Гость
Статьи
Уместное платье для …

Уместное платье для брака с детьми

У нас трое детей, из-за сложностями с документами не смогли расписаться, живем заграницей. Сейчас все наладилось, и на сентябрь у нас роспись. Будут самые близкие, 20 человек. Как одеться чтоб это выглядело скромно и красиво? Белое платье вряд ли уместно, но думаю может белый брючный костюм? Короче что посоветуете? У меня брак первый.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1
Точно не брюки, их и так в повседневной жизни хватает. А вот красивое платье редко удаётся уместно надеть. Коктейльное платье, чуть ниже колена, кремового или голубого цвета, праздничное, но не пышно-свадебное. И фото будут красивыми.
Гость
#2
На Wb огромный выбор. Подбирайте по фигуре. Светлое. Можно даже в пол.
#3
Невеста в штанах - меня сейчас вырвет, даже на ле3бо свадьбе невесты должны оставаться невестами, то есть в платьях.
Не обязательно пышное, не обязательно до земли, не обязательно белое, но платье, в крайнем случае раздельные верх и юбка.
Непсихолог
#4
неа авторка Только платье

скромное, но однотонное платье
не зная ваш тип фигры сложно посоветовать но сейчас на пике моды платья колонна то есть без рукавов и в пол юбка-карандаш сзади разрез

детям прикольно и веселом будет таки нести шлейф
можно сделать его отдельно снимающийся кружева от талии

а брюках будете на 2 брак приходить))
Гость
#9
Честно, в жизни бывает всё — и взлёты, и такие падения, что кажется, выхода просто нет. У меня был период, когда всё навалилось разом: муж ушёл, с работой беда, ипотеку никак не могла выбрать, дома постоянные скандалы… Просто жила на автомате.
И вот случайно наткнулась на женщину, про которую уже немало людей писали в интернете. Решила попробовать, хотя раньше в такие вещи не верила. Скажу честно — я была в шоке уже после первой диагностики. Она пишет настолько точно, что складывается ощущение, будто читает мысли — мои и даже моего мужа. Всё называет своими словами, так, как мы в реальности и говорим.Диагностика у неё платная, но никто бесплатно себе ничего делать не будет — это понятно. Она более 20 лет в этой сфере, мега-умный человек, всегда на связи и постоянно информирует про каждый этап работы. Я заказала у неё работу — не буду вдаваться в детали, но в целом: с мужем отношения наладились, с мамой (с которой мы были как кошка с собакой) теперь мир и понимание, нашлась хорошая работа. Я сама в шоке от того, какие перемены пошли.ее тел7.925.900.3319Если честно, люди, я вам говорю — это не реклама, это моя реальная история. Результат настолько быстрый и сильный, что у меня до сих пор мурашки, когда вспоминаю. Вот прям от сердца — если есть хоть какая-то проблема, просто попробуйте. Потом сами вспомните мои слова.
Форум: Мой образ
Всего: 15 325 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
Предыдущая тема