Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к отношениям, где мужчина старше на 10-20 лет?

Мужчина должен быть примерно одного возраста с женщиной. Ну не может быть так, чтобы мужчина был старше на 20 лет 🤦 Разве женщина потом его в старости обслуживать должна, когда сама молодая ещё?
Ваше мнение по этому поводу? #отношения

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Когда дело касается незнакомых людей - мне всё равно. Но сама бы я никогда не вышла замуж за мужчину старше меня на 10-20 лет. Даже 6 лет разницы это уже для меня перебор. Разные поколения, это во-первых. А во-вторых, я хочу вместе стареть с мужчиной и, как там в сказке, умереть в один день.. А учитывая, что мужчины живут меньше, не хотелось бы старость встречать вдовой.
Потом.. Девушкам кажется, что мужчина постарше- более опытный, мудрый и надёжный. Но мне кажется это бред. Знаю я дядек, которые в свои 45 в танчики играют и по клубешникам гоняют, пока их жёны занимаются домом и детьми. Возраст это ещё ни разу не показатель ума и ответственности.

#2

Ну если он богатый, то может позволить себе деву 20 лет, даже когда ему будет 50-60

Гость
#4

Только с богатым за бабло.
Иначе старичок не нужен.
Пусть его старая жена обслуживает и детишки.

Гость
#5

знаю несколько таких пар, живут очень долго вместе, относительно хорошо. все как и у пар-ровесников. но сама бы не хотела таких отношений.

Гость
#6
Аргента

Когда дело касается незнакомых людей - мне всё равно. Но сама бы я никогда не вышла замуж за мужчину старше меня на 10-20 лет. Даже 6 лет разницы это уже для меня перебор. Разные поколения, это во-первых. А во-вторых, я хочу вместе стареть с мужчиной и, как там в сказке, умереть в один день.. А учитывая, что мужчины живут меньше, не хотелось бы старость встречать вдовой.
Потом.. Девушкам кажется, что мужчина постарше- более опытный, мудрый и надёжный. Но мне кажется это бред. Знаю я дядек, которые в свои 45 в танчики играют и по клубешникам гоняют, пока их жёны занимаются домом и детьми. Возраст это ещё ни разу не показатель ума и ответственности.

очень плюсую! такого же мнения.

Гость
#7

Мой муж старше меня на 17 лет. Говорит, что не хочет быть старым и хочет умереть раньше, потому что уверен, что я не буду за ним ухаживать и не хочет мучаться 😂😂😂

Гость
#8

Все очень индивидуально. Пример - пара Белохвостикова - Наумов, умерший на днях в возрасте 94 лет. Наталье 70 лет. Прожили вместе 46 или 47 лет. В 23 года получила все: достаток, карьеру, встречи с интересными людьми, знаменитая песня, посвященная ей, съемки с самыми красивыми и харизматичными мужчинами мира, поездки за рубеж в советское время, мужа, не замеченного в скандалах и похождениях. Альтернатива - Николай Еременко, который, как говорят, сватался к ней. Однокурсник, красавец, мечта всех женщин. Но...алкоголь, женщины, скандалы и прочие пороки. Как результат, смерть в 52 года. Что лучше?

Мужло подлое
#9

Покую. Не мне с ним спать. Пусть боров сдохнет когда положено и оставит наследство. На главной Woman недавно несколько таких новостей было

Гость
#10
Аргента

Когда дело касается незнакомых людей - мне всё равно. Но сама бы я никогда не вышла замуж за мужчину старше меня на 10-20 лет. Даже 6 лет разницы это уже для меня перебор. Разные поколения, это во-первых. А во-вторых, я хочу вместе стареть с мужчиной и, как там в сказке, умереть в один день.. А учитывая, что мужчины живут меньше, не хотелось бы старость встречать вдовой.
Потом.. Девушкам кажется, что мужчина постарше- более опытный, мудрый и надёжный. Но мне кажется это бред. Знаю я дядек, которые в свои 45 в танчики играют и по клубешникам гоняют, пока их жёны занимаются домом и детьми. Возраст это ещё ни разу не показатель ума и ответственности.

:)) Т. есть ты не замужем, а только мечтаешь?
Понимаю, твои фантазии те ещё фантазии, но кто из мужиков (исключения лишь подтверждает правило) захочет жениться на женщине-ровеснице? Это ведь приведёт к тому, что в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик, а баба вся увядшая в буквальном смысле - целлюлит, дряблые складки кожи на лице и шее, лишние 20 кг веса и тому подобные прелести. Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся, кроме гонора в них ничего не осталось. А ведь многие уже и в 40 лет выглядят на 50.
И да, прекрасно знаю, как сейчас взбесятся вуманки и начнут хорохориться, что во-от они-и-и... ого-го-о......!!!!!

Мужло подлое
#11
Гость

Мой муж старше меня на 17 лет. Говорит, что не хочет быть старым и хочет умереть раньше, потому что уверен, что я не буду за ним ухаживать и не хочет мучаться 😂😂😂

Правильно. Ты будешь за чужой елдой ухаживать

Гость
#12

Наше мнение такое - сегодняшние отношения длятся 1-3 года максимум. О какой старости вы все постоянно говорите?

Гость
#13

Ищите мужчин моложе себя. Желательно прямо в младших классах школы. Потому что любой мужик, который старше бабы более чем на 2 года - априори вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого.

Гость
#14

Зачем в старости обслуживать? В старости нужно купить домик на азорах, вывести туда двух медсестричек 18 лет, в завещании указать - дом той, в чью смену не дашь дуба))))

#15
Гость

:)) Т. есть ты не замужем, а только мечтаешь?
Понимаю, твои фантазии те ещё фантазии, но кто из мужиков (исключения лишь подтверждает правило) захочет жениться на женщине-ровеснице? Это ведь приведёт к тому, что в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик, а баба вся увядшая в буквальном смысле - целлюлит, дряблые складки кожи на лице и шее, лишние 20 кг веса и тому подобные прелести. Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся, кроме гонора в них ничего не осталось. А ведь многие уже и в 40 лет выглядят на 50.
И да, прекрасно знаю, как сейчас взбесятся вуманки и начнут хорохориться, что во-от они-и-и... ого-го-о......!!!!!

"в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик" - это по словам самих мужиков, которые к зеркалу не могут подойти на себя посмотреть, потому что пузо мешает.

"Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся" - неудивительно, что они выглядят плохо. Всю жизнь заботятся не о себе любимых, а о мужьях и дитятках. Это женщины, которые пожертвовали своими красотой и здоровьем ради семьи. Свободные женщины в 50 часто выглядят на все 30.

"кто из мужиков захочет жениться на женщине-ровеснице" - Тот захочет, кто в женщине видит личность и равноценного партнёра, а также друга и товарища в одном лице, с кем можно пронести любовь через года, вместе грустить и вместе радоваться, одним словом жить.
Но тебе этого не понять, ведь ты в женщине видишь куклу для кекса, которая должна своей молодостью поддерживать твой имидж, чтоб ты в 50 не чувствовал себя старым пердуном, так?

И, кстати, я замужем за ровесником.

Гость
#16

Смотря в каком возрасте оба. У меня в 19 лет был 32 летний муж. Он выглядел лет на 25-27, спортивный, ни одной морщины, волосы и зубы в идеальном состоянии. Старушатиной не воняло и нудным он не был. А вот через 15 лет он реально превратился в занудного вечно больного старикашку. Ну ничего страшного развелась и нашла мужа сверсника. О прожитых годах не жалею. Первый муж оплатил мое образование и с его помощью у меня появилась своя квартира. Да и жилось поначалу норм. Так что пары где девушке 20, а мужчине 30 я понимаю. Там где старшему 45+ нет, это реально сиделка для старика, ну только за очень очень большие деньги возможно

Гость
#17
Аргента

"в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик" - это по словам самих мужиков, которые к зеркалу не могут подойти на себя посмотреть, потому что пузо мешает.

"Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся" - неудивительно, что они выглядят плохо. Всю жизнь заботятся не о себе любимых, а о мужьях и дитятках. Это женщины, которые пожертвовали своими красотой и здоровьем ради семьи. Свободные женщины в 50 часто выглядят на все 30.

"кто из мужиков захочет жениться на женщине-ровеснице" - Тот захочет, кто в женщине видит личность и равноценного партнёра, а также друга и товарища в одном лице, с кем можно пронести любовь через года, вместе грустить и вместе радоваться, одним словом жить.
Но тебе этого не понять, ведь ты в женщине видишь куклу для кекса, которая должна своей молодостью поддерживать твой имидж, чтоб ты в 50 не чувствовал себя старым пердуном, так?

И, кстати, я замужем за ровесником.

:)) в⁣ыс⁣ер обиженки, да ещё в стиле "бла-бла-бла", с фантазией, что она замужем за ровесником
Всё (ВСЁ!!!!) предсказуемо.

#18
Гость

:)) в⁣ыс⁣ер обиженки, да ещё в стиле "бла-бла-бла", с фантазией, что она замужем за ровесником
Всё (ВСЁ!!!!) предсказуемо.

"Бла-бла-бла" - я большего ответа от тебя не ждала. Это твой лимит.

Гость
#19
Аргента

"Бла-бла-бла" - я большего ответа от тебя не ждала. Это твой лимит.

О нет, если я начну спорить с ид⁣ио⁣том, то ид⁣ио⁣тов станет двое. Поэтому я пас.

Гость
#20

Плохо отношусь, поэтому для себя выбираю исключительно моложе себя. Лет на 8.Самое то, зачем мне старикан?

Имечко
#21

Разница в 10 лет приемлема.

Разницу в 20 лет воспринимаю как педофилию, извините. Так как человек, который старше тебя на двадцать лет (!), годится тебе в отцы!!!

Конечно, это зависит и от возраста самих партнеров. В юности (17-25 лет) даже разница в год-два очень ощутима. Во взрослом возрасте, когда оба взрослые люди, уже разница старается, 35 или 45 не суть важно…но двадцать лет - это много , автор.

Как сказала Роза Сабитова про Лизу Арзамасову и ее взрослого мужа, что он «женился на ребёнке». Так и есть. 26 лет - это ребёнок для мужика под полтос!

Имечко
#22

Стирается*

Имечко
#23

Вот у меня брату 21 год. И мне сложно представить, что его будущая жена - это какая-нибудь девочка, которая ТОЛЬКО РОДИЛАСЬ !! Когда она дорастёт до 18, ему будет 38. Это все равно несравнимо.

#24

важно счастливы люди вместе, или нет. Остальное от глупости

#25

Мне пофиг на такие пары. Но лично мне было бы неинтересно с партнером, который старше/моложе на много лет.

Гость
#26

он ничего не должен никому

Настя "Сафо"
#27

Мужчина старше меня на 9,5 лет. Изначально вообще не думала о мужчинах старше чем на 3-4 года. Квартиру купила сама, машину тоже. И в 31 год встретила 40летнего мужчину. Правда я ему в паспорт не заглядывала, думала что ему лет 37: ни морщин особых, ни седины. И я с ним счастлива, потому что ему многие вещи пояснять не надо, он не бурчит, не контролирует меня. Зато забота и внимание неизменны.

Мужло подлое
#28
Настя "Сафо"

Мужчина старше меня на 9,5 лет. Изначально вообще не думала о мужчинах старше чем на 3-4 года. Квартиру купила сама, машину тоже. И в 31 год встретила 40летнего мужчину. Правда я ему в паспорт не заглядывала, думала что ему лет 37: ни морщин особых, ни седины. И я с ним счастлива, потому что ему многие вещи пояснять не надо, он не бурчит, не контролирует меня. Зато забота и внимание неизменны.

В 50 дропнешь

Гость
#29

В 50 лет у мужла начинается климакс.
Падает тестостерон.
*** становится нудное, плаксивое, ворчащее.
Отращивает бороду и перестает мыться.
Воняет козлом.
Такое можно терпеть только за большие деньги.

Гость
#30
Гость

В 50 лет у мужла начинается климакс.
Падает тестостерон.
*** становится нудное, плаксивое, ворчащее.
Отращивает бороду и перестает мыться.
Воняет козлом.
Такое можно терпеть только за большие деньги.

Тебе то что с этого, у тебя в постели в последний раз *** было лет 30 назад. Да и то по пьяне, утром как очухался, сбежал в одних трусах, лишь бы не догнала.

Гость
#31
Гость

Тебе то что с этого, у тебя в постели в последний раз *** было лет 30 назад. Да и то по пьяне, утром как очухался, сбежал в одних трусах, лишь бы не догнала.

Что, старичок, пердак подгорел?😁

Гость
#32
Гость

:)) Т. есть ты не замужем, а только мечтаешь?
Понимаю, твои фантазии те ещё фантазии, но кто из мужиков (исключения лишь подтверждает правило) захочет жениться на женщине-ровеснице? Это ведь приведёт к тому, что в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик, а баба вся увядшая в буквальном смысле - целлюлит, дряблые складки кожи на лице и шее, лишние 20 кг веса и тому подобные прелести. Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся, кроме гонора в них ничего не осталось. А ведь многие уже и в 40 лет выглядят на 50.
И да, прекрасно знаю, как сейчас взбесятся вуманки и начнут хорохориться, что во-от они-и-и... ого-го-о......!!!!!

Дядя хватит бредить вы после 35 уже неликвид. Какой огурчик в 50?

Гость
#33
Гость

В 50 лет у мужла начинается климакс.
Падает тестостерон.
*** становится нудное, плаксивое, ворчащее.
Отращивает бороду и перестает мыться.
Воняет козлом.
Такое можно терпеть только за большие деньги.

Их 80% уже после 40 списывать можно, а в 50 это трупы с функцией дыхания.

Гость
#34

Девчонки многие умнеют и дедов не подбирают. Думаю через 3 максимум 5 лет и старые дядьки будут не у дел.

Гость
#35

Жена моложе - норма

#36

Я отношусь - да. И что?

"Мужчина должен быть примерно одного возраста с женщиной." - это сугубо личный диагноз. Мужчина вам ничего не должен.

#37
Гость

:)) Т. есть ты не замужем, а только мечтаешь?
Понимаю, твои фантазии те ещё фантазии, но кто из мужиков (исключения лишь подтверждает правило) захочет жениться на женщине-ровеснице? Это ведь приведёт к тому, что в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик, а баба вся увядшая в буквальном смысле - целлюлит, дряблые складки кожи на лице и шее, лишние 20 кг веса и тому подобные прелести. Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся, кроме гонора в них ничего не осталось. А ведь многие уже и в 40 лет выглядят на 50.
И да, прекрасно знаю, как сейчас взбесятся вуманки и начнут хорохориться, что во-от они-и-и... ого-го-о......!!!!!

в точку :) я тож где-то подобное писал в соседних темах.
вуманки видишь дизят активно, фемки и кобёлы основная масса их тут, нормальные не сидят в этих невротических темах :) а налаживают быт, ухаживают за детьми...

#38
Гость

Ищите мужчин моложе себя. Желательно прямо в младших классах школы. Потому что любой мужик, который старше бабы более чем на 2 года - априори вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого.

да да ищите, чтоб потом как раз в 40-50 вас бросил и ушёл к молодой наконец, итак этих толстожoпых на сайтах знакомств пруд пруди... ой... козёл какой, бросил меня, красавицу :)))))

#39
Аргента

"в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик" - это по словам самих мужиков, которые к зеркалу не могут подойти на себя посмотреть, потому что пузо мешает.

"Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся" - неудивительно, что они выглядят плохо. Всю жизнь заботятся не о себе любимых, а о мужьях и дитятках. Это женщины, которые пожертвовали своими красотой и здоровьем ради семьи. Свободные женщины в 50 часто выглядят на все 30.

"кто из мужиков захочет жениться на женщине-ровеснице" - Тот захочет, кто в женщине видит личность и равноценного партнёра, а также друга и товарища в одном лице, с кем можно пронести любовь через года, вместе грустить и вместе радоваться, одним словом жить.
Но тебе этого не понять, ведь ты в женщине видишь куклу для кекса, которая должна своей молодостью поддерживать твой имидж, чтоб ты в 50 не чувствовал себя старым пердуном, так?

И, кстати, я замужем за ровесником.

тебе сколько лет, милочка?
Вот начнёшь закатываться как, так у твоего муженька кризис среднего возраста накроет, пойдёт малолеток щупать, а ты останешься вся в достоинстве, умная и прекрасная

#40
Настя "Сафо"

Мужчина старше меня на 9,5 лет. Изначально вообще не думала о мужчинах старше чем на 3-4 года. Квартиру купила сама, машину тоже. И в 31 год встретила 40летнего мужчину. Правда я ему в паспорт не заглядывала, думала что ему лет 37: ни морщин особых, ни седины. И я с ним счастлива, потому что ему многие вещи пояснять не надо, он не бурчит, не контролирует меня. Зато забота и внимание неизменны.

Малолетние сыкухи фемки, которые тут рассуждают, что в 40 лет уже старикашка которому нужна сиделка вас не поймут :))

Гость
#41
Гость

:)) Т. есть ты не замужем, а только мечтаешь?
Понимаю, твои фантазии те ещё фантазии, но кто из мужиков (исключения лишь подтверждает правило) захочет жениться на женщине-ровеснице? Это ведь приведёт к тому, что в 50 лет мужик ещё вполне себе огурчик, а баба вся увядшая в буквальном смысле - целлюлит, дряблые складки кожи на лице и шее, лишние 20 кг веса и тому подобные прелести. Посмотрите в метро на 50-летних женщин - всё, закат уже состоялся, кроме гонора в них ничего не осталось. А ведь многие уже и в 40 лет выглядят на 50.
И да, прекрасно знаю, как сейчас взбесятся вуманки и начнут хорохориться, что во-от они-и-и... ого-го-о......!!!!!

Зайдите на сайт знакомств. И увидите как выглядят бабы за 40, не это даже не бабы, это противные жирные бабищи. К тому же не мало просто безобразных. Удивлению нет предела. При этом предъявляют космические требования к мужикам. Типа ещё они одолжение делают, что позволяют с ними знакомиться. Вот не зря азиаты русских баб за людей не считают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: