Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с мужчиной старше на 15 лет

Доброго дня, пытаюсь встречаться с мужчиной, секса не было, только петтинг проблема в том что я жутко стеснительная и необщительная, незнаю как позвонить или написать первой, могу ли я это сделать или нельзя, вдруг подумает что я навязываюсь... он иногда пишет: ты где, приедешь? я пишу да или нет, но в основном у меня не получается, и за 3 мес виделись 4 раза, ночевала у него один раз. Вдруг он обиделся, что я не прехала в этот раз к нему в 11 вечера посмотреть кино...сказала что спать буду уже, в голосе была слышна обида и разочарование, сейчас исчез с молчит, пытается не пересекаттся, как быть подскажите, если нужно написть, то что, какой текст. Люблю его очень, мне чуть за 30 ему почти 50. Как вывести эти отношения из застоя? Как себя вести, подскажите у меня нет опыта совсем...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. И найти помоложе.

Luxury
#2

Пусть пишет первым! Не хочет - ищи другого! Да, писанина первой - самая настоящая навязчивость.

Э.Самецкий
#3

Он тоже не общительный? Можно предложить сходить в театр, цирк, парк, кафе, зоопарк. Там наговоритесь вдоволь. Стесняться не надо, замуж собралась. Напиши вопросы которые задашь, темы на бумаге, расскажи про себя, расспроси про него. Делов то

Э.Самецкий
#4

Женщины тоже пацанов приглашают. Что делать если у вашего комплекс, берите все в свои руки. Меня женщины тоже приглашали, как и я их

Гость
#5

Отношения строят в "Доме-2". В жизни люди живут, присматриваясь друг к другу и оценивая друг друга.

И
#6

За 3 месяца вы виделись всего лишь 4 раза ? Автор, забудьте об этом мужчине - вы не слишком ему нравитесь.

Гость
#7

Так и сказать: "Хотелось бы видеться чаще, как ты на это смотришь?"

Гость
#8

Так и сказать: "Тебе не кажется, что мы слишком редко видимся?"

Гость
#9

Капец... разводка? Ау, автор... Просто. Раздвинь. Ноги.

Гость
#10
Гость

Капец... разводка? Ау, автор... Просто. Раздвинь. Ноги.

Да как их раздвигать, если видились 4 раза и он пропадает, молчит...

Гость
#11
Э.Самецкий

Женщины тоже пацанов приглашают. Что делать если у вашего комплекс, берите все в свои руки. Меня женщины тоже приглашали, как и я их

Да в том то и дело что он очень общительный, постоянно в ватсапе, а мне написать проблема чтоли

Гость
#12
И

За 3 месяца вы виделись всего лишь 4 раза ? Автор, забудьте об этом мужчине - вы не слишком ему нравитесь.

Виделись редко из-за обстоятельств

И
#13
Гость

Да в том то и дело что он очень общительный, постоянно в ватсапе, а мне написать проблема чтоли

И не пишет вам, и редко видитесь. Автор, находите другого мужчину, с этим вряд ли что-то выйдет. Насильно мил не будешь.

Гость
#14
Гость

Никак. И найти помоложе.

Бабка завидует)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: