Гость
Статьи
Как постирать кожаную …

Как постирать кожаную сумку в стиральной машине

Как постирать кожаную сумку в стиральной машине, какой режим надо ставить????

Гость
10 ответов
Последний — 08 августа 2016, 23:12 Перейти
1.
Гость

жесткой станет

2.
Рина

Только руками: губка+шампунь детский.

3.
Гость

Положить сумку в машинку, залить моющего средства, постирать, потом расправить, набить газетами, высушить. А потом выкинуть.

4.
Мира

насколько вы уверены в качестве сумки? Я сумку в машинке стирала 1 раз, но сомнений стирать или нет не было. Сумка была белая и она затёрлась - либо выкинуть либо постирать. Она очень хорошего качества. Постирала без оджима режим смешан.бельё. Потом как высохла обработала кремом на основе пчелин.воска. Сумка стала как новая.

5.
jizel_88@mail.ru

кожаные сумки не стирают в машине, если только не хотите ее выкинуть сразу же. либо химчистка, либо губка и спец средство (все вручную), за кожей надо аккуратно ухаживать.

6.
Гость
jizel_88@mail.ru

кожаные сумки не стирают в машине, если только не хотите ее выкинуть сразу же. либо химчистка, либо губка и спец средство (все вручную), за кожей надо аккуратно ухаживать.

+100
Она просто деформируется, сожмется и загрубеет. Да и смысла нет кожу стирать, как ткань. Правильно вы сказали, есть спецсредства для кожи, химчистка, подкрашивание.

7.
Гость

Зачем??? В ручную аккуратно не судьба?

8.
Гость
Гость

Положить сумку в машинку, залить моющего средства, постирать, потом расправить, набить газетами, высушить. А потом выкинуть.

+1

Зачем хоботиться, лучше сразу в мусорку кидайте.
За кожей спец уход - уже сказали, аккуратно, губкой.

9.
Гость

Деточка, кожу не стирают!!!

10.
Гость

Я куртку стирала, испортила, морально носить не хочу- лучще бы!!! Поменяла подклад! Поменяйте подклад на потемнее и потрм все в косметичке носите и кошельке мелоч