Гость
Статьи
Отношения с мужчинами …

Отношения с мужчинами старше (от 10 лет) только на пользу женщинам

Сразу скажу, у меня никогда таких отношений не было, но я всегда наблюдала за изменениями девушек. Во-первых, они довольно быстро становились женственнее, преображались. Как будто сразу было видно, …

Автор
1 158 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1151
Гость

мой муж старше на 12 лет, живем 6 лет, плюсов пока не увидела

Зачем живете раз нет плюсов

Гость
#1152

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#1153
Автор

Я, кстати, всегда умиляюсь такими парами

А педофилам умиляешься?

Гость
#1154
Автор

Кстати, здесь на форуме читала один пост, что после мужчины старшк все ровесники-дебилами кажутся. Коллега мне именно так и говорила. Только немного другими словами

Стаерперов деби лов очень много, вот, взять этот форум, тут сидят мужики уже не юные 35+, так вот ума и мудрости от них не чувствуется)

#1156

Нормальная разница. Ментально - ровесники, плюс мужчины постарше обычно более заботливы, интересны в общении, а если еще и успешные - вообще песня. Ну а главное, конечно же, - схожесть взглядов и тяга к человеку, которые ни от возраста, ни от материальных благ не зависят.

Гость
#1157
Гостья

у меня подруга, ей 45, ее мужу нынче 60 исполнилось.
Так разводиться собралась, и совсем не потому, что у нее уже с пяток лет как молодые любовники, а потому, что он собрался на пенсию и планирует жить за ее счет)

Аналогично....что делать не знаю, хороший очень, добрый....но как то это немного напрягает...

Гость
#1158
Гость

Кстати, мой муж, несмотря на то, что я выгляжу прекрасно в свои 29, а он ужасно в свои 42, никогда не делает мне комплименты, засматривается на других девушек, может позволить себе какую-нибудь гадость в мой адрес (по поводу внешности).

Ваш муж *** с низкой самооценкой. К девушкам которые ему нравятся, он боится подойти, поэтмоу выбра, как он думает, доступный для него вариант - Вас, и самоутыерждается за ваш счет. Непонятно только, зачем ВАМ это