Можно ли в бассейн в раздельном купальнике?
Автор
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хожу в раздельном в «Чемпион» – всё нормально. Главное, чтобы купальник был для бассейна (хлорка не испортила), а не пляжный.
Гость
Во многих клубах требуют слитный, потому что раздельный считается негигиеничным – мелкие ворсинки от плавок могут в фильтры забиваться. Позвони на ресепшн, уточни.
Гость
Спокойно ходила в раздельном в «Планету Фитнес». Никто слова не сказал. Если живот закрыт плавками и лифом как бикини – норм. А вот топ-браслеты уже могут запретить.
Гость
"Боюсь, что развернут на входе или будет неудобно." - Ну вы, автор такое написали, что и смех и грех! Вы что, собираетесь в бассейн идти в купальнике ещё из дома? А при входе в здание бассейна, охранник через турникет вас не пустит, развернёт задом, шлёпнет по попе и отправит вас в вашем раздельном купальнике пешком домой? Давно я так не смеялась. Спасибо!
Гость
По этикету, разумеется, считается, что заниматься плаванием в бассейн ходят только в слитном спортивном купальнике, а не в бикини. Это элементарно удобнее, так как слитный купальник с вас точно не слетит во время интенсивных занятий или прыжков в воду. Пустят вас в бассейн в раздельном купальнике или нет - я думаю, это нужно уточнять в том клубе, где вы занимаетесь, какие у них там правила.
Ты что, какой купальник? В бассейн надо ходить в буркини!!!
Можно. Просто в слитном удобнее заниматься.
Форум: Мой образ
Всего: 15 570 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
- Девушки, которые носят цепочку на голени15 ответов
- Как оцените пляжный образ женщины?83 ответа
- Девушки какие туфли вы носите чаще всего?4 ответа
- Почему вещи из полиэстера стоят так дорого?18 ответов
- Бижутерия - уже не модно17 ответов
- Каблуки стучат на весь этаж6 ответов
- Получится ли у девушки выполнить удар между ног, если она в облегающей мини-юбке?22 ответа
- Носить серебро вместо золота позорно?138 ответов
- Мама носит мини юбки в 42. Мне 23 и немного стесняюсь17 ответов
- Странная современная мода39 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- Носить серебро вместо золота позорно?138 ответов
- Как оцените пляжный образ женщины?83 ответа
- Получится ли у девушки выполнить удар между ног, если она в облегающей мини-юбке?22 ответа
- Почему вещи из полиэстера стоят так дорого?18 ответов
- Бижутерия - уже не модно17 ответов
- Девушки, которые носят цепочку на голени15 ответов
- Каблуки стучат на весь этаж6 ответов
- Девушки какие туфли вы носите чаще всего?4 ответа
Предыдущая тема
Записалась в фитнес-клуб с бассейном, а нормального слитного купальника нет, только новый красивый раздельный (лиф и плавки). И теперь переживаю: обязательно ли в бассейн слитный купальник во всех нормальных местах или это зависит от конкретного заведения? Прочитала кучу отзывов, но мнения расходятся. Кто-то пишет, что это негигиенично, кто-то – что главное, чтобы живот не голый. Хочется понять, почему в бассейн нельзя в раздельном купальнике, если это частный спортклуб, а не спортивная школа? Боюсь, что развернут на входе или будет неудобно. Может, есть какие-то неписаные правила этикета?
#спорт #здоровье