Гость
Статьи
А вам как больше …

А вам как больше нравится?

Вам бы больше понравилось быть любимым человеком для мужа или семьей?
Мой муж говорит, что я любимый человек его, но не его семья

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть другая жена? Кто тогда его семья?

Гость
#2
Гость

У него есть другая жена? Кто тогда его семья?

Родители, брат
Нет, у нас у обоих первый брак

#3

Фигасе, а брак это не семья уже? Твоя моя не понимать 🤦🏼‍♀️

Гость
#4
Надька Крупская

Фигасе, а брак это не семья уже? Твоя моя не понимать 🤦🏼‍♀️

Ну мой муж говорит, что я его любимый человек, любимая женщина. Семья типо это родственники

Гость
#5

Вам доипаться не до кого?

Гость
#6
Гость

Вам доипаться не до кого?

Я задала вопрос кому как больше нравится, если вам что то не нравится, не заходите в мою тему и не отвечайте. Где выход - знаете

Гость
#7
Гость

Ну мой муж говорит, что я его любимый человек, любимая женщина. Семья типо это родственники

У вашего мужа спутаны понятия. Могу сделать вывод что он не особо умён и наверное необразован.

Гость
#8
Гость

Я задала вопрос кому как больше нравится, если вам что то не нравится, не заходите в мою тему и не отвечайте. Где выход - знаете

Выхода НЕТ!
Мы тут все застряли навсегда!
Мы все умрём! АААААААААаааааа!
))))

Гость
#9
Гость

У вашего мужа спутаны понятия. Могу сделать вывод что он не особо умён и наверное необразован.

Нет, все хорошо у него. Получил сначала среднее образование, потом высшее, работа хорошая у него. Не согласна с вами. А что не так то?

Гость
#10
Гость

Выхода НЕТ!
Мы тут все застряли навсегда!
Мы все умрём! АААААААААаааааа!
))))

😂

Гость
#11
Гость

У вашего мужа спутаны понятия. Могу сделать вывод что он не особо умён и наверное необразован.

У него было много женщин. Слишком много.

Гость
#12
Гость

Нет, все хорошо у него. Получил сначала среднее образование, потом высшее, работа хорошая у него. Не согласна с вами. А что не так то?

Ну человек с мозгами не будет говорить такие глупости. Что жена не семья. Значит тут другой вариант - он вас не считает семьей, вы временный вариант для секса. Семья у него будет позже, с другой женщиной.

Гость
#13
Гость

У него было много женщин. Слишком много.

Нет, мы с 19 лет вместе, не успел со многими погулять

Гость
#14
Гость

Нет, все хорошо у него. Получил сначала среднее образование, потом высшее, работа хорошая у него. Не согласна с вами. А что не так то?

Мужчина женится когда находит свою семью, свою вторую половинку, дополняющую его до целого.)

Гость
#15
Гость

Ну человек с мозгами не будет говорить такие глупости. Что жена не семья. Значит тут другой вариант - он вас не считает семьей, вы временный вариант для секса. Семья у него будет позже, с другой женщиной.

Как будто у нас до свадьбы секса не было😂 мы до свадьбы и жили какое то время вместе, он сам преложение сделал, по большей части всю свадьбу организовал и оплатил, я только платьем и своим образом занималась.

Гость
#16
Гость

Нет, мы с 19 лет вместе, не успел со многими погулять

Но почему то он не пустил в вас свои корни. Не пророс. Не стал семьёй.)

Гость
#17
Гость

Мужчина женится когда находит свою семью, свою вторую половинку, дополняющую его до целого.)

Ну он называет меня именно мой любимый человек. Может быть когда дети будут, по другому будет считать, правда это нескоро будет если вообще будет, мы хотим максимум одного после 30, и то не факт.

Гость
#18
Гость

Но почему то он не пустил в вас свои корни. Не пророс. Не стал семьёй.)

Вы имеете в виду что детей не родили?

Гость
#19
Гость

Как будто у нас до свадьбы секса не было😂 мы до свадьбы и жили какое то время вместе, он сам преложение сделал, по большей части всю свадьбу организовал и оплатил, я только платьем и своим образом занималась.

Не о том речь. Почему то он продолжает считать, что у вас просто секс. Пусть даже и на постоянной основе.

Гость
#20
Гость

Как будто у нас до свадьбы секса не было😂 мы до свадьбы и жили какое то время вместе, он сам преложение сделал, по большей части всю свадьбу организовал и оплатил, я только платьем и своим образом занималась.

Я вам говорю какие варианты такого поведения есть: либо он не видит в вас свою семью (временная женщина потому что удобно), либо он глуп и по глупости своей такое выдал (но вы отрицаете это).

Гость
#21
Гость

Не о том речь. Почему то он продолжает считать, что у вас просто секс. Пусть даже и на постоянной основе.

С чего вы решили, что он считает, что у нас только секс? Ведь он называет меня ЛЮБИМЫМ человеком, а не посторонним

Гость
#22
Гость

Ну он называет меня именно мой любимый человек. Может быть когда дети будут, по другому будет считать, правда это нескоро будет если вообще будет, мы хотим максимум одного после 30, и то не факт.

Может.
А может он будет считать, что это не его сын, а ваш. Начнёт пропадать с друзьями чёрти где, а потом вообще свалит.)

Гость
#23
Гость

Я вам говорю какие варианты такого поведения есть: либо он не видит в вас свою семью (временная женщина потому что удобно), либо он глуп и по глупости своей такое выдал (но вы отрицаете это).

Отрицаю, потому что он явно неглупый человек. Ну может родители так воспитали, что семья это только родственные связи, а мы вроде как чужие по крови

Гость
#24
Гость

Может.
А может он будет считать, что это не его сын, а ваш. Начнёт пропадать с друзьями чёрти где, а потом вообще свалит.)

Мы с детьми пока не торопимся, хотим для себя пожить, мир посмотреть, поэтому на сей счёт не загадываю

Гость
#25
Гость

Вы имеете в виду что детей не родили?

Нет. Духовно он с вами не сроднился.
Ну вот для меня семья это жена и дети. А все остальные куда более дальние родственники.)

Гость
#26
Гость

Нет. Духовно он с вами не сроднился.
Ну вот для меня семья это жена и дети. А все остальные куда более дальние родственники.)

А если просто жена без детей была бы, то что? Считали бы ее своей семьей?

Гость
#27
Гость

Отрицаю, потому что он явно неглупый человек. Ну может родители так воспитали, что семья это только родственные связи, а мы вроде как чужие по крови

Чужие по крови люди становятся семьей (родными людьми) когда женятся. Человек образованный это знает.

Гость
#28
Гость

Я вам говорю какие варианты такого поведения есть: либо он не видит в вас свою семью (временная женщина потому что удобно), либо он глуп и по глупости своей такое выдал (но вы отрицаете это).

Второе скорее. Такие друзей в пивном баре считают куда более близкими людьми, чем жена и дети.

Гость
#29
Гость

С чего вы решили, что он считает, что у нас только секс? Ведь он называет меня ЛЮБИМЫМ человеком, а не посторонним

Да в слово любовь кто что только не вкладывает. На вумане я узнал, что многие на полном серьёзе считают, что любовь это половое влечение.)

Гость
#30
Гость

Отрицаю, потому что он явно неглупый человек. Ну может родители так воспитали, что семья это только родственные связи, а мы вроде как чужие по крови

С родителями то всё понятно. Они и не могли по другому воспитать. Вас то тогда ещё в проекте не было, когда он под стол пешком ходил. Но решив жениться он должен был перенести свою семью на вас, а потом и на детей. Понимаете?

Гость
#31
Гость

Чужие по крови люди становятся семьей (родными людьми) когда женятся. Человек образованный это знает.

Ну вот я осталась просто любимой

Гость
#32
Гость

С родителями то всё понятно. Они и не могли по другому воспитать. Вас то тогда ещё в проекте не было, когда он под стол пешком ходил. Но решив жениться он должен был перенести свою семью на вас, а потом и на детей. Понимаете?

Ну детей у нас нет же, вот если будут то будем семьей

Гость
#33
Гость

А если просто жена без детей была бы, то что? Считали бы ее своей семьей?

Конечно. Если бы это было не так - я бы просто не женился. Мы и женимся только когда жену (семью) в девушке видим. Понимаете?

Гость
#34
Гость

Ну детей у нас нет же, вот если будут то будем семьей

По его логике не будете. Это для ребёнка вы и он будете семьей ребёнка. А вы и муж по прежнему будете чужими по крови.

Гость
#35
Гость

Ну детей у нас нет же, вот если будут то будем семьей

А может дети будут семьёй, а вы нет. Типа суррогатной матери.)
Хотя мужики своих детей часто бросают.) Ещё наверное чаще, чем жён.)

Гость
#36
Гость

Конечно. Если бы это было не так - я бы просто не женился. Мы и женимся только когда жену (семью) в девушке видим. Понимаете?

Ну раз женился, значит тоже во мне видит семью

Гость
#37
Гость

По его логике не будете. Это для ребёнка вы и он будете семьей ребёнка. А вы и муж по прежнему будете чужими по крови.

Я что то расстроилась, зря сюда написала 🙄

Гость
#38
Гость

По его логике не будете. Это для ребёнка вы и он будете семьей ребёнка. А вы и муж по прежнему будете чужими по крови.

Ага, типа он как бы любит женщину с ребёнком.)

Гость
#39
Гость

Ну раз женился, значит тоже во мне видит семью

А почему тогда говорит, что нет?

Гость
#40
Гость

А почему тогда говорит, что нет?

Кто его знает

Гость
#41
Гость

Я что то расстроилась, зря сюда написала 🙄

))))))

Гость
#42
Гость

Кто его знает

Чужая душа - потёмки.)

С весом 53 кг.
#43
Гость

По его логике не будете. Это для ребёнка вы и он будете семьей ребёнка. А вы и муж по прежнему будете чужими по крови.

Так они и есть, по крови чужие. Первая семья это та, в которой человек рождается.

Гость
#44
Гость

Чужая душа - потёмки.)

Вот видите .. чужая

Гость
#45
Гость

Я что то расстроилась, зря сюда написала 🙄

Но я все же думаю, что он по глупости такое сказал. Просто не подумал, у него понятия нет четкого что такое семья.

Гость
#46
С весом 53 кг.

Так они и есть, по крови чужие. Первая семья это та, в которой человек рождается.

А вторая бывает?

Гость
#47
Гость

Я что то расстроилась, зря сюда написала 🙄

Не расстраивайтесь! Здесь и похлеще могут попускать людей и топтать их чувства! Они ещё не разогрелись, как следует, комментаторчики)
А я Вам так скажу. Не на слова реагируйте, а на поступки мужа. Если он для Вас все делает, уделяет достаточно внимания, то какая разница, как он Вас называет?

Гость
#48
Гость

Не расстраивайтесь! Здесь и похлеще могут попускать людей и топтать их чувства! Они ещё не разогрелись, как следует, комментаторчики)
А я Вам так скажу. Не на слова реагируйте, а на поступки мужа. Если он для Вас все делает, уделяет достаточно внимания, то какая разница, как он Вас называет?

Спасибо за поддержку и добрые слова! У нас все хорошо с мужем, его отношение ко мне, более чем меня устраивает

С весом 53 кг.
#49
Гость

А вторая бывает?

Бывает. Но вторые семьи под названием " муж и жена " нередко распадаются. И тогда эта семья, становится бывшей. Ты ж не скажешь о своей первой семье, в которой ты выросла: про родителей, братьев, сестёр, что они бывшие. Вы связаны кровью, и родственными кровными узами. Зато после развода с мужем и женой, как обычно говорят? Когда заходит о них речь. Правильно. Мой бывший муж, или моя бывшая жена.

Гость
#50
С весом 53 кг.

Бывает. Но вторые семьи под названием " муж и жена " нередко распадаются. И тогда эта семья, становится бывшей. Ты ж не скажешь о своей первой семье, в которой ты выросла: про родителей, братьев, сестёр, что они бывшие. Вы связаны кровью, и родственными кровными узами. Зато после развода с мужем и женой, как обычно говорят? Когда заходит о них речь. Правильно. Мой бывший муж, или моя бывшая жена.

То есть, если муж и жена прожили всю жизнь вместе, в любви и согласии, уважение и взаимопонимании, то они все таки становятся при таких условиях полноценной семьей ближе к концу жизни получается? Я правильно поняла?