Гость
Статьи
Белое или красное …

Белое или красное золото для помолвочного кольца?

Из какого золота выбрать кольцо для предложения - обычного красного, так как это классика и сразу видно, что золото. Или взять белое - его цвет универсальный и в ювелирном сказали оно более износостойкое (это же девушке носить каждый день его). Камень будет бриллиант.
Всем добра, всем спасибо за ответы!
#нуженсоветсрочно 
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У золота любого цвета износостойкость одинаковая.
Если ещё не начали носить золото, то покупайте из жёлтого золота. Оно красИвее. Потом к нему докупите всё остальное тоже из жёлтого золота.
Сейчас уже стало нормой носить золото всех цветов одновременно. Но мне так не нравится.
Гость
#3
Мне только джелтое золото идет
С красным/розовым как бабка, а с белым простовато

Но сейчас разных оттенков, иногда как бижутерия смотрится
Гость
#4
И камень я бы выбирала не бриллиант. Зачем он молодой женщине? Хороший камень стоит от 600тысяч(1 карат). это спичечная головка.
Уж лучше рассмотреть изумруд, или танзанит. Можно будет носить на каждый день.
Гость
#5
Обчное с бриллиантом и обручальное бочка 25 лет не снимаю.
Форум: Мой образ
Всего: 15 478 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Следующая тема