Девушки, дайте совет. Мне 30 лет. Купила себе шорты в хочу выйти в них на приём к зубному зуб лечит. . Можно ли шорты с колготками одевать. В поликлинику
я как-то спросила, меня высмеяли и сказали это колхоз
Акация
[3560320235]
#9
В 2010х так ходила. В нашей деревне юбок нормальных не было) Сейчас шорты с колготками это зал, если их не охота снимать после работы. Либо дома по той же причине.
Гость
[1948946063]
#10
А кто вам запретит?
Гость
[3420281987]
#11
Eyepatch Girl
Была такая мода сколько-то лет назад. Смотрелось дичайшим колхозом... Лучше юбку надень и не позорься!
Юбки не люблю когда видно её иирод юбки не разр носить
Была такая мода сколько-то лет назад. Смотрелось дичайшим колхозом... Лучше юбку надень и не позорься!
Ничем не лучше ☝️😌
Гость
[3008519778]
#20
Ношу если с детьми играю, на велике езжу и иногда с высокими сапогами и каблуками, но одна вообще редко хожу, в основном с мужем. Люблю колготки телесгые и дымчатые со светлыми или серыми сапогами.