Гость
Статьи
стесняюсь своего …

стесняюсь своего мужчины....

девочки, стесняюсь своего мужчины..( понимаю, что такого на люди не выведешь, но хоть какой-то он у меня есть все же. дома с ним сидеть можно.
а стесняетесь ли вы своих избранников перед друзьями?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что с ним не так, почему вы не стесняетесь себя?

Гость
#3

в 16 лет стеснялась.
Вам сколько дети, автор.
и что он такое делает? Разговаривать не умеет, сморксется за столом, хамит, ковыряет вилкой в зубах?
он старый , женаты, нерусский

Гость
#5

Автор, ваш мужик что, на Вячеслава Ковтуна похож?

Уася
#6

Гоблин?)

гость
#7
Гость

ну такое)))))давайте ваше фото))) Вам сколько лет автор? А он вас привлекает сексуально? Если он вам нравится, то в чем вопрос?

эм...всмысле "такое"? что вы имеете ввиду? говорите, не стесняйтесь
я понимаю, что он не супергерой конечно, но хоть такой.

Гость
#9
гость

эм...всмысле "такое"? что вы имеете ввиду? говорите, не стесняйтесь я понимаю, что он не супергерой конечно, но хоть такой.

ну мужик, как мужик, ему за 35 явно.
Если вам не 20, то все ОК.
Не Ален Делон.
худой, глаза близорукие, шарма и харизмы в фото не увидела.
обычный мужик на троечку.
А вам он САМОЙ КАК? НРАВИТСЯ???

гость
#10

он еще такой скромник молчаливый( если в люди выходить, то мог бы харизмой брать, а он молчит там всегда. слова не вытянешь(

гость
#11
Гость

ну мужик, как мужик, ему за 35 явно. Если вам не 20, то все ОК. Не Ален Делон. худой, глаза близорукие, шарма и харизмы в фото не увидела. обычный мужик на троечку. А вам он САМОЙ КАК? НРАВИТСЯ???

да, он худенький очень. прямо как скелетик и член очень тонкий
стекла на очках у него толщиной в полпальца.
стесняюсь его, если честно(

Птица цвета ультрамарин
#12

Автор, а Вам было б приятно, если бы он Ваши фотки на АФБ выкладывал с просьбой оценить?
Мужик, как мужик, не Ален Делон, но и не гоблин. Вас он интеллектуально, эмоционально и сексуально привлекает вообще? Если нет, то какой смысл в таких отношениях?

гость
#13
Птица цвета ультрамарин

Автор, а Вам было б приятно, если бы он Ваши фотки на АФБ выкладывал с просьбой оценить? Мужик, как мужик, не Ален Делон, но и не гоблин. Вас он интеллектуально, эмоционально и сексуально привлекает вообще? Если нет, то какой смысл в таких отношениях?

ой так я на пять минуточек его выкладываю то
мнение женщин других хочется. в магазине ведь не будешь подходить, спрашивать

Гость
#14
гость

да, он худенький очень. прямо как скелетик и член очень тонкий стекла на очках у него толщиной в полпальца. стесняюсь его, если честно(

ну ищите другого , если прямо такая беда и вам покоя недает

Гость
#15
гость

ой так я на пять минуточек его выкладываю то мнение женщин других хочется. в магазине ведь не будешь подходить, спрашивать

зачем вам мнение других?????
жить-то вам.
Если у вас от него рвотный рефлекс, а другие скажут, что норм, то вам он резко понравится?

Гость
#16
гость

ой так я на пять минуточек его выкладываю то мнение женщин других хочется. в магазине ведь не будешь подходить, спрашивать

вы не ответили что вы из себя представляете???
Вы худая или полная? волосы красивые? Ноги длинные? сколько лет? кака я вы в сексе?
выложите себя хоть на 5 минут. потом уберете

Меган Маркл
#17

Ээх, меня мой бывший тоже стеснялся, видимо поэтому и бросил. Я жирная, неухоженная, скромная. Но я сейчас работаю над собой.

А твоего парня мне жаль. Может он тоже сможет изменить себя.
Хотя бы ту же харизму развивать.
На ютубе есть видео-уроки кстати.

Вишенка
#18

Ну не очень, но особо внимания не привлекает, не заметила бы что вот, какой страшный мужик :~{

Гость
#19

Лет в 17-18,когда начали встречаться немного стеснялась и то,когда все родственники кругом начали осуждать мол ты такая красавица,а он совсем тебе не пара.А я этого не замечала,он меня своими душевными качествами взял,не урод,не колека,ну ушки торчат,это да,но это мелочи до меня.Потом просто забила,друзья нормально относятся,проще говоря не лезут со своим мнением,мне с ним хорошо и спокойно,а к родне его не вожу,они только по внешности и кошельку судят,вооот.Живете Вы один раз и для себя,мнение окружающих пусть не волнует,если вы счастливы с этим мужчиной кому какая разница?

Гость
#20
гость

ой так я на пять минуточек его выкладываю то мнение женщин других хочется. в магазине ведь не будешь подходить, спрашивать

На фото которое вы показали лицо только видно, лицо нормальное. Но если вы говорите, что он худой как скелет, то мне такие тоже не нравятся... может он чем-то болеет?

#21

У меня муж невысокий, коренастый и ходит как медведь, мы с ним оба как подростки выглядим, было даже такое что выспрашивали, не против ли мои родители, что я встречаюсь с парнем(хотя я давно совершеннолетняя), пришлось довольно грубо поставить на место любопытных, тыкнув паспортом. Мне плевать, что они там думают, лишь бы не лезли и не трепали своим языком где не просят, это мой выбор и меня все устраивает.

Гость
#22

Я тоже всегда была падкая на красивых. С серенькими в люди не выходила, даже если это просто друг, а не любовник. Если идти с некрасивым мужчиной приходится, то всегда делаю вид, что мы не вместе. Но я бы и за деньги в постель с такими не легла.
С возрастом не прошло, жила с котиками, пока не отхватила себе красавчика.
Да, подбешивает иногда что все бабы вокруг к нему липнут, но чаще мне это льстит, пусть слюнявит истекают, а это сокровище моооеее... Моя прелесть...

Гость
#24

Норм. Причесать и оправу поинтересней. Не нравится — отпусти, не морочь парню голову. Приличный челоаек, совсем уже девки (((

Гость
#25

Приятный мужчина.

Виктория
#26

парень обычный. Но не страшко.
Имхо, в нем только плохо - что худой очень, как вы говорите. На лицо сойдет, а вот дрыщиватость... это конечно на любителя.

Johaa
#27

У меня красивый, умный парень, высокий, я сама не маленькая (и сама не мышь серая). Вместе 5 лет, у нас бывало всякое. Прошли через многое. Язык подвешен, на работе он один из первых. Если стыдно, вопрос - он вам нужен?? Балаболы - не всегда то, что нужно! Они меня настораживают! Если он надежный, старается заработать, что еще нужно для жизни?? Компании - это на время, уж поверьте!

Гость
#28

Худой лучше чем жирный. Автор, вы наверное сама толстенькая, таких очень любят худые мужики)) Ну так может он с вами отожрется и поправится, откормите) Вообще надо сначало на себя в зеркало посмотреть обьективно. Вы сама красавица? Фигура идеальная? Сомневаюсь.

Гость
#29

А у меня мужчина на много старше, что мы как папа с дочкой смотрится, у меня еще внешность немного детская..тоже слегонца стесняюсь...разница 24 года

Djoin
#26

Вам сюда и отбросьте комплексы и стеснения...

http://surl.li/cpeo

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: