Гость
Статьи
Как думаете, когда …

Как думаете, когда туфли с острыми носами выйдут из моды?

Хочу себе купить туфли, но я люблю в основном на высоких каблуках (10-13 см) с платформой спереди (по типу лабутенов)
Но сейчас вернулась мода на лодочки с острыми носиками, все магазины ими переполнены, они мне нравятся, но боюсь, что если куплю, но через год их уже носить никто не будет.
Поэтому покупать такие и плевать на моду, или искать такие, которые в основном ношу? #мода #туфли

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Есть понятие моде, а есть понятие классика. Классика из моды не выходит

Гость
#2

Классические лодочки должны быть у каждой женщины. Желательно хотя бы черные и бежевые.

#3

Плевать на моду. Вы сама мода, ходите в чем вам нравится. А мне никогда эта обувь не нравилась, всегда казалось что и нога у меня такая же острая))

#4

На лабутенах и в восхитительных штанах.

Гость
#5

Был уже период,когда вся остроносая обувь заменилась на тупую квадратную.Как же я страдала,у меня палец большой на ногах длинный и в квадратной обуви просто упирался,приходилось брать больше на размер,но все равно всё болталось и было жутко неудобно.

#6

Это классика, и из моды они не выходили и наверное не выйдут..у каждой девушки, любящей обувь на каблуке, есть лодочки)))

Светлячок
#7

Платформа "спереди" это колхоз колхозный

Гость
#8
Светлячок

Платформа "спереди" это колхоз колхозный

А Вы когда - нибудь были в колхозе? Смотрели хоть 1 фильм про колхоз?

Гость
#9
Вредина

На лабутенах и в восхитительных штанах.

А что такое лабутены? Никогда такого слова не слышал. Вы послушайте Анну Герман или Валентину Толкунову.