Гость
Статьи
как правильно выбрать …

как правильно выбрать обувь, если одни маломерки сейчас?

Обувь разную покупаю пробовала покупать обувь везде, почти все маломерки. А уж балетки, кроссовки так вообще не могу подобрать. В магазине меряю обувь долго по 10 минут хожу. я в них и хожу и стою и сижу. Мне ничего не давит. Покупаю, прихожу домой начинаю носить дома тут и начинается, то давит на палец большой, в магазине он не давил, то балетки давят на пальцы. Я не знаю я ношу в хлопковых толстых носках разнашиваю, хожу целый день. Один раз вообще купила в фирменном магазине слиппоны 38 размера. В магазине идеально сели, давили немного, но я думала, что разношу и что они сядут по ноге. Пошла в них на целый день, ладно ноги натерла. Я пластырь наклеила, так я пришла домой и с радостью их сняла. Оказались маломерки, я отдала их маме ей они подошли у нее меньше размер и ей впору было. На выпускной надела балетки, до этого я их разнашивала дома с толстым носком, надела на колготки на выпускном так давили на большой палец и он сильно упирался в балетки, хорошо, что у меня была другая обувь с собой и я переоделась, балетки пришлось выбросить после выпускного. Я не знаю, мне что обувь 40 размера покупать? На слиппонах, балетках, кроссовках написано 38-39 размер, а на деле это 35-36. Зачем так врать? Надоело покупать обувь и ее выбрасывать. Как и где вы покупаете обувь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не обувь маломерки это вы берете себе обувь меньшего размера чем у вас. Берите свой размер или на размер больше своего

Гость
#2

Измерьте себе стопу и смотрите сколько см в каком размере у конкретного производителя. Или признаетесь, что у вас 39, а не 38))

Гость
#3

Ха-ха, у меня такая же фигня. В магазине меряю - вроде, все отлично. Прихожу домой, начинаю носить на улице - кажется, что малы, тут жмут, там давят. В итоге я либо специально покупаю на размер больше и ношу потом с толстым носком или дополнительной стелькой (да и привыкла уже, что вся обувь у меня свободная и болтается). Либо, если обувь из хорошей кожи, жду, пока она разносится и сядет по ноге.

Гость
#4

Автор с чего вы решили что у вас 38 размер если вся обувь этого размера вам мала? У вас 39 или 40. Берите обувь по размеру. Тоже мне проблема. У меня 36. Недавно купила двое кед, 36 размер, отлично все подошло

#5

Согласна с автором, такая же ерунда и у меня. Теперь Покупаю только белорусскую обувь. Там если написано 39 - это значит, на самом деле 39, а не 35.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема