Гость
Статьи
Знакомиться ли на …

Знакомиться ли на сайтах знакомств?

Я много раз общалась и встречалась с мужчинами с сз. Но не то, чтобы что то серьезное, даже дружбы не получалось. Стоит ли дальше продолжать поиски там и почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да там бессмысленно все, хотя у меня завязывались отношения, но не надолго.Ходите лучше на пожрать,на это тамошние мужчины только и годятся

Автор
#2
Гость

Да там бессмысленно все, хотя у меня завязывались отношения, но не надолго.Ходите лучше на пожрать,на это тамошние мужчины только и годятся

С ними даже кушать неприятно. И они и не догадываются покушать пригласить, максимум прогуляться. Я сначала верила в сз, хотела там найти парня. Осознав, что это бесполезно, я стала искать просто приятеля, чтобы в свободное время за раздельный счёт сходить в кино, поиграть в теннис, в хорошую погоду погулять, сходить в музей. Но эти мужчины не могут даже в интернете диалог построить. Считают, что девушка должна сама всё у них спрашивать, как будто ей интересно. Глупые, примитивные с дурацкими аккаунтами и не менее тупыми фотографиями. С такими даже общаться не хочется. Многие, просто отсталые или странные. Страшно, даже с такими встречаться.Потому что прогулка должна быть в радость, с приятным человеком. А , с такими, что получится? Только настроение испортят. Поэтому лучше ходить на мероприятия, какие-то секции, разные заведения. И интересно, и знакомства.

Гость
#3

Давно известный факт, что на Сз один неликвид. *** он вам

Гость
#4

на сайтах знакомств надо было знакомится лет 10 назад. сейчас там делать нечего

Полина
#5

Я со своим парнем познакомилась там в марте этого года, вот сейчас вместе будем отмечать НГ.)))) Там всякие мужчины есть. Можно подумать что на улице одни нормальные мужчины ходят.

Гость
#6

я на баду знакомлюсь, все норм. только не с русскими

Имя мое
#7

А где тогда знакомятся сейчас люди?

Анна
#8

Я с мужем познакомилась на сз, правда православном, встретилась только с ним одним с сайта. От знакомств на сайте до женитьбы прошло 4,5 месяца. Сейчас женатых 9 месяцев

Гость
#9

Есть знакомые пары которых соединил браком СЗ, ещё одна живет в ГБ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: