Гость
Статьи
Уместны ли в …

Уместны ли в реальности слишком короткие юбки из мультиков?

Дочка в 7 классе. Подражает девочкам-школьницам из аниме, которые там все в очень коротких юбках в складочку. Просит, чтобы на день рождения я тоже купила ей такую юбку и с весны хочет носить ее в школу. На мой взгляд эти микро юбки из мультиков неуместны для реальной школы и вообше они слишком короткие для реальной девочки. Вы видели нечто подобное в школах или просто на улице? Стоит ли покупать и куда можно носить? #дочь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

всё упирается в гармонию: если ей идёт, то самая короткая будет смотреться нормально, без вызова и вульгарности и наоборот в противоположном случае, когда не идёт

Гость
#2

Если девочка худенькая, то норм. Если ляхи и жoпeнь большая, то лучше не надо, пошлятина будет.

Аксиос
#3

Просвещение от родителей сказывается на поведении детей.
Вот у неё пробел в знаниях насчёт короткой юбки--результат может быть неахти.

Гость
#4

Летом на улице видела малолеток в таких юбочках. Смотрится очень красиво, но там ни наклониться, ни присесть нельзя. В школу ходить в таком точно нельзя, садиться голой попой за парту, ну сами понимаете.

Гость
#5

В реальности такую юбку лучше носить не с гольфами, а с плотными колготками, возможно, цветными и яркими.

У нас так ходила в школу одна девчонка: синяя микро-юбка и плотные красные колготки. В конце 1980-х. Пару раз к ней придирались, отправляли домой переодеваться. Она уходила и в этот день уже не возвращалась, на следующий день приходила так же )

Гость
#6

Я помню как в школе носила самые короткие юбки и скажу вам, что это нелегко. Для этого вашей дочери надо иметь смелость, быть готовой к замечаниям учителей, к разным выходкам мальчиков типа ради шутки поднимают юбки девочкам. Надо быть все время в напряжении, нельзя наклоняться. Но мне нравилось, носила.

Гость
#7
Гость

Летом на улице видела малолеток в таких юбочках. Смотрится очень красиво, но там ни наклониться, ни присесть нельзя. В школу ходить в таком точно нельзя, садиться голой попой за парту, ну сами понимаете.

Чтобы не садиться "голой попой", девочки в школу должны носить колготки. Пусть даже обычные капроночки.

Пух
#8
Гость

Летом на улице видела малолеток в таких юбочках. Смотрится очень красиво, но там ни наклониться, ни присесть нельзя. В школу ходить в таком точно нельзя, садиться голой попой за парту, ну сами понимаете.

в школе учителя провоцировали писать выше на доске, какой там! Ведь юбка уж совсем поднимется до неприличия)))

Гость
#9

На сплошном фоне пацанок в оверсайз, желание вашей девочки носить ультра короткую юбку прямо как подвиг. Умничка я считаю, купите и пусть носит каждый день всегда и везде,

Гость
#10
Гость

Летом на улице видела малолеток в таких юбочках. Смотрится очень красиво, но там ни наклониться, ни присесть нельзя. В школу ходить в таком точно нельзя, садиться голой попой за парту, ну сами понимаете.

Смотрится красиво, согласна с вами, но только на стройненьких девочках-подростках. Взрослым не идёт.

Гость
#11

Вообще, автор, сходите с дочкой в магазин и пусть она при вас примерит понравившуюся мини юбку. А вы со стороны смотрите, думаю главное чтоб попа не выглядывала, ну а там сами решайте.

Гость
#12

Я думаю, что правилами ее школы микро юбки запрещены. А вообще азиатки в реальной жизни под эти юбки носят специальные шорты, они тоже продаются. Вы можете ей купить юбку и шорты, вот только куда и зачем она будет в ней ходить - педофилов провоцировать?

Гость
#13

Здесь ведь разговор не только о том насколько это уместно, а на сколько это безопасно, а вот здесь вопросов не остаётся - не безопасно это
о слова совсем. Я бы не стала на поводу идти и так мир жестокий не чего приключений искать на попу.

Гость
#14

Стринги не забудь ей купить, чтобы труселя из под юбки не торчали.

Гость
#15
Гость

Летом на улице видела малолеток в таких юбочках. Смотрится очень красиво, но там ни наклониться, ни присесть нельзя. В школу ходить в таком точно нельзя, садиться голой попой за парту, ну сами понимаете.

Обычно когда стоит такая жара, чтобы ходить без колготок и лосин, у детей каникулы)

Гость
#16
Гость

На сплошном фоне пацанок в оверсайз, желание вашей девочки носить ультра короткую юбку прямо как подвиг. Умничка я считаю, купите и пусть носит каждый день всегда и везде,

"А девочка созрелаааааа".

Гость
#17
Гость

Я думаю, что правилами ее школы микро юбки запрещены. А вообще азиатки в реальной жизни под эти юбки носят специальные шорты, они тоже продаются. Вы можете ей купить юбку и шорты, вот только куда и зачем она будет в ней ходить - педофилов провоцировать?

Она в этом околеет))

#18

По видимому она хочѣтъ притянуть приключѣний на свою попку.

Гость
#19

Дочь анимэшница - горе в семье.

Гость
#20

Думаю в ее возрасте такие юбки очень даже уместны. Моя дочь тоже носит в школу, правда не то чтобы самую-самую мини где попу видно, но все же достаточно короткую. Никаких нареканий от учителей, в классе нормальная реакция на девочек в мини.

Гость
#21

Вполне нормальный образ для девочки-подростка. Купите пусть носит если в школе не будут против.

Гость
#22
Гость

Здесь ведь разговор не только о том насколько это уместно, а на сколько это безопасно, а вот здесь вопросов не остаётся - не безопасно это
о слова совсем. Я бы не стала на поводу идти и так мир жестокий не чего приключений искать на попу.

В школе опасности нет и по дороге домой тоже, ведь не через лес же она идёт. С родителями ходить по улице, по магазинам запросто. А вот гулять в подростковых компаниях в таких коротких юбках опасно.

Пух
#23
Гость

Здесь ведь разговор не только о том насколько это уместно, а на сколько это безопасно, а вот здесь вопросов не остаётся - не безопасно это
о слова совсем. Я бы не стала на поводу идти и так мир жестокий не чего приключений искать на попу.

не обязательно, всю школу проходила в экстремально короткой юбке и ни разу ни одного инцидента, мало того - даже не застужалась

Гость
#24
Пух

не обязательно, всю школу проходила в экстремально короткой юбке и ни разу ни одного инцидента, мало того - даже не застужалась

И что прям в капронках в -30 и не застужались? Да ладно))

Пух
#25
Гость

И что прям в капронках в -30 и не застужались? Да ладно))

клянусь, не слабое место органы малого таза

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: