Гость
Статьи
Вопрос тем кто имел …

Вопрос тем кто имел отношения с женатыми.

Какие вы видите плюсы и минусы от встреч с женатыми мужчинами?

Мария
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Только если объект для шантажа хороший

14Сантиметров
#2

зачем плодить однотипные темы, автор полистай форум . таже *** толко с женатым

Гость
#3

Плюсы есть только в том случае, если для вас это не более чем секс и вы не стремитесь замуж. А если вы замуж хотите - по большей части это пустая трата времени и пустые страдания

Мария
#4
Гость

Никаких. Только если объект для шантажа хороший

Ну как бы не знаю даже для чего его шантажировать. Не олигарх,явно

Мария
#5
Гость

Плюсы есть только в том случае, если для вас это не более чем секс и вы не стремитесь замуж. А если вы замуж хотите - по большей части это пустая трата времени и пустые страдания

Да хочу,но от него я не жду такого решения.

гость
#6

Шлюпка.

Гость
#7

никаких плюсов, ты уже спрашивал

Гость
#8
Мария

Ну как бы не знаю даже для чего его шантажировать. Не олигарх,явно

Шантажируют не только олигархов. Их как раз тяжело шантажировать с их охраной. И вымогают не только деньги, вы чо ;)

Гость
#9
Мария

Да хочу,но от него я не жду такого решения.

А зачем на него время тратите? Лучше сразу все время тратить на потенциальных женихов тогда. У меня был один женатик, в общем он даже развёлся со своей женой, но я поняла что никогда не хочу быть на ее месте. Доверия нет никакого к такому мужчине. Да и в «шпионов» поиграть интересно только если в первые пару раз, потом все равно не оч приятно все это.
В общем лучше сказу искать того, кто не предаёт, а эти женатики- изменяющие жёнам, все таки никогда не меняются и мерзко как то от общения с ними, что ли...

Венера Марсовна
#10
Гость

Шантажируют не только олигархов. Их как раз тяжело шантажировать с их охраной. И вымогают не только деньги, вы чо ;)

Ну я хочу новый айфон. Думаете он мне его купит?))))

Гость
#11
Мария

Да хочу,но от него я не жду такого решения.

Поэтому и не дождётесь! Вы сами изначально определяете свою позицию. Так зачем ему что-то менять? Для умной женщины неважно - женат или нет тот, за кого хочется замуж. Она в любой случае поведёт себя достойно и выиграет!

Мария
#12
Гость

А зачем на него время тратите? Лучше сразу все время тратить на потенциальных женихов тогда. У меня был один женатик, в общем он даже развёлся со своей женой, но я поняла что никогда не хочу быть на ее месте. Доверия нет никакого к такому мужчине. Да и в «шпионов» поиграть интересно только если в первые пару раз, потом все равно не оч приятно все это.
В общем лучше сказу искать того, кто не предаёт, а эти женатики- изменяющие жёнам, все таки никогда не меняются и мерзко как то от общения с ними, что ли...

Ну так ради тебя ж развелись.

#13

Никаких нет плюсов. Одни минусы. Вам оно надо, автор?

Гость
#14
Венера Марсовна

Ну я хочу новый айфон. Думаете он мне его купит?))))

А вы умеете шантажировать?
Шантаж не тоже самое, что уметь выпрашивать. Айфон такая мелочь для шантажиста, реально самому уже купить, (или из денег, что даются «на булавки» накопить).

Гость
#15
Мария

Ну так ради тебя ж развелись.

Ну во-первых я не уверена, что прям ради меня - скорее у жены нервы сдали и она свинтила. А во-вторых- на фига он мне как муж? Мы о таком не договаривались - врет много, жену заставляет готовить/стирать/убирать, а на путешествия всякие они чуть ли не пополам скидывались. Это он мне за винишком рассказывал, как хорошо устроился. Мне такого не надо мужа совсем)

Гость
#16
Мария

Да хочу,но от него я не жду такого решения.

А не женатый вам не по зубам?
Страшненькая?

#17
Венера Марсовна

Ну я хочу новый айфон. Думаете он мне его купит?))))

Купит И машину купит и шубу и квартиру При умелом с ним обращении
Только надо в себе разобраться -вы жена ищущая мужа или подстилка ищущая богатого спонсора ? Ваше поведение как бы взаимоисключающее
в этих случаях должно быть

Luxury
#18
Венера Марсовна

Ну я хочу новый айфон. Думаете он мне его купит?))))

Нет конечно))) Купит тебе айфон папик! А женатики в основном каблуки, тянущие выгоду от жены.

Милфа
#19

Плюсы могут быть только если правильно дать понять ему и себе что вы хотите от этих отношений определенная сумма на расходы на берегу ! Чтобы он не думал что на вас можно сэкономить когда никогда и подарки , в идеале чтобы купил вам жилье а не шататься по съёмным ) если без ума от вас пойдет на эти условия а если нет сразу в утиль потомв что они любят лапши понавешивать особенно в начале типо все будет но потом ,а потом не будет надо горячентким брать понимаешь только в конце когда уже поздно ,и влюбляться не стоит !! Они очень удачно пользуются этим прям очень по крайней мере явно показывать ему что вы без ума от него но лучше конечно понимать что шанс на продолжение почти равен нулю мало кто готов бросить семью детей ради какой то ,,подстилки,, то есть эти отношения все равно будут иметь какой то определенный срок надо быть готовой к этому и не зацикливаться на нем одном

Твоя бывшая
#20

Плюсы есть только в том случае, если вам в принципе всё равно на человека. Тяните из него деньги, отдыхайте, занимайтесь сексом в своё удовольствие, радуйтесь жизни, попутно можно искать кого то серьезного.
А если есть к нему чувства, бегите не оглядываясь, ибо только время потеряете в надеждах и ожиданиях. И не попадайтесь в ловушку, что он же "нитакой" и я такая "асобенная" и со мной такого не произойдет. Такой. И произойдёт, не надо быть дурой. Сколько бы лапши на уши не вешалось. Останетесь после пяти лет отношений одна и высосанная энергетически донельзя.

Гость
#21

Все те же плюсы и минусы ,что и не с женатым.в итоге развелся,остались вместе-обычные отношения

Мария
#22
Гость

Все те же плюсы и минусы ,что и не с женатым.в итоге развелся,остались вместе-обычные отношения

Но не всегда так происходит что он бросает свою жену.

Мария
#23
Твоя бывшая

Плюсы есть только в том случае, если вам в принципе всё равно на человека. Тяните из него деньги, отдыхайте, занимайтесь сексом в своё удовольствие, радуйтесь жизни, попутно можно искать кого то серьезного.
А если есть к нему чувства, бегите не оглядываясь, ибо только время потеряете в надеждах и ожиданиях. И не попадайтесь в ловушку, что он же "нитакой" и я такая "асобенная" и со мной такого не произойдет. Такой. И произойдёт, не надо быть дурой. Сколько бы лапши на уши не вешалось. Останетесь после пяти лет отношений одна и высосанная энергетически донельзя.

А чего он должен с меня сосать энергию то!?

Мария
#24
Гость

А не женатый вам не по зубам?
Страшненькая?

А вот мне женатого подавай.

Мария
#25
Спящая красавица

Никаких нет плюсов. Одни минусы. Вам оно надо, автор?

А минусы в чем же???

Гость
#26

Смотря что вы хотите от этих отношений. Если материальной выгоды - то плюсы есть. Но это если у женатика есть деньги. Если денег у него нет, то зачем это надо? Женатик - это банкомат на ножках,не более. Влюбляться в такого не стоит. 90% что он от жены не уйдет. Можно, конечно, попробовать "увести", но зачем? Трудоёмко, энергозатратно, долго. Игра не стоит свеч. Ну и то, что через время вы окажетесь на месте обманутой жены - очень вероятно. Короче, думайте сами.

Мария
#27
Гость

Смотря что вы хотите от этих отношений. Если материальной выгоды - то плюсы есть. Но это если у женатика есть деньги. Если денег у него нет, то зачем это надо? Женатик - это банкомат на ножках,не более. Влюбляться в такого не стоит. 90% что он от жены не уйдет. Можно, конечно, попробовать "увести", но зачем? Трудоёмко, энергозатратно, долго. Игра не стоит свеч. Ну и то, что через время вы окажетесь на месте обманутой жены - очень вероятно. Короче, думайте сами.

Нет,я б не хотела его отбивать.

Гость
#28
Мария

Нет,я б не хотела его отбивать.

Ну так тяните деньги по максимуму с него!))) Сколько сможете и побольше. Только осторожненько так, чтоб жена не узнала про вашу связь. Потому,что если узнает, то закатит ему сказал, потребует вас бросить и лавочка денег прикроется.

Твоя бывшая
#29
Мария

А чего он должен с меня сосать энергию то!?

Потому что когда ты любишь человека вкладываешься в него. Но в случае с женатыми - вашей энергией восполняют дыры в отношениях с женой. По сути, вместо своих отношений, вы работаете над чужими)))
Я имела ошибку влюбиться в женатого мужчину. Если он вам так сильно нужен, и он вроде в вас влюблен: уводите его сразу же, до секса, по горячему, без компромиссов. Без всяких "но у нас же ребенок, разные холодильники, спим по разным комнатам, потерпи немножко, скоро решу проблемы и т.д.".

Мария
#30
Твоя бывшая

Потому что когда ты любишь человека вкладываешься в него. Но в случае с женатыми - вашей энергией восполняют дыры в отношениях с женой. По сути, вместо своих отношений, вы работаете над чужими)))
Я имела ошибку влюбиться в женатого мужчину. Если он вам так сильно нужен, и он вроде в вас влюблен: уводите его сразу же, до секса, по горячему, без компромиссов. Без всяких "но у нас же ребенок, разные холодильники, спим по разным комнатам, потерпи немножко, скоро решу проблемы и т.д.".

Я думала , любовь наоборот у них проходит если есть любовница.

Мария
#31
Гость

Ну так тяните деньги по максимуму с него!))) Сколько сможете и побольше. Только осторожненько так, чтоб жена не узнала про вашу связь. Потому,что если узнает, то закатит ему сказал, потребует вас бросить и лавочка денег прикроется.

А как у него попросить денег?

Мужчина. 40. Москва.
#32

Я имел отношения будучи женатым.
Имел отношения с замужней.
Всё одинаково: хоть с женатым, хоть с холостым. Лишь бы нравился.

Плюсы: если отношения есть, то они однозначно по любви, т.к. никто никому подарков не дарит. Совместное времяпрепровождение пару раз в неделю. Кино, кафе, постель, секс. Иногда просто кафе, или просто секс. Ну, в отпуск, или на выходные можно съездить вместе, если найти отмазку для супруга (супруги).

Самый значительный плюс: отсутствие мозготраха с обеих сторон. Отсутствие ожиданий чего-то большего. Отсутствие привыкания к партнеру, и как следствие, долговременные гармоничные отношения.

Из минусов: есть риск потерять семью, развод, делёж имущества.

Гость
#33
Мария

А как у него попросить денег?

Словами. Другого способа нет. Церемонии церемонить там смысла нет. Прямым текстом говорите: " Милый мой.. ) Мне нужно это и то (что там вам нужно), дай мне столько-то (сколько вам нужно).". Всё. Если начнет выпендриваться, то сразу скажите: "Дорогой мой...! А что ты думал? Ты женат. А любовниц содержать принято. Так сказать, компенсировать свое отсутствие в праздники, выходные, все эти игры в прятки и секс по расписанию, когда ТЫ можешь, а не тогда, когда Я хочу. Ну и... жёнушка твоя может узнать, начнет нервы мне трепать. Вот оно мне надо за просто так? Так что изволь помогать мне материально. Не готов,не можешь,не хочешь? Где дверь - ты знаешь. Насильно не держу". Уйдет? Ну и прекрасно. Согласится? Прекрасно вдвойне. Если начнет требовать верности или ещё что-то- не ведитесь. "Ты женат, детка, ты не забыл? Ты же юзаешь жёнушку, правильно? Вот и юзай. А мне жизнь тоже надо устраивать. У нас с тобой-взаимовыгодное соглашение, пока нас обоих это устраивает. Ты мне помогаешь материально, я даю тебе разнообразие в сексе,которое ты не получаешь от жены. На этом всё.". Да, вот так просто) Странно только то, что вы сейчас об этом спрашиваете. Это всё обговаривается ещё задолго до каких-либо отношений подобного плана.

Гость
#34
Мария

Я думала , любовь наоборот у них проходит если есть любовница.

Любовь-то может быть и проходит. Вот только кроме любви есть ещё масса всего. Например, общая жилплощадь, которую при разводе надо будет делить, дети,которым надо будет платить алименты или забрать с собой, машина, бизнес, может быть, общие друзья, родственники,которые "не поймут", банальная привычка. Это всё - зона комфорта,которая была сформирована годами и это всё взять и поменять очень сложно. Ну и...А нужно ли менять? Нужен ли ободранный как липка, алиментщик или ещё краше, "с прицепом" молодой красивой женщине? Очень вряд ли. Большинство мужчин это понимают, поэтому от жен не уходят как правило. К тому же, ну ладно,на первых порах вот разведется женатик, на другой женется, а дальше? То же самое будет, что и с прошлой женой. Это только сначала романтика, а потом тот же быт. Зачем менять шило на мыло...и ладно,если детей не будет. А если ребёночка вторая жена родит, то вообще атас, то же самое! Мужчины это тоже понимают и это ещё одна причина не разводиться. Любовница - это как десерт. Есть желание и возможность - кушаем. Нет желания и возможности - отказываемся. То же самое касается и женщин,которые заводят любовников. 90% разводиться и уходить из семьи к любовнику они не будут.

Luxury
#35
Гость

Словами. Другого способа нет. Церемонии церемонить там смысла нет. Прямым текстом говорите: " Милый мой.. ) Мне нужно это и то (что там вам нужно), дай мне столько-то (сколько вам нужно).". Всё. Если начнет выпендриваться, то сразу скажите: "Дорогой мой...! А что ты думал? Ты женат. А любовниц содержать принято. Так сказать, компенсировать свое отсутствие в праздники, выходные, все эти игры в прятки и секс по расписанию, когда ТЫ можешь, а не тогда, когда Я хочу. Ну и... жёнушка твоя может узнать, начнет нервы мне трепать. Вот оно мне надо за просто так? Так что изволь помогать мне материально. Не готов,не можешь,не хочешь? Где дверь - ты знаешь. Насильно не держу". Уйдет? Ну и прекрасно. Согласится? Прекрасно вдвойне. Если начнет требовать верности или ещё что-то- не ведитесь. "Ты женат, детка, ты не забыл? Ты же юзаешь жёнушку, правильно? Вот и юзай. А мне жизнь тоже надо устраивать. У нас с тобой-взаимовыгодное соглашение, пока нас обоих это устраивает. Ты мне помогаешь материально, я даю тебе разнообразие в сексе,которое ты не получаешь от жены. На этом всё.". Да, вот так просто) Странно только то, что вы сейчас об этом спрашиваете. Это всё обговаривается ещё задолго до каких-либо отношений подобного плана.

О как красиво сказано!!! Зачитала ваши слова вслух! 100 баллов за ответ))))

Гость
#36
Luxury

О как красиво сказано!!! Зачитала ваши слова вслух! 100 баллов за ответ))))

Благодарю) как я уже говорила, любви с женатым быть никакой не может и не должно. Я объясню, почему. Женатый, когда заводит любовницу- это его сознательное решение. И про "бес попутал", "оступился"- не катит. Жаль только, что многие верят в эти сказки. Так вот,что получается: женатый как сыр в масле, ведь с одной стороны жена,которая обстирывает-наглаживает-кормит, он приходит в чистый дом, ахает ее когда пожелает (враньё,если он говорит,что не спит с ней. Спит. И регулярно) и есть женщина,к которой он приходит и она так рада, так счастлива,что пылинки с него сдувает и.. ничего не требует! Короче, хитрожопость тут явная. В этой ситуации хорошо только ему, по сути. Вдруг вскроется всё, то жена с любовницей сцепятся,а он типа как и не при делах.."Соблазнила, я не хотел" и всё такое))) Сказки венского леса,в общем. Так вот для того, чтоб и его хитрожопость унять, и себе пользу взять - надо быть меркантильной и трясти деньги столько, сколько возможно и побольше. Это реально компенсация за неудобства ну и то, чтоб мужик понимал, что и на ёлку залезть, и *** не ободрать не получится. Хочешь любовницу - плати. Не можешь (не хочешь) платить - тогда нех на других прыгать, женился, вот и живи. Я так просто на примере мужчины женатого говорю, но это и замужних женщин касается, если они решили завести неженатого любовника. Кто не свободен - тот и "саночки везёт". Когда оба женатые - это уже совсем другая история. А вообще...измена - это очень плохо. Не стоит в это влезать.

Гость
#37

Дельная только последняя фраза, остальная вся чепуха все равно вырастет в: «уходи от жены, я тоже хочу детей, малавнимания».
Стелиться под подлого обманщика - это продавать себя в пух и прах, лучше в ***, и то честнее
Понятно что о женской солидарности речи быть не может, да и мужики часто рога наставляют, но все же...
Даже если у мужика все плохо с женой, или возникла любовь, аж Ниагара между ног, пусть разводится и потом к вам приходит, а так грязно и подло

#38
Милфа

Плюсы могут быть только если правильно дать понять ему и себе что вы хотите от этих отношений определенная сумма на расходы на берегу ! Чтобы он не думал что на вас можно сэкономить когда никогда и подарки , в идеале чтобы купил вам жилье а не шататься по съёмным ) если без ума от вас пойдет на эти условия а если нет сразу в утиль потомв что они любят лапши понавешивать особенно в начале типо все будет но потом ,а потом не будет надо горячентким брать понимаешь только в конце когда уже поздно ,и влюбляться не стоит !! Они очень удачно пользуются этим прям очень по крайней мере явно показывать ему что вы без ума от него но лучше конечно понимать что шанс на продолжение почти равен нулю мало кто готов бросить семью детей ради какой то ,,подстилки,, то есть эти отношения все равно будут иметь какой то определенный срок надо быть готовой к этому и не зацикливаться на нем одном

ну это для тупых
Более тонкий подход когда спонсор не понимает что он спонсор а спонсирует "от души" потому что ему этого "хочется"

#39
Мария

А чего он должен с меня сосать энергию то!?

не обязательно конечно
энергию сосут вампиры
Так уж получается что и любовниц заводят чаще всего энергетические вампиры ,которые уже высосали жену,там всё плохо а ему надо позаряжаться ,вот и появляется любовница

#40
Мария

А вот мне женатого подавай.

Значит вы их высасываете? Каков мотив?

#41
Мария

Я думала , любовь наоборот у них проходит если есть любовница.

была ли любовь то ? 70% людей любить вообще не умеют и не знают что это
влюбился трахнулся бросил и так всю жизнь

#42
Мария

А как у него попросить денег?

словами поступками
Обучаю

@otnosheniya_kak_ih
netam.i@bk.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем