком не сформировалась адекватная самооценка, тебе всегда кажется, что все смотрят только на тебя и любой косяк подобен смерти. Вы думаете просто так молодой парень может покончить с собой просто потому, что его бросила девушка? Это зрелый дядька просто скажет "да и хуй_с тобой" и пойдет искать другую. А молодой всегда будет переживать: а почему она мне так сказала? может у нее есть другой? а он может быть лучше, чем я?

Гость
#27
Гость

Я бы сказал что в 30+ только от вида возбуждение не происходит, а значит и член или не встает или крааайне редко. Возбуждение становится избирательным)

Ну да. Эрекция есть, нормальная, но не на каждую встречную юбку, как в молодости

Гость
#28
Гость

Над тобой хоть раз смеялись из-за этого?

Не смеялись. Но один раз пацаны заметили и стали между собой тихонько обсуждать - было неприятно, некомфортно. Кстати, вспомнил тут еще, пару раз в трамвае проезжал свою остановку, потому что был в мягких шортах - мне выходить надо, а у меня *** торчком, неудобно выходить )

Гость
#29
Гость

Возраст 30+ это тот самый возраст, когда мужчина создает семью и работает над созданием детей. Рано у тебя импотенция началась

Понятно. У меня импотенция началась, а ты читать никак не научишься

Гость
#30
Гость

Не смеялись. Но один раз пацаны заметили и стали между собой тихонько обсуждать - было неприятно, некомфортно. Кстати, вспомнил тут еще, пару раз в трамвае проезжал свою остановку, потому что был в мягких шортах - мне выходить надо, а у меня *** торчком, неудобно выходить )

А что они обсуждали?

Гость
#31

В 40 лет лежал на пляже и заметил не далеко от себя женщину лет 35-40 с шикарными бедрами и обалденной задницей (тип фигуры "груша"), так возбудился от этого зрелища что пришлось лечь на живот что бы спрятать свою эрекцию: член встал колом и стал подрагивать от желания. Но я не в силах был отвести взгляд от её шикарного тела, а она как будто почувствовала что-то встала и стала загорать стоя подставляя под солнечные лучи и мои жадные взгляды свои массивные прелести. А я лежал и мучался...

Гость
#32
Гость

Не смеялись. Но один раз пацаны заметили и стали между собой тихонько обсуждать - было неприятно, некомфортно. Кстати, вспомнил тут еще, пару раз в трамвае проезжал свою остановку, потому что был в мягких шортах - мне выходить надо, а у меня *** торчком, неудобно выходить )

Проехать остановку классика жанра. В студенческие годы не раз такое было. Прикроешь сумкой и стоишь или сидишь. Ждешь пока ОН успокоится. Самая жесть летом и без сумки. Зимой, хоть под длинной курткой не видно. 😂

Гость
#33

Зачем стесняться, гордиться надо что все работает) я вот когда из моря или реки выхожу и от того что мокрые трусы прижимаются к члену он начинает возбуждаться и становится большим, а еще то что обрезан отчетливо видно головку, столько взглядов от женской половины на мои причиндалы)

#34

Очень даже сильно стесняюсь(мне 20 лет). Бывало, что в школе на уроке мог колом стоять член, и на парах в универе тоже. Очень неудобно со стояком при людях находиться, особенно при девушках. Когда стояк, то стараюсь какой-нибудь одеждой прикрыть свой член, чтоб не было его видно. Например, длинной кофтой, свитером, водолазкой. Если я в рубашке и жилетке, то жилеткой стараюсь прикрыть стояк.

Гость
#35

Стесняемся очень. И я, и другие. Почему- бог весть. Кажется "Ачётакого?"
И тем не менее. Только она не так работает, как Вы пишите: увидел сипатичную - и прям вот она! Как -то всё замысловатее. А то и вообще ни с того, ни с сего. Ну и вывернуться бывает не очень сложно. Особенно в одежде. Тем более никто, особенно женщины и девушки , не пялятся ведь тебе ниже пояса. Из совсем неудобных ситуаций.. Ну раз или два у врача - женщины (и медсестры). Как-то обошлось, все сделали вид, что ничего не заметили.

Гость
#36

Санаторий. Водные процедуры. Мне 30 с небольшим, стою голый в циркулярном душе. Дверь в соседнее помещение открыта. Слышу разговор медсестёр - ты меня говорит подожди, я сейчас душ приму и пойдём на обед. И мимо этой открытой двери прошла в довольно откровенном белье. У меня мгновенно стояк. Она назад возвращалась, заглянула, наверное заметила. Расхихикались там обе... Было очень стыдно.

Гость
#37
Гость

Санаторий. Водные процедуры. Мне 30 с небольшим, стою голый в циркулярном душе. Дверь в соседнее помещение открыта. Слышу разговор медсестёр - ты меня говорит подожди, я сейчас душ приму и пойдём на обед. И мимо этой открытой двери прошла в довольно откровенном белье. У меня мгновенно стояк. Она назад возвращалась, заглянула, наверное заметила. Расхихикались там обе... Было очень стыдно.

Стыдно и немножко приятно, ведь так?))

Гость
#38

Конечно неловко но что делать у всех это утром бывает.Подтянуть к себе ноги полежать и опадет

Гость
#39

Ну когда торчит неловко вставать с постели А если подруга не расположена к тебе в этот момент делаю упражнения ноги вверх что бы попала а иначе неловко Да и по маленькому не сходишь толком когда торчит.С УВ А

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: