Гость
Статьи
Вопрос девушкам. Я …

Вопрос девушкам. Я женат, она замужем.

Девчонки, привет! Мне 44. Моей возлюбленной 28. Мы работаем вместе. Я женат, она замужем. Она очень популярна среди коллег, я пользуюсь среди дам небольшим спросом. Я тщательно скрывал от неё свои чувства, чтобы не испортить лёгкие приятельские отношения. Но тут на корпоративе в какой-то момент потерял контроль и не отставал от неё ни на секунду, а потом ещё и задавал идиотские вопросы, почему у неё до сих пор нет ребёнка, не помню точно, как ещё приставал. В первый рабочий день после корпоратива написал ей СМС с текстом: "Привет, Таня! Приношу свои извинения за корпоратив. За чрезмерное внимание и слишком личные вопросы. Жаль, что меня в тот момент никто канделябром по голове не стукнул." Через несколько минут получил ответ: "Привет, Егор! Извинения приняты. Я тебя понимаю. Про канделябр буду иметь в виду)))" Скажите, что может означать эта фраза, особенно "я тебя понимаю"? Только то, что означает? Или надо увидеть подтекст?)) По возможности, не пишите нравоучения, чтобы не уводить обсуждение в сторону. Сам знаю, что неправ во всём.

Егор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она понимает, что можно напиться до свиного визга и не контролировать эмоции. Это же надо! Мужику 44 года, а он называет замужнюю коллегу , которая, возможно, не догадывается о пылких чувствах, возлюбленной!! Она то в курсе? Или ее муж? И эта фраза "Она популярна среди коллектива". Это что, коллектив средних классов школы? Да уж, понятно что автор неликвид, как только жена такого недоумка терпит? А что , точно 44 года? По тексту, близко к 14. Короче, какой то недоумок писал, наверное второй день от корпоратива отойти не может.

Гость
#2

какой вопрос - такой ответ
вы написали дурацкую смс и получили такую же в ответ
напишите правду, возможно вам откроется человек

Гость
#3

да понятно же -мужик попятам,бухинький,почему он это делает....это было понятно всем!

Гость
#4
Егор

Скажите, что может означать эта фраза, особенно "я тебя понимаю"? Только то, что означает?.

автор ты просто влюблен вот и ищешь подтекст, но 99,9% даю подтекста нет...
первое ты женат и староват для нее, т.е ты не представляешь для нее интереса, как мужчина...а фраза означает, что означает, что она понимает, что напиться и говорить всякую ерунду может каждый

Гость
#5
Гость

автор ты просто влюблен вот и ищешь подтекст, но 99,9% даю подтекста нет... первое ты женат и староват для нее, т.е ты не представляешь для нее интереса, как мужчина...а фраза означает, что означает, что она понимает, что напиться и говорить всякую ерунду может каждый

+++++++Да, это наиболее полный ответ.
Про КАНДЕЛЯБР- это намек, чтобы БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗ, а то реально можешь "канделябром" по башке получить от нее. В переносном смысле, разумеется

Я
#6

Да вы неуверенный в себе чел!Такие не могут нравиться.И ещё эта тупая записка!Сразу видно,что вы ещё и без чувства юмора!!!Стрёмщик,опустили себя ещё в её глазах!Эту записку скоро пол коллектива прочтёт,помяните мои слова!Вам лучше уволиться!

Гость
#7

Не надо искать смысл там, где его нет. Твои извинения приняты, ты ей не интересен

Илона
#8

Мдя... знаю такого же мужика, ему тоже 40 было, ГБ, женщине 30, замужем, у нее дети. Она красива он нет. Он ходил вокруг нее годами, шифровался, но это ВСЕ видели кроме нее))) она отмахивалась.
На одном корпоративе ему по-пьяни голову снесло когда вокруг нее стал другой павлиниться. Подрался с ним. К ней никого не подпускал. Потом перед ней извинялся, обещал что не повторится. Она так же как ваша коллега отшутилась. И втрескалась в него.
Итог-он бросил гражданскую жену, не остановило даже известие о ее беременности. Она оставила мужа с которым прожила больше 10 лет. Они поженились. Живут вот сейчас, поженились даже. Ее дети без отца, ну что такое воскресный папа. Его дочь родилась, тоже безотцовщина, хотя ему дали понять в прошлой семье что готовы простить и принять.
Вот так бывает.
А теперь вопрос - оно вам надо? Любофф

That woman
#9
Егор

Девчонки, привет! Мне 44. Моей возлюбленной 28. Мы работаем вместе. Я женат, она замужем. Она очень популярна среди коллег, я пользуюсь среди дам небольшим спросом. Я тщательно скрывал от неё свои чувства, чтобы не испортить лёгкие приятельские отношения. Но тут на корпоративе в какой-то момент потерял контроль и не отставал от неё ни на секунду, а потом ещё и задавал идиотские вопросы, почему у неё до сих пор нет ребёнка, не помню точно, как ещё приставал. В первый рабочий день после корпоратива написал ей СМС с текстом: "Привет, Таня! Приношу свои извинения за корпоратив. За чрезмерное внимание и слишком личные вопросы. Жаль, что меня в тот момент никто канделябром по голове не стукнул." Через несколько минут получил ответ: "Привет, Егор! Извинения приняты. Я тебя понимаю. Про канделябр буду иметь в виду)))" Скажите, что может означать эта фраза, особенно "я тебя понимаю"? Только то, что означает? Или надо увидеть подтекст?)) По возможности, не пишите нравоучения, чтобы не уводить обсуждение в сторону. Сам знаю, что неправ во всём.

Ты ей нравишься, и она не против продолжения. У меня нечто похожее было (отдаленно). Очень надеялась на движение ко мне после корпоратива, но увы не дождалась, тоже получила извинения и все. Попыталась намекнуть, что вск ок (но я саса по себе стеснительная и боюсь всего такого. )

Впереди праздники - надеялась на встречу ! Но увы :)) ну можно порадоваться, что он порядочный, но это заводит еще сильнее. ((

И конечно совесть тоже останавливает.

Гость
#10

Это означает: Привет, я поняла, что я для тебя сексуально привлекательна. Это мне нравится. Можешь пофлиртовать, но я ничего не обещаю.(Если что канделябром и получишь).

Гость
#11

Вы женатый, она замужем и что вы себе ищете ненужные приключения сейчас ? Может вы просто секса ищите? Смотрите за своей семьей и ведите себя как мужчина, а не как мальчишка,которому понравилась девочка .
Сегодня все забыли ценность брака и семьи ,и только секс все ищут . Стыдно просто слушать это

Анна
#11

Вам надо по башке пустой не канделябром, а люстрой с высоты птичьего полета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: