Гость
Статьи
Какое больше нравится?

Какое больше нравится?

Какое имя из этих вам больше нравится по звучанию?
Анжела
Кристина
Александра
Лидия
Алиса
Арина
Иоланта
София
Кира
Ева
Антонина
Клаудия
Ксения
Инга
Эля

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из этих Алиса и Ева

Гость
#2

Проститерция

Алина
#3

Очень нравятся Лидия, Иоланта, София, Антонина и Эля.

Гость
#4

Из этих только София.
А так еще Валерия, Анна и Марина

W
#5

Могу сказать какие из этого списка вообще не нравятся - Анжела, Инга, Ева Кира и Арина. Все остальные нравятся.

#6

Из этих имен: Александра, Алиса, Арина, Ева

Гость
#7

Анжела и Ева ужасные имена. 😥 Остальные все красивые.

кататоническая совунья
#8
Гость

Анжела и Ева ужасные имена. 😥 Остальные все красивые.

чем ева то не угодила?

Lea
#9

Все нравятся кроме Евы и Арины

Гость
#10
Алина

Очень нравятся Лидия, Иоланта, София, Антонина и Эля.

Бабушкины, колхозные имена

Гость
#11
кататоническая совунья

чем ева то не угодила?

А почему мне должно нравится это имя? Вкус у всех разный. Для меня имя Ева неприятно и некрасиво по звучанию и ассоциациям. Одна из них ассоциируется с евнухом...

Алина
#12
Гость

Бабушкины, колхозные имена

Колхозное имя наверное у вас. А это красивые имена.
София вообще международное, аристократическое. Читайте историю.

Гость
#13

София и Иоланта классные.

Лиза
#14
Гость

Бабушкины, колхозные имена

Ага. Особенно София и Иоланта, ну такие колхозные бабушкины имена. Что за бред вообще?😄 У вас-то вообще какое имя?))

Гость
#15
Алина

Колхозное имя наверное у вас. А это красивые имена.
София вообще международное, аристократическое. Читайте историю.

София может и звучит красиво, а ее всегда так официально будут называть? А по простому, как звучит знаете? Колхоз, колхозом, ну каждому своё)
А у меня кстати аристократическое имя, как раз таки🙃

Алина
#16
Гость

София может и звучит красиво, а ее всегда так официально будут называть? А по простому, как звучит знаете? Колхоз, колхозом, ну каждому своё)
А у меня кстати аристократическое имя, как раз таки🙃

Ну-ну) Да именно так и зовут. Мою подругу так зовут. Никогда её не называли Соня или как-то еще. Всегда только София или Софи. Имя не такое длинное, вполне можно называть и полным. Очень многим нравится.
Какое же у вас имя-то аристократическое?) Маша или Глаша?)

кататоническая совунья
#17

что за мода накручивать дизы с другого браузера, если вам не нравятся имена, которые нравятся другим, а на свои лайки накручивать? других вкусов и мнений не существует? Или вы не можете это принять? больные.

Стефания
#19

Инга, Ева, Анжела - ужас😤

Мари
#20

Считаю красивыми по звучанию эти имена: Александра, Иоланта, София, Ксения и Клаудия.

Мари
#21
Стефания

Инга, Ева, Анжела - ужас😤

Согласна. Грубые и неинтересные имена.

#22
кататоническая совунья

что за мода накручивать дизы с другого браузера, если вам не нравятся имена, которые нравятся другим, а на свои лайки накручивать? других вкусов и мнений не существует? Или вы не можете это принять? больные.

Да забейте, чего так огорчаться? Это скорее всего один и тот же человек, скорее всего "гость и Алина" одновременно, в этой теме, но под одинаковыми цифрами, а еще у нее за секунды 2 набирается по 4 лайка на комменте, тут по моему все очевидно)

Гость
#23
кататоническая совунья

что за мода накручивать дизы с другого браузера, если вам не нравятся имена, которые нравятся другим, а на свои лайки накручивать? других вкусов и мнений не существует? Или вы не можете это принять? больные.

Эт вообще как - с другого браузера?) Лайки и дизы ставят пользователи. У каждого свое мнение.

Анна
#24

На мой взгляд прям красивые это Александра и София. Остальные тоже неплохие. Только Анжела не нравится)))

#25

Александра, София, Инга и Эля. Только не кокнкретно Эля, а именно Элеонора. Но тут во многом ещё и от фамилии и отчества зависит.

кататоническая совунья
#26
Тома Дома

Да забейте, чего так огорчаться? Это скорее всего один и тот же человек, скорее всего "гость и Алина" одновременно, в этой теме, но под одинаковыми цифрами, а еще у нее за секунды 2 набирается по 4 лайка на комменте, тут по моему все очевидно)

Щас заметила ее переобувку, то гость в Алину, то обратно, я видела в других темах по 60 и больше себе лайков накручивают, и дизлайков столько же оппонентам, ну больные же? А тут вообще тема про вкусы, про фломастеры, но и тут нашлись дрочащие кнопку диз, лайк😡

Ксю
#27

Ксения - мое имя. Но оно мне никогда вот совсем не нравилось по звучанию.. Мне нравится имя Александра очень, еще Эля, но именно Элина как полное, София/Софья, Алиса и Кристина.

#28
кататоническая совунья

Щас заметила ее переобувку, то гость в Алину, то обратно, я видела в других темах по 60 и больше себе лайков накручивают, и дизлайков столько же оппонентам, ну больные же? А тут вообще тема про вкусы, про фломастеры, но и тут нашлись дрочащие кнопку диз, лайк😡

Так хоть бы интервал какой выжидали, а то за 2 секунды 4 человека сразу же оценили, ну палевно немного, на ее цифрах агрессивные эти лайки везде, преимущественно по 4, и да, то гость, то Алина. Ну, так лучше людям на анонимном форуме, видимо, типа их мнение самое верное, смотрите сколько лойсов, про 60 не удивлена, про больных соглашусь, пожалуй😁

#29
кататоническая совунья

Щас заметила ее переобувку, то гость в Алину, то обратно, я видела в других темах по 60 и больше себе лайков накручивают, и дизлайков столько же оппонентам, ну больные же? А тут вообще тема про вкусы, про фломастеры, но и тут нашлись дрочащие кнопку диз, лайк😡

[3258429860] :гость, Алина, Lea🤣

Алина
#30
кататоническая совунья

Щас заметила ее переобувку, то гость в Алину, то обратно, я видела в других темах по 60 и больше себе лайков накручивают, и дизлайков столько же оппонентам, ну больные же? А тут вообще тема про вкусы, про фломастеры, но и тут нашлись дрочащие кнопку диз, лайк😡

Алина это я . Но понятия не имею, кто тут ставит эти лайки-дизлайки. Я только пару штук поставила) Так что это кто-то еще тут их ставит, я таким не страдаю, мне на них вообще фиолетово😃😀

кататоническая совунья
#31
Тома Дома

[3258429860] :гость, Алина, Lea🤣

W еще выше, 👆, больное совсем, ясно.

❤️ Вредная булочка ❤️
#32

Из этих никакое )
А так Елена , и то потому что так маму зовут 😍😍

Эльза
#33

Кристина очень красиво звучит😍 И Александра , София, Алиса.

#34
кататоническая совунья

W еще выше, 👆, больное совсем, ясно.

Я не могу🤣, Сплит, как будто пересмотрела🤣 перечитала заново ответы к теме, одно это [3258429860] почти под разными нэймами убивается, хоть бы цифры меняло😂

А
#35

Лично мне нравятся почти все имена из списка)

кататоническая совунья
#36
А

Лично мне нравятся почти все имена из списка)

Да вы что? А еще здесь отображается авторство

А
#37
кататоническая совунья

Да вы что? А еще здесь отображается авторство

Мда... Вы уже совсем на своих подозрениях и слежкой поехали)) Вам делать больше нечего что ли? Смешно, детский сад какой-то...
Да, я автор этой темы! И не скрываю это. Или мне свое мнение написать не разрешается вдруг? И да, мне нравятся почти все эти имена, которые я написала. А вы расслабьтесь, следить за кем-то - это очень странно и смешно.

#38
кататоническая совунья

Да вы что? А еще здесь отображается авторство

Еще при более внимательном рассмотрении [477929829] : Лиза, Стефания, Мари, Анна, Алина🤣🤣

Гость
#39
Алина

Ну-ну) Да именно так и зовут. Мою подругу так зовут. Никогда её не называли Соня или как-то еще. Всегда только София или Софи. Имя не такое длинное, вполне можно называть и полным. Очень многим нравится.
Какое же у вас имя-то аристократическое?) Маша или Глаша?)

Ну вообще-то литературное имя, конкретно "освященное" литературой классической в России - это именно Соня. София - претенциозно, Софья - грубо звучит, Софи - прелестно, но мы не во Франции.

Гость
#40

Из данного списка только Кира

Гость
#41

Александра!

Гость
#42

Арина