Гость
Статьи
В каких странах самые …

В каких странах самые сексуально обделённые мужчины?

Все пишут про Японию, что местным японкам не до секса.
Но по ходу мы от них не сильно отстаём. Согласны?

Дельфин
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турция. Кол-во мужчин превышает во много раз кол-во женщин.

Гость
#2

Азиатские, конечно. Там женщин мало. Потом австралийцы и новозеландцы, потом все остальные.

Гость
#3

В Японии мужчины боятся подходить к девушкам. И после рождения ребенка девушки хуже начинают относиться к сексу. А по молодости они очень активны в этом плане. Там возраст согласия 13 лет. И это не просто так

Гость
#4
Гость

В Японии мужчины боятся подходить к девушкам. И после рождения ребенка девушки хуже начинают относиться к сексу. А по молодости они очень активны в этом плане. Там возраст согласия 13 лет. И это не просто так

В Японии и мужчины часто равнодушны к сексу, там вообще много таких людей.

Гость
#5
Гость

Турция. Кол-во мужчин превышает во много раз кол-во женщин.

Нет, женщин в Турции предостаточно, но они просто недоступны для легкого секса , не в пример России.

Гость
#6

Кого опять обделили. Смотрю на своих коллег на работе - страшен как черт, женат на красавице, веселой, доброй, яркой девчонке, еще по мисо нее успевает каждую неделю с новой дамой изменять. Было бы желание.

Гость
#7

Я думаю Саудовская Аравия одна из таких стран, там секс возможен только при вступлении в брак.

Дельфин
#8
Гость

Турция. Кол-во мужчин превышает во много раз кол-во женщин.

Не может быть такого. Соотношение рождённых девочек к мальчикам везде примерно одинаковое 20 к 23.

Гость
#9

Израиль

гу
#11

индусы, китайцы, средняя азия, япония...может ошибаюсь.

Дельфин
#13
Гость

Кого опять обделили. Смотрю на своих коллег на работе - страшен как черт, женат на красавице, веселой, доброй, яркой девчонке, еще по мисо нее успевает каждую неделю с новой дамой изменять. Было бы желание.

Не нужно делать общих выводов по одному бабнику.

Гость
#19
Дельфин

Бред. А если серьёзно?

Ну если серьезно, скорее всего их привлекает "горячая кровь", темперамент, внешность, я сама такие вкусы не разделяю. Мне больше симпатичны мужчины скандинавского холодного типажа. Но знаю многих девушек которые очаровываются этой южной экспрессией.

Дельфин
#20
Гость

Секс качественнее

Ложь, пиздёж и провокация!!!

Гость
#21

В России, конечно

Гость
#22
Гость

Секс качественнее

Ну а замуж почему за турков выходят? Не из за секса ведь. Дело совсем в другом. Там отношение к женщине и к жене более уважительное и трепетное.

Гость
#23
Гость

Ну а замуж почему за турков выходят? Не из за секса ведь. Дело совсем в другом. Там отношение к женщине и к жене более уважительное и трепетное.

Скорее более эмоциональное. У меня подруга встречалась с серийцем (не турок конечно, но из той же оперы), требования были еще те: и готовила ему и по дому все прибирала в общем классическая такая домохозяйка, но он сам по себе был такой эмоциональный очень яркий харизматичный мужчина. Не тюлень одним словом))

Гость
#24
Гость

Скорее более эмоциональное. У меня подруга встречалась с серийцем (не турок конечно, но из той же оперы), требования были еще те: и готовила ему и по дому все прибирала в общем классическая такая домохозяйка, но он сам по себе был такой эмоциональный очень яркий харизматичный мужчина. Не тюлень одним словом))

Да, у них такой менталитет, женщина должна шуршать по дому и вылизвать все до стерильной чистоты. Не каждая захочет быть такой домохозяйкой).

Повар
#25

Можно смотреть по гендерному дисбалансу - где меньше всего женщин относительно мужчин. Из крупных это саудовская аравия, арабские эмираты, индия, китай.

Директор мира
#26

Дельфин уголовного мозга

Гость
#27
Гость

Израиль

В связи с чем? На самом деле там с сексом все ОК: восточный темперамент + либеральные европейские нравы.

Гость
#28

Тяжелее всего в исламских странах. Нравы не допускают добрачного и внебрачного секса, а иногда и общения полов. Т.е. жениться по любви или хотя бы симпатии тоже проблематично, к тому же дорого. Парни из бедных семей при их темпераменте часто остаются девственниками лет до 30: на женитьбу нет денег. А потом женятся на крокодиле усатеньком каком-нибудь. И с горя становятся террористами 😜

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: