Гость
Статьи
Какой вам больше …

Какой вам больше нравится

Девушки а какой вам больше нравится секс вагинальный, оральный, анальный, групповой? Встречался с девушками и были таки что больше нравился оральный секс чем вагинальный и на оборот

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше нравится оральный и групповой, хотя последний не часто случается)

Гость
#2

Обожаю сосать пенис. Схожу с ума от члена во рту. Очень нравится само ощущение тёплого пениса во рту. И как он пульсирует спермой

Гость
#3
Гость

Обожаю сосать пенис. Схожу с ума от члена во рту. Очень нравится само ощущение тёплого пениса во рту. И как он пульсирует спермой

Вы меня аж возбудили своим описанием. Начинаю мастурбировать

Гость
#4
Гость

Обожаю сосать пенис. Схожу с ума от члена во рту. Очень нравится само ощущение тёплого пениса во рту. И как он пульсирует спермой

Прроблеваться захотелось.

Отец Фекалий
#5

Мне очень нравится табуреточный секс. Это значит когда табурет переворачивают ножками кверху, а потом на какую-нибудь ножку, насаживают очком идиoта, который любит задавать подобные тyпые вопросы. Обожаю этот вид секаса. Прямо душа радуется.

Гость
#6
Отец Фекалий

Мне очень нравится табуреточный секс. Это значит когда табурет переворачивают ножками кверху, а потом на какую-нибудь ножку, насаживают очком идиoта, который любит задавать подобные тyпые вопросы. Обожаю этот вид секаса. Прямо душа радуется.

написала *** которая верит в гороскоп

Гость
#7
Гость

Прроблеваться захотелось.

Некоторым нравится, когда девушка побллевывает во время глубокой глотки. Но это - не мое

Гость
#8
Отец Фекалий

Мне очень нравится табуреточный секс. Это значит когда табурет переворачивают ножками кверху, а потом на какую-нибудь ножку, насаживают очком идиoта, который любит задавать подобные тyпые вопросы. Обожаю этот вид секаса. Прямо душа радуется.

У вас красивое имя

Гость
#9
Гость

Некоторым нравится, когда девушка побллевывает во время глубокой глотки. Но это - не мое

в штатах в моде глубоко в попу, оргазм обеспечен

Гость
#10

Куни любимое. Минет, классика, анал - по настроению. Групповой только раз был, понравилось

Гость
#11
Гость

в штатах в моде глубоко в попу, оргазм обеспечен

Не каждый наделен достаточным размером для глубокой попки. А вы? Игрушки используете?

Гость
#12
Гость

Обожаю сосать пенис. Схожу с ума от члена во рту. Очень нравится само ощущение тёплого пениса во рту. И как он пульсирует спермой

Прекрасное описание!!!

Гость
#13
Отец Фекалий

Мне очень нравится табуреточный секс. Это значит когда табурет переворачивают ножками кверху, а потом на какую-нибудь ножку, насаживают очком идиoта, который любит задавать подобные тyпые вопросы. Обожаю этот вид секаса. Прямо душа радуется.

значит сама любишь насаживаться если это тебя заводит

Имя
#14

К разной девушке разный подход. С одной хочется одно, с другой другое. Приходил знакомый с подругой, был третий вариант груповой, понравился больше всего!!! Я БИ и мне последний вариант больше интересен.

Гость
#15
Гость

Вы меня аж возбудили своим описанием. Начинаю мастурбировать

покажи как ты маструбируешь потом я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема