Гость
Статьи
Вам какое больше …

Вам какое больше нравится серебро?

Усыпанное мелкими и крупными камнями или вообще без камней?если с камнями то какими,сентетическими или только натуральными?я вообще не представляю любые серебряные украшения без камней,очень люблю серебряные украшения где много маленьких белых камней,большие камни не люблю и мне достаточно синтетических,фианитов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще серебро за украшение не считаю.

Гость
#2
Славянка.

Вообще серебро за украшение не считаю.

Только платину носите?)))

Вика
#3

Разное люблю.
Люблю массивные кольца без камней.

Гость
#4

Никакое

Вика
#5
Гость

Только платину носите?)))

Нет, просто зашли изгадить даже такую безобидную тему.

Трольче деКабана
#6

Лично я бы не смог наливать борщ серебрянным черпаком еслиб он не был украшен рубинами, сапфирами и изумрудами.
... Впрочем, рубины с борщом не гармонируют. Для борща достаточно изумрудов. С рубинами лучше манную кашу...

Бледная поганка
#7

Лишь бы красивое изделие было.

Гость
#8
Трольче деКабана

Лично я бы не смог наливать борщ серебрянным черпаком еслиб он не был украшен рубинами, сапфирами и изумрудами.
... Впрочем, рубины с борщом не гармонируют. Для борща достаточно изумрудов. С рубинами лучше манную кашу...

ну и юмор,расмешили очень хорошо))))))))))+5

#9
Гость

Только платину носите?)))

Меня не привлекает холодный цвет металла).

Гость
#10

Люблю серебро с натуральными камнями - аквамарином, гранатом, лунным камнем, лабрадором, жемчугом. Ну и без камней тоже, если интересное изделие.

Гость
#11

Нам оно не нравится, серебро- отстой

Гость
#12
Трольче деКабана

Лично я бы не смог наливать борщ серебрянным черпаком еслиб он не был украшен рубинами, сапфирами и изумрудами.
... Впрочем, рубины с борщом не гармонируют. Для борща достаточно изумрудов. С рубинами лучше манную кашу...

так рубины к борщу по цвету больше идут...а изумруды к гороховому супу!

Олеся
#13

Очень нравится этно коллекция в Санлайте, там есть такие великолепные украшения, которые становятся твоим другом, талисманом, чем-то большим, чем просто украшение. У меня немного, но есть оттуда украшений.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: