Гость
Статьи
Какой оргазм вам …

Какой оргазм вам больше нравится?

Мой МЧ говорит ни разу до меня не встречал девушек, которым нравится клиторальный оргазм.
А мне вагинальный так себе. Как альтернатива, когда клиторальный не получается.
А вам какой больше нравится?

Слива
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Слива

Мой МЧ говорит ни разу до меня не встречал девушек, которым нравится клиторальный оргазм.
А мне вагинальный так себе. Как альтернатива, когда клиторальный не получается.
А вам какой больше нравится?

Вагинальный круче намного.Клиторальный ерунда,совсем его не хочу.Но,на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#2

слива для спермослива

Гость
#3

а вы уверены что у вас точно вагинальный оргазм?
да и клиторальный ярче обычно.... у алекса мея на этот счет мне понравилось про 11 видов женского оргазма... погуглите не пожалеете ваш мужик многое просто не знает.... хи-хи

Гость
#4
Гость

слива для спермослива

приятно познакомиться)

Гость
#4
Гость

а вы уверены что у вас точно вагинальный оргазм?
да и клиторальный ярче обычно.... у алекса мея на этот счет мне понравилось про 11 видов женского оргазма... погуглите не пожалеете ваш мужик многое просто не знает.... хи-хи

А какой?Я вообще не люблю,когда этот клитор трогают и не позволяю его трогать.Без этого намного лучше.

Гость
#5

Честно говоря, мне больше нравится внегенитальный оргазм. Тот, что бывает иногда при спорте, от напряжения мышц, я и без спорта и без секса так умею делать даже без внешне заметных движений, просто по особому напрягаясь. При этом ощущения такие же сильные, но куда обширнее, не только в области гениталий, но и будто по всему позвоночнику проходят, будто одновременно и во влагалище, и в клиторе, и в то же время по всему телу проходят, от шеи до копчика. Клиторальный и вагинальный - тоже неплохо, в сексе бывает, клиторально всегда могу в любой момент, а вагинально - когда бывает, когда нет. Но в сексе обычно обхожусь обычным клиторальным или вагинальным, чтобы мой мужчина не подумал, что у меня припадок и судороги бьют, ибо он настолько сильный.

Масло для кутикулы
#6

Вагинальный, потому что реже бывает. И обществом навязано, что именно он "правильный", "полноценный".

Гость
#7

У меня только клиторальный, мечтаю о вагинальном, но не знаю, будет ли когда.

Гость
#8

Вагинальный ммммм.

Слива
#9

эххх..хотела бы я любить вагинальный так как вы..бывает, вагинальных раза 4-5 ..а клиторального ни одного (( его мы добиваемся только в машине или куни..

Гость
#10
Гость

Честно говоря, мне больше нравится внегенитальный оргазм. Тот, что бывает иногда при спорте, от напряжения мышц, я и без спорта и без секса так умею делать даже без внешне заметных движений, просто по особому.

А поподробней можно? Это что-то новое в науке

Гость
#11
Гость

Вагинальный круче намного.Клиторальный ерунда,совсем его не хочу.Но,на вкус и цвет товарища нет.

Зря Вы так. Я тоже так думала. У меня была слабая клиторальная чувствительность. Купила клиторальный стимулятор, чувствительность повысилась и ... м-м-м ... круто стало!!!

Гость
#12

Ну и к чему он это говорит? Оправдывает свое неумение доставить удовольствие? Пусть учится, а не ноет.

Гость
#13
Гость

У меня только клиторальный, мечтаю о вагинальном, но не знаю, будет ли когда.

+

гость
#14

Не втупайте в серьёзные отношения с парнем,у которого было много девушек и он рассказывает об их оргазмах..В сексе с таким -только презерватив плюс до и после- спрей мирамистин не жалея. ) Иначе вам обеспечены порой пожизненные инфекции. Тоже самое касается аналогичного типа девиц.Да, ещё парень этот будет от вас гулять.

Гость
#15

Никакой... Я вообще не люблю сексом заниматься, и мне все эти оргазмы на фиг не нужны....

Гость
#16

Вагинального оргазма нет, потому что все равно это оргазм за счет стимуляции клитора, только через вагину.

Железо
#17

Свой :)

Гость
#18

Девушки, привет! Для инфы советую - кто ищет себе на лето интересные сумочки или удобные рюкзаки для прогулок, всем сюда:
http://cosygoods.com/

Гость
#19

Мой МЧ говорит ни разу до меня не встречал девушек, которым нравится клиторальный оргазм.
А мне вагинальный так себе. Как альтернатива, когда клиторальный не получается.
А вам какой больше нравится? [/quote] Вагинальный нравится не может. Поскольку его не существует. Почитайте что ль литературу. "Вагинальный"-это на самом деле тот же клиторальный.

Гость
#20

вагинальный "официально правильный" потому что его-то мужики и могут почувствовать только лишь.... есть на ютубе чувак олег он тантру в россию привез интересно рассказывает

Гость
#21
Гость

вагинальный "официально правильный" потому что его-то мужики и могут почувствовать только лишь.... есть на ютубе чувак олег он тантру в россию привез интересно рассказывает

Вообще-то, у меня только клиторальный, но когда кончаю, влагалище очень сильно сокращается и муж его очень даже чувствует. Порой настолько сильно, что член просто выпихивает из влагалища))).

Гость
#22

вагинальный мощнее

Гость
#23

вагинальный оргазм миф и сказка.а вообще ты убогая.тебе что заняться нечем

Масло для кутикулы
#24
Гость

вагинальный оргазм миф и сказка.а вообще ты убогая.тебе что заняться нечем

Она сексом занимается, а у тебя слиплась уже давно.

Слива
#25

все такие умные. вагинального нет? а разные ощущения я сама себе придумала? в некоторых позах при вагинальном оргазме трения на клитор вообще нет.

PennyLane
#26

нет отдельно вагинального оргазма. это оргазм при стимуляции ножек клитора. он кажется сильнее,т.к. более труднодостижим. от стимуляции клитора кончают быстрее,т.к. он чувствительнее. а при стимуляции ножек клитора процесс стимуляции растягивается, женщина дольше маринуется и окончание сильнее

мм
#27

Главное. что бы не оргазм. под названием хорошо!

Гость
#28
Гость

А поподробней можно? Это что-то новое в науке

Ничего не новое. Недавно узнала, как это дело обозвали "британские ученые", погуглите по слову коргазм. Первая буква к. Хотя по сути все это старо как мир и не такая и редкость. Это то самое, что иногда даже девочки в начальных классах на физкультуре ловили и стеснялись, сами не знали, что это.

Юппи
#29
PennyLane

нет отдельно вагинального оргазма. это оргазм при стимуляции ножек клитора. он кажется сильнее,т.к. более труднодостижим. от стимуляции клитора кончают быстрее,т.к. он чувствительнее. а при стимуляции ножек клитора процесс стимуляции растягивается, женщина дольше маринуется и окончание сильнее

Почему то мне наоборот клиторный сложнее достигается и приятнее..А вагинальный просто ни о чём.

Игорь
#30

танин,катин и сережин,а маринин ,светын и гришин -так себе!

PennyLane
#31
Юппи


Почему то мне наоборот клиторный сложнее достигается и приятнее..А вагинальный просто ни о чём.

вы уверены,что у вас именно оргазм? все таки клитор на виду и легче варьировать темп,силу и т.д.

Гость
#32
Гость

У меня только клиторальный, мечтаю о вагинальном, но не знаю, будет ли когда.

Нужно просто встретить очень умелые мужские руки/пальцы. Я могу руками отправить на марс. Но это потому, как с детства дзюдо + гитара, нуи умение чувствовать женщину. Вот и результат)
Хороший массажист вам это легко организует.

Гость
#34
Гость

Вагинальный круче намного.Клиторальный ерунда,совсем его не хочу.Но,на вкус и цвет товарища нет.

Все девушки получают оргазм за счёт клитера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема