Гость
Статьи
Знакомились на сайтах …

Знакомились на сайтах знакомств?

Знакомились на сайтах знакомств? Успешно? Какой мужчина попался? Стоит ли пробовать? #сайтзнакомств

Опрос
Знакомились на сайтах знакомств?
15 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Знакомилась. На 100 дыбилов один нормальный попадется. С нормальным мужчиной я строю отношения. Он мои желания исполняет, а я - его желания. Всегда так было.

#2

Срочно требуется ваша помощь! Недавно узнала о том, что муж мне изменяет, на мои возмущения сказал, что надоело меня ловить в постели с другим мужчиной... Дайте совет, как мужа на место поставить? Муж совсем в край стал козлом, не могу спокойно потрахаться с тем, с кем хочется, муж других женщин приводит, и денежки не дает на алкашку, да и вообще не умеет правильно жену содержать! Мои деньги, это мои деньги, деньги мужа, это общие деньги!

Гость
#3
Красотка

Знакомилась. На 100 дыбилов один нормальный попадется. С нормальным мужчиной я строю отношения. Он мои желания исполняет, а я - его желания. Всегда так было.

Да. Скоро замуж выхожу. Но это скорее исключение, чем правило.

Гость
#4
Ольга

Срочно требуется ваша помощь! Недавно узнала о том, что муж мне изменяет, на мои возмущения сказал, что надоело меня ловить в постели с другим мужчиной... Дайте совет, как мужа на место поставить? Муж совсем в край стал козлом, не могу спокойно потрахаться с тем, с кем хочется, муж других женщин приводит, и денежки не дает на алкашку, да и вообще не умеет правильно жену содержать! Мои деньги, это мои деньги, деньги мужа, это общие деньги!

Убейся

Гость
#5

Да, познакомилась с мужем. Если Вы эмоциональная дама, то лучше туда не ходить. Так нужно уметь делать две вещи. Очень четко понимать, что хотите Вы и знакомиться только с теми, с кем совпадают цели. И второе, жестко отсеивать, потрахушников (если Вы на сайт не за этим), женатиков, и др. shваль. И самое главное, не обнадеживаться, что своего мужчину найдете скоро. Поиск процесс долгий и терпеливый, как золото мыть

Гость
#6

На сз как правило что женщины что мужчины в первую очередь ищут секс, а потом уже как получится

Гость
#7

Я 5 лет одержимо и упёрто отсидела на СЗ в поисках иностранного мужа. Это сродни поиску жемчужины в.... терриконах шлака. Сколько было взлётов и обломов - не счесть. Но в итоге я всё-таки нашла своего замечательного прЫнца. Давно замужем, живу в европах, мужем любима и обласкана. На него просто не нарадуюсь. Чего и всем желаю!

Гость
#8

Да, на сз встретила своего любимого, но ,правда, манипулятора )

Гость
#9

Красотка
[3118441614]
Сегодня, 16:50

Знакомилась. На 100 дыбилов один нормальный попадется.
.
Автор! Это как в обычной жизни. Далеко не каждый встреченный Вами на улице мужчина станет Вам любимым человеком, хорошим мужем. Вам непременно попадутся и старички, и женатые, отсидевшие зеки, жлобы, альфонсы-пополамщики, искатели только бесплатного секса, просто развлекающиеся любители поболтать, алкаши, наркоманы, многодетные отцы, импотенты, многократные разведенцы и прочие-прочие... Вот и на СЗ приблизительно так же...Те же пропорции. Те же люди. Как и в обычной жизни...
Можете опустить руки, убедив себя, что хороших мужчин на свете нет. А можете искать с верой в удачу. Адское терпение и упорство в достижении цели чаще всего вознаграждаются.

Гость
#10

я бы сказала, на сз хуже контингент, чем в жизни, тк там сидят те, кто не может и не умеет знакомиться и строить отношения в реале - мамкины сынки, неудачники, разведенцы-алиментщики и у большинства мужчин нет места для встреч, те они не в состоянии снять отдельное жилье и живут с мамками, бабками, соседями и тп. В жизни с такими экземплярами редко пересекалась

Красотка
#11

Я ищу того, кто готов к браку. Может и правда за иностранца выйти замуж?

#12

С мужем познакомились в Тиндере. Лучшая подруга тоже со своим

#13

Конечно же, дочку с интересным мужчиной познакомила! Вообще жизнь, интересная, продала девственность 13 летней дочери, зашилась в частной клинике, и через два месяца снова продала девстенность, замечательно, и денег много, и мы можем ни в чем в себе не отказывать) Потом, когда доче стукнет 18, ну или 17 вебкамщицей будет работать, а после эскортницей, и найдет богатого парня, и построит с ней хорошую семью))

Гость
#14
Ольга

Конечно же, дочку с интересным мужчиной познакомила! Вообще жизнь, интересная, продала девственность 13 летней дочери, зашилась в частной клинике, и через два месяца снова продала девстенность, замечательно, и денег много, и мы можем ни в чем в себе не отказывать) Потом, когда доче стукнет 18, ну или 17 вебкамщицей будет работать, а после эскортницей, и найдет богатого парня, и построит с ней хорошую семью))

Вы адекватная?

Гость
#15
Ольга

Конечно же, дочку с интересным мужчиной познакомила! Вообще жизнь, интересная, продала девственность 13 летней дочери, зашилась в частной клинике, и через два месяца снова продала девстенность, замечательно, и денег много, и мы можем ни в чем в себе не отказывать) Потом, когда доче стукнет 18, ну или 17 вебкамщицей будет работать, а после эскортницей, и найдет богатого парня, и построит с ней хорошую семью))

Так работайте вместе с дочкой. Больше заплатят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема