Гость
Статьи
Знакомятся ли с вами …

Знакомятся ли с вами на улице?

Девушки, знакомятся ли с вами на улице и особенно сейчас, в период карантина?

#Самоизоляция: до и после

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, постоянно. Я уже стала одеваться поскромнее, честно говоря думаю если человек на улице к прохожим пристаёт то он ку-ку немного.
Другое дело если бы я в баре скучала, более органичное знакомство.

Гость
#2

какие знакомства на улице? Карантин, все сидят по домам, а если и выходят то в масках, как мне знакомится с женщиной если под маской может скрыватся алигатор? Зачем мне такие приключения.

Гость
#3

нет)))
практически никогда))
ни до карантина ни после))

Гость
#4

в карантин нет, а до знакомились, обычно в местах скопления людей, в парке, тц и все такое. А толку, все не то.

Гость
#5
Marianna

Да, постоянно. Я уже стала одеваться поскромнее, честно говоря думаю если человек на улице к прохожим пристаёт то он ку-ку немного.
Другое дело если бы я в баре скучала, более органичное знакомство.

что плохого если молодой человек встретил на улице, в парке или в транспорте милую девушку и хочет с ней познакомиться? это лучше чем в инете в любом случае. А в барах алкаши...

Гость
#6
Marianna

Да, постоянно. Я уже стала одеваться поскромнее, честно говоря думаю если человек на улице к прохожим пристаёт то он ку-ку немного.
Другое дело если бы я в баре скучала, более органичное знакомство.

но хотя если к вам пристают потому что вы нескромно одеваетесь, то понятно, вас принимают за легкодоступную и цел таких знакомств одна. Но в этом и плюс знакомств вживую, по одежде уже можно понять, насколько человек воспитан...

Гость
#7
Гость

что плохого если молодой человек встретил на улице, в парке или в транспорте милую девушку и хочет с ней познакомиться? это лучше чем в инете в любом случае. А в барах алкаши...

А что хорошего, это домогательство.Кто хочет знакомиться идет на сз, к свахе, быстрые свидание и тд.

Гость
#8
Гость

А что хорошего, это домогательство.Кто хочет знакомиться идет на сз, к свахе, быстрые свидание и тд.

домагательства - это другое!!! а попытка познакомиться при взаимном согласии - это нормально. Очень легко отказаться от знакомства и не продолжать беседу. Но это не должно переходить в домогательства и хамство...

Гость
#9
Гость

домагательства - это другое!!! а попытка познакомиться при взаимном согласии - это нормально. Очень легко отказаться от знакомства и не продолжать беседу. Но это не должно переходить в домогательства и хамство...

Очень легко? Вы серьезно?Уж поверьте совсем не легко, еле убегала всегда.

#10

У меня сложилось впечатление как будто живьём перестали, хоть как оденься

#11
Гость

что плохого если молодой человек встретил на улице, в парке или в транспорте милую девушку и хочет с ней познакомиться? это лучше чем в инете в любом случае. А в барах алкаши...

Не лучше. Почему-то мужчины уверены что женщина выходит на улицу с одной целью ПОЙМАТЬ МУЖУКА))) Женщина идёт себе по своим делам а её сбивают с мыслей своей саморекламой. Потом надо выдавить из себя отказ и чувствуешь себя неловко в итоге. Некоторые на отказ матом реагируют, становится страшно.
Сайт знакомств для того и создан, раз женщина там значит она хочет познакомиться. Логично?

#12
Гость

Очень легко? Вы серьезно?Уж поверьте совсем не легко, еле убегала всегда.

Ужас, я как-то шла тоже в тц, на тротуаре компания парней активно пыталась познакомиться. Ну я вижу они пьяные, тихонько МОЛЧА мимо прошла. А они в меня окурки изо рта плевать начали! Хорошо платье не испортили.

#13
Гость

но хотя если к вам пристают потому что вы нескромно одеваетесь, то понятно, вас принимают за легкодоступную и цел таких знакомств одна. Но в этом и плюс знакомств вживую, по одежде уже можно понять, насколько человек воспитан...

Вы так это утверждаете, докажите что я нескромно одеваюсь и расскажите в чем именно я хожу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема