Гость
Статьи
вы покупаете золото в …

вы покупаете золото в ломбарде и как носится?

я покупаю и очень довольна

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Я покупаю томатый gose в баре и тоже очень доволен. Я вообще рад, что все очень довольны :)

Прим
#2

Никогда и ни за что! Не от хорошей жизни люди золото в ломбард несут, и весь этот негатив на нем остается...

#3

Я бы не смогла такое носить, б/у брезгливо на себя надевать. Но если вам нормально, то почему бы и нет.

#4

Брала браслет и ноут.норм.

#5
Жлоб-абьюзер

Я покупаю томатый gose в баре и тоже очень доволен. Я вообще рад, что все очень довольны :)

Доволен,что все довольны)))я тоже довольна.

Гость
#6

то что я хотела купить в ломбарде ---НЕ ИМЕЛО пробы и печати изготовителя??!
Это как так? А мне об"яснили, нууу это мастер делал индивидуально, ???!!!
и на многих вещах так
Такое имеет место быть, кто знающий, не подскажете?

Виолетта
#7

Нет, люблю новое, а в ломбардах оно с историей и невсегда хорошей. Я Санлайт, например, люблю за то, что у них можно сдать старое и купить новое золото. Я ненавистную обручалку сдала и купила новое. Вот даже не хочу думать о том, что кто-то его купил, мое бесячее кольцо.......

Гость
#8

Новое золото тоже делают из старого, из чьих-то зубов, колец, фу.

Гость
#9
Виолетта

Нет, люблю новое, а в ломбардах оно с историей и невсегда хорошей. Я Санлайт, например, люблю за то, что у них можно сдать старое и купить новое золото. Я ненавистную обручалку сдала и купила новое. Вот даже не хочу думать о том, что кто-то его купил, мое бесячее кольцо.......

как понять бесячее кольцо?

Гость
#10
Гость

то что я хотела купить в ломбарде ---НЕ ИМЕЛО пробы и печати изготовителя??!
Это как так? А мне об"яснили, нууу это мастер делал индивидуально, ???!!!
и на многих вещах так
Такое имеет место быть, кто знающий, не подскажете?

Если вас напрягает отсутствие пробы на кольце,купите его в ломбарде,отнесите в пробирную палату и поставьте пробу. А у ломбардом есть способы точно определить пробу металла,им клеймо не обязательно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема