Гость
Статьи
Слишком ли короткую …

Слишком ли короткую юбку я заказала?

Она в длине 37 см, с высокой посадкой.И я никак не могу понять ,слишком ли она короткая?Проблема ещё в том, что она на размер-полтора, меньше моего (нужного размера просто не было, поэтому решила что и в этот влезу) и я боюсь что из-за объемных бедер она будет ещё сильнее приподниматься...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы не дай бог длинная не была! А то купите "в холостую"!

#2

Скинь фото, вид сзади.
Мы оценим.

Гость
#3

Ну, по поводу размера - она может просто на вас не налезть
Я как то вместо своего размера - S купила - XS, так как моего размера юбка была последней и немного с браком, а времени на примерку размера поменьше - не было. И я её просто не натянула в бёдрах, пришлось расшивать.
А по поводу короткая или нет, ну зависит от того, какое у вас телосложение. У меня есть платье которое ели "попу прикрывает", но за счёт того, что я худая, выглядит всё прилично. А даже если и нет - мне фиолетово, главное чтобы мне нравилось.
К слову все мои юбки, как говорит мой парень: на грани приличия. И тоже когда иду, они ползут вверх, иногда приходится поправлять. Спасает только ношение юбки без колготок, так как с колготками трение легче.

Гость
#4

приложите ладошку вниз так, чтобы начала ладони упиралось в пах, а пальцы были направлены вниз
если юбка по конец пальцев и короче - она слишком короткая

#5

Если пипиську видно, то надо менять юбчонку.

Твоя жаба
#6

Не, в самый раз :)

Гость
#7

Все зависит от твоей фигуры, если стройная с красивыми ногами то норм, а если жирные ноги то ни в коем случае не позорься

Гость
#8
Гость

Все зависит от твоей фигуры, если стройная с красивыми ногами то норм, а если жирные ноги то ни в коем случае не позорься

Ну бедра 102 см, вроде нормально

Гость
#9
Гость

Ну бедра 102 см, вроде нормально

А рост какой? Если при таких бедрах ниже 165, то короткую юбка не твое

Гость
#10

Короткая

Гость
#11
Гость

А рост какой? Если при таких бедрах ниже 165, то короткую юбка не твое

Рост 169 см

Гость
#12

Смотря куда в ней планируете ходить. Я когда на море еду, то там по городу хожу в такой юбке, что даже край попы видно при небольшом наклоне, но ведь там не одна я такая. А в своем городе, тем более на работу если и одеваю мини, то только такую в которой можно наклоняться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: