У меня это началось года два, наверное, как... Мне 29 лет, не замужем, живу одна.. сама на себя зарабатываю, кое как кручусь, с проблемами справляюсь более или менее.. Не могу сказать, что прям довольна жизнью.. немного вымотанная работой и бытом.. немного недовольная своей внешностью, материальным положением, отсутствием любимого.. да блин почти всем я немного недовольна - в том числе тем как народ в стране живет. Это я к чему? Это я к тому, что я такая деУшка немного в миноре постоянно. Пытаюсь найти какой-то позитив в жизни - ну там прогулки, вкусняшки, иногда шмотка какая красивая, ну или кино какое - в общем пытаюсь свой хмурый нрав чем-то развеять.. И вот я заметила, иду я такая вся в своих проблемах по улице а навстречу мне красивый мужчина - и тело подкачано, и одет хорошо, и прическа стильная.. видно, что следит за собой..в общем хорош!! причем неважно какого он возраста, профессии или даже сексуальной ориентации.. И вот он просто мимо прошел, или я его в очереди в столовой на работе увидела, или тренер в фитнес клубе.. или посмотрела в интернете фото любимого актера..а у меня как камень с души упал.. Становится легко и как-то жизнь кажется прекраснее, прям что-то позитивное сразу появляется.. Это при том, что я даже знакомиться и не собиралась и он может внимания на меня даже не обратил.. То есть я не рассматриваю его как мужчину для себя. Просто полюбовалась на красивую картинку.. и прям радостно так! Девочки.. что это со мной, а??? У вас тоже так бывает?
Да все нормально. Нормальная реакция для женщины. Видя красивого человека, нормально получать эстетическое удовольствие.
Cекс символ эпохи
[1119421793]
#2
тебе надо срочно набросать любовный роман. У тебя как раз Пегас спустился для этого
Гость
[2889029214]
#3
Тебе нужно заняться сексом
Гость
[2672528333]
#4
Да у всех так, наверное. Меня тоже вдохновляют некоторые красивые люди.
kutolvene
[4220624443]
#5
У меня и сейчас так. Погода дрянь, дел по горло, тоска, бац - девчонка красивая или парень навстречу, и настроение улучшилось. Красота она дарит, дарит всем и просто так. У вас и от живописи и музыки и другого искусства, наверное, настроение поднимается. Это просто говорит о том, что вы непримитивная личность, а вы и так это всегда знали.
Кристиша
[3315725873]
#6
Cекс символ эпохи
Сообщение было удалено
не, это я не умею)
Кристиша
[3315725873]
#7
kutolvene
Сообщение было удалено
как вы меня приятно успокоили)))
Писий мех.
[3454312982]
#8
А я на жоппы чурок смотрю всегда. Секси узбеки и секси таджики. Они такие жирненькие, ляхи толстые. Дичайше мне это нравится.
Гость
[2094091023]
#9
Красота вдохнавляет. Эстетика!
Гость
[1649984446]
#10
И мне красивые люди доставляют)...эстетическое наслаждение.
Но красивых мужчин замечаю редко.
Во-первых, у меня муж красивый, ну и хватит мне).
А во-вторых, в Питере мало красивых мужчин. Мало? Да практически нет.
А вот на югееее...)))
Ася
[3315725873]
#11
Писий мех.
Сообщение было удалено
ну попы это отдельная тема
а я все чаще как-то худых плоскопопых таджиков вижу
Ну, этих только по телеку вижу. Испанцы да, красивы, горды. Итальянцы кривлясты. Мне больше по душе холодная скандинавская красота. Норвежцы).
Писий мех.
[3454312982]
#14
Ася
Сообщение было удалено
ну таджики да, они поплоще. но киргизы и узбеки прекрасны. и китайцы, маленькие и толстенькие, просто невероятно прекрасны.
Колибри
[1953463235]
#15
Автор у меня еще хуже...вот пошла я вчера на обед со мной стал знакомится парень очень красивый и хорошо одетый...я застремалась ужасно двух слов связать не могу, охота под стол залезть... думаю ну нафиг я такому красавцу???( внешне ничего особеннного, кроме фигуры модельной никаких достоинств не вижу).Он пытается меня разговорить а я ме-ме...жалкое зрелище...чувствую себя таким ничтожеством((
Ася
[3315725873]
#16
Колибри
Сообщение было удалено
вот он гад!)
п
[913913651]
#17
Да нормально всё, у мжчин в аналогичной ситуации ещё и шевеление между ног начинается.
Лена
[1519251666]
#18
У меня не такая реакция на красивых мужчин. В юности помню одного увидела красивого, так сразу влюбилась безответно. Сейчас пройду мимо, могу подумать, что красивый и плохой какой-нибудь, бабник, высокого мнения о себе. Какая ему нужна женщина? Хоть я и не страшная. У меня сейчас другие проблемы, мне 31 год и никаких мечтаний нет.
Намасте
[3515602001]
#19
Это называется созерцание. Как правило оно характеризуется изменённым течением времени.
Лика
[3968728396]
#20
Не, у меня так не бывает)) Мне конечно нравятся красивые мужчины, приятно посмотреть. Но чтобы прямо "окрыляться" от взгляда на них - такого нет.
В фитнес-клуб хожу регулярно, много вижу хорошо прокаченных мужчин - ну посмотрела и забыла. Если знакомиться с мужчиной не собираюсь, то он мне мало интересен. Каким бы раскрасавцем ни был :)
каша с маслом
[3767369351]
#21
Кристиша
Сообщение было удалено
автор, это хорошо. даже очень хорошо. ведь многие начли бы сразу себя накручивать, что такой красавец на них никогда внимание не обратит и тд и тп. и настроение бы себе совсем испортили.
по-настоящему красивых людей встречаешь очень редко.
но если уж, то да - любуешься от души )
Намасте
[3515602001]
#22
п
Сообщение было удалено
Когда шевелится это уже вожделение . А при созерцании сознание находится в более высокой чакре. ))))
У вас просто чакра ответственная за красоту ещё не открылась )))
(она третья по счёту из шести)
Кристиша
[3315725873]
#24
Лена
Сообщение было удалено
Да я тоже не мечтаю о них, и радуюсь не от того, что начинаю себя с ними представлять.. А даже не знаю как объяснить - ну вот я красивому пейзажу так же радуюсь, например.
это не странная, это здоровая реакция. как вы думаете почему красивых людей любят а некрасивых нет? гармония визуальная даже психосоматику лечит.
Гость
[3083038158]
#28
Писий мех.
Сообщение было удалено
ну таджики да, они поплоще. но киргизы и узбеки прекрасны. и китайцы, маленькие и толстенькие, просто невероятно прекрасны.
самое отвратное это небритая ***
Педро
[2636297710]
#29
Автор - мужика тебе надо, точно! ))
Андрюха Питерский
[255120303]
#30
Ну вроде это конечно хорошо.. Но вот бывает встреча деловая, приходит мужчина, за 30. Подкачанный, причёчанный, тончик у него на лице, солярий регулярный. И сладкий запах чего то. Вроде мужчина, как мужчина, но всё равно малость на пи*ора похож
Андрюха Питерский
[255120303]
#31
*Какой то такой весь "сладкий", прям если ему руку пожать крепко, рассыпется.
Кристиша
[3315725873]
#32
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
ну такой по любому лучше, чем наш брутальный пузанчик Вася с позавчерашним перегаром и стрижкой "я машинкой подсригся под ноль, а потом ежик отрос"
Андрюха Питерский
[255120303]
#33
Кристиша
Сообщение было удалено
Возможно, не спорю. Просто возникает такая ассоциация как ТП мужского пола, говоря проще ТХ. Несомненно это привлекает какое то количество людей, но не всех.
Кристиша
[3315725873]
#34
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
ну ТП мне не нравятся) и ТХ тоже, я за умеренность во всем, в том числе в слащавости
Андрюха Питерский
[255120303]
#35
Кристиша
Сообщение было удалено
Ну просто образ такой..Ещё какие нибудь джинсы которые попу облегают, розовенькая рубашка. Я не говорю что это плохо, просто....Просто.)
Да ладно бы мне. Жену мою воротит от таких. То есть никто не против ухоженности, чистоты и приличной одежды. Но вот когда это выглядит как "Я сладкий Чупа-Чупс", иногда и рвотный рефлекс подкатывает.
Намасте
[3515602001]
#38
Кристиша
Сообщение было удалено
На самом деле объяснить очень просто. Конечная цель развития разума человека - достижение точки равновесия (гармонии). А красота это и есть равновесие (гармония), т.е. когда ничего нельзя ни добавить, ни убавить. ))))
Анжелика
[3137312353]
#39
Хочу встречаться с красивым парнем, но не вижу таких в своем окружении. Вообще в жизни пару-тройку раз встречалась с очень красивыми мужчинами. Так приятно с ними быть.... снова хочу. Просто развелась недавно, свободна, почему бы и нет)
Кристиша
[3315725873]
#40
Намасте
Сообщение было удалено
да, наверное, Вы правы
Намасте
[3515602001]
#41
Лика
Сообщение было удалено
Этим заниматься нужно. Йога вам поможет. )))
Намасте
[3515602001]
#42
Кристиша
Сообщение было удалено
Вот смотрите. Мы находимся в трёхмерном пространстве. Пространство характеризуется тремя осями. Помните христианский крест? Это именно они и есть. Святая троица или три основные стихии движение (воздух), желание(огонь) и знание (вода) (они же имя еврейского бога яхве). Если эти оси ограничить перпендикулярными плоскостями получаем куб. Вспоминаем главное божество мусульман - Кааба - т.е. куб.
У куба шесть граней. В кабале они называются так:
внизу - власть (или волость)
впереди - плодовитость
сзади - красота
слева - богатство (багаж или опыт)
справа - мир
сверху - мудрость.
Далее, грех в переводе ПРОМАХ.
Почему промах? А потому что у куба есть центр, он называется жизнь.
Все грехи или промахи, противоположны граням куба и его центру. Поэтому их семь. В индуизме 7 чакр, Причём седьмая это точка сбора. В радуге 7 цветов, в музыке семь нот.
Итак грехи (промахи):
Гнев - противоположен жизни (центру)
Алчность противоположна богатству
зависть - миру
чревоугодие - красоте
похоть - плодовитости
гордость, тщеславие - власти
лень - мудрости.
Все промахи раскачивают наш разум в центре куба восприятия.
Наша цель - равновесие. Равновесие всех граней, всех стихий.
Именно в центре появляется возможность управлять реальностью.
Такова природа ваших ощущений ))))
дочка
[2993403428]
#43
Намасте
прикольно, мне понравилось)
kutolvene
[4220624443]
#44
Песий мех, Андрюха Питерский, Педро,
Вот в кои то веки пришла нормальная девушка, наивная, светлая, и мысли далеки от меркантильности и всякого овна, так нет жеж надо тему загадить. Ну тут эльдорадо ТП чтоб потроллить, какого банана вы прицепились к хорошему то человеку, их здесь почти нет. Ну ланда ПЕдро, ну Песий Мех еще ладно, ну ты то Питерский, совсем с ума съехал про п-доров тут писать, ты ж точно нормальный. Вот ей это надо, а? Совсем с бабьем в драках на чистоту нюх потеряли, или не имели никогда, что удручает.
Намасте
[3515602001]
#45
дочка
Сообщение было удалено
Да, суть всех религий и духовных учений одна и та же. В двух словах: развитие устойчивости разума путём повышения частоты вибраций. Вообще, чистота и частота это одно и тоже. Старение и стирание - тоже.
Получается этакий гироскоп, чем выше частота вращения, тем выше устойчивость. Пока частота слишком мала - мы просто реагируем на внешние раздражители. Любой толчок выводит нас из равновесия. Нас легко бросает между гранями куба реальности. Но стоит очистить тело, чувства, ум и куб раскрывается. ))))
Олеся
[489206181]
#46
Намасте
Сообщение было удалено
эк закручено!!! сильно
Педро
[2636297710]
#47
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Да ладно бы мне. Жену мою воротит от таких. То есть никто не против ухоженности, чистоты и приличной одежды. Но вот когда это выглядит как "Я сладкий Чупа-Чупс", иногда и рвотный рефлекс подкатывает.
Я сладкий чупа-чупс...))) Только и сам могу сильно руку сжать...
Осталось купить только розовую рубашку! )
Педро
[2636297710]
#48
kutolvene
Сообщение было удалено
Так, ты че голос повысило? Офигело в конец? Че я такого натролил плохого?? Я Автору добра желаю - за версту же видно, что девушка очень хочет влюбиться и замуж выйти - вот, держу за нее кулаки.
А ты - тп или тх... Лишь бы наехать...//
Педро
[2636297710]
#49
Анжелика
Сообщение было удалено
Дурбецало - это ты? ))) Если ты, то рад тебя снова здесь видеть! Твой Пе-Пе. )))
ЧелЛов ★ ★ ★
[1350525733]
#50
Кристиша
Сообщение было удалено
Вот, вот я же скока раз говорил уже об этом.
Я считаю что правительство вообще должны платить красивым мужикам из бюджета деньги, за то что мы есть такие вообще, за то что мы ходим по этим же самым улицам что и все остальные люди, дышим тем же воздухом.
Мне 29 лет, не замужем, живу одна.. сама на себя зарабатываю, кое как кручусь, с проблемами справляюсь более или менее.. Не могу сказать, что прям довольна жизнью.. немного вымотанная работой и бытом.. немного недовольная своей внешностью, материальным положением, отсутствием любимого.. да блин почти всем я немного недовольна - в том числе тем как народ в стране живет. Это я к чему? Это я к тому, что я такая деУшка немного в миноре постоянно.
Пытаюсь найти какой-то позитив в жизни - ну там прогулки, вкусняшки, иногда шмотка какая красивая, ну или кино какое - в общем пытаюсь свой хмурый нрав чем-то развеять..
И вот я заметила, иду я такая вся в своих проблемах по улице а навстречу мне красивый мужчина - и тело подкачано, и одет хорошо, и прическа стильная.. видно, что следит за собой..в общем хорош!! причем неважно какого он возраста, профессии или даже сексуальной ориентации.. И вот он просто мимо прошел, или я его в очереди в столовой на работе увидела, или тренер в фитнес клубе.. или посмотрела в интернете фото любимого актера..а у меня как камень с души упал.. Становится легко и как-то жизнь кажется прекраснее, прям что-то позитивное сразу появляется.. Это при том, что я даже знакомиться и не собиралась и он может внимания на меня даже не обратил.. То есть я не рассматриваю его как мужчину для себя. Просто полюбовалась на красивую картинку.. и прям радостно так!
Девочки.. что это со мной, а??? У вас тоже так бывает?