Гость
Статьи
Как постирать подклад …

Как постирать подклад в сумке

Девушки выручайте. Сумка из светлой натуральной кожи, и вот подклад внутри стал грязный. Как его постирать или почистить? подклад из ткани. Сумку не хотелось бы испортить, очень уж она мне нравится и не очень дешевая.

Лапка
13 ответов
Последний — Перейти
Злая мачеха
#1

Если не дешевая то ничего ей не будет. Я свои стирала ( мочила) полностью. Причем одна была из кожи страуса, а другая с мехом пони. И обе как новые. А еще белую из простой кожи стирала тоже все хорошо.

Лапка
#2

ой нет, стирать точно не рискну, там кожа не совсем гладкая, а типа нубук (или как там правильно называется), чья кожа на сумке не знаю (может кто знает из кого Фурла шьет).

Злая мачеха
#3

Ну вот одна из моих фурла и была ))) с мехом которая. Немного полиняла на полотенце на котором сохла а так как новенькая осталась. Ну можно еще попробовать подклад только постиратт если его можно вытащить. Или попробуйте в хим. Чистку сносить может там помогут.

Гость
#4

Отпороть, простирать и обратно пришить?

Гость
#5

В химчистку, не?

Гость
#6
Злая мачеха

Если не дешевая то ничего ей не будет. Я свои стирала ( мочила) полностью. Причем одна была из кожи страуса, а другая с мехом пони. И обе как новые. А еще белую из простой кожи стирала тоже все хорошо.

Мадам, вы стирали сумку из кожи страуса?О_о Бедная сумка или бедные вы...

Автор, не ведитесь:)

Злая мачеха
#7

Да стирала ) причем в тазике замачивала. Я как то не думала что она может испортиться. Хотя это одна из моих любимых сумок. После стирки положила в нее полотенце сухое чтобы форму держала. А еще я кожаные кроссовки стираю в машине.

Лапка
#8

у меня есть сапоги, подделка под Угги (мусор выносить покупала), замша натуральная, так я их замочу в порошке, щеткой потру и как новенькие. Но мне на них пофиг. А вот сумка очень нравится, из старой коллекции, уже и не купишь такую, поэтому страшно экспериментировать.

Гость
#9

Я однажды на сумке заметила пятно. Сумка новая, выбрасывать жалко. Отдала в химчистку. Сумка красная, Диор, стоит дорого, а главное, такой модели больше не было. Ничего, пережила химчистку, пятно вывели. Но мне кажется, она стала более жесткой.

Злая мачеха
#10

Вот специально потрогала сейчас сумку. Мягкая осталась. Как и была. Подклад можно вы вернуть и почистить щеткой. Попробуйте аккуратно.

#11
Лапка

Девушки выручайте. Сумка из светлой натуральной кожи, и вот подклад внутри стал грязный. Как его постирать или почистить? подклад из ткани. Сумку не хотелось бы испортить, очень уж она мне нравится и не очень дешевая.

Сдайте сумку в химчистку, если хотите избежать разводов на подкладе.

Ida
#12

У меня сумка из кожи, плотная держит форму, подкладка сама бежевая из плотного хлопка, а карман внутренний из красного замша, вывернуть невозможно пришита, как её постирать?

Гость
#13

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: