Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии работают?

В чем плюсы и минусы таких отношений и верите ли в них вообще? #отношения

Опрос
Отношения на расстоянии
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсов нет. Минусы только -- ведёт к расставанию это, к поиску новых партнёров поближе .

Гость
#2

Не работают вообще, если Вы до этого семьей не прожили лет 7

Гость
#3

Если одному из двух эти отношения по барабану,

как ни выворачивайся-
что не на расстоянии, что на расстоянии отношения будут пофиг.
Главный показатель- отсутствие любой инициативы в ответ( звонки ли, смс, встречи и т.д.)-
именно по этому пункту и ориентируйся, автор.

Красотка
#4

Не работают, только если обоих устраивает встречаться ради алко-интимных оргий, а потом каждый идет в свою берлогу.

Трансгендер
#5

Плюсы ,болезнь не подхватитшь вентрическую🤣
Просто болтать,су си пуси

Красотка
#6
Красотка

Не работают, только если обоих устраивает встречаться ради алко-интимных оргий, а потом каждый идет в свою берлогу.

Минус подобных гостевых отношений в непредвиденном залете.

Гость
#7

Отношения это по сути выдуманная бабская фигня, а на расстоянии тотвобще звук пустой

Гость
#8
Красотка

Минус подобных гостевых отношений в непредвиденном залете.

У незнающих о средствах предохранения

Гость
#9

Такие отношения построены на одном большом пофиге и удобстве.Крайне редко перетекает в реал.

Гость
#10

главное продолжать жить своей жизнью и не рвать опу стараясь пофиксить свое расписание под парнтера

Гость
#12

Если человек интересный, то почему бы не поговорить? Отношений полноценных не случится, но отдушина вполне себе:)) Есть себе человек далеко далеко, с которым интересно и волнительно. Хорошо, что он далеко, а не с тобой под одной крышей:) Близкие и родные они рядом, а там - фантазии и эмоции, и то ненадолго...

Гость
#14

Есть один фактор, даже при локдаунах - если встреча не происходит через 5 месяцев или год максимум,то ее и не будет.т. к при личной встрече есть риск что ты разрушишь чужие иллюзии по отношению тебя и сама разочаруется,ибо человек не сможет играть так как в переписке и даже видеозвонку

Гость
#15

Плюсов нет. У меня дважды были отношения на расстоянии.
- Случайно встретились, обменялись адресами, разъехались по своим городам с расстоянием в 1600 км, переписывались-перезванивались, два раза он приезжал в мой город в командировку на 24 часа. Потом приехал в отпуск, в первый же вечер сделал предложение. Через день мы подали заявление в ЗАГС. Поженились. Я уехала к нему. 17 лет прожили в безоблачном и прекрасном браке. Муж погиб. Через несколько лет я поняла, как мне плохо одной.
- Села на СЗ... Познакомилась с иностранцем, стали переписываться. Он предложил встречу в реале через 4 месяца. Между нами были уже моря, границы и расстояние в 4 тыс. км. Приехал в Россию. Понравились друг другу. Потом ещё прилетал на выходные, я летала к нему в страну. В итоге позвал к себе жить. Я уволилась с работы и уехала к нему. Всё так понравилось, что вскоре мы поженились. Тоже очень счастливый брак....
........Отношения на расстоянии работают, если ведут к соединению, которого желают оба. Когда двое стремятся быть вместе, преодолевая любые преграды, чтобы потом не расставаться. И не работают, если отношения без перспектив - встретились, провели время и расстались до следующего раза...и так годами или десятилетиями...

Гость
#16
Гость

Плюсов нет. У меня дважды были отношения на расстоянии.
- Случайно встретились, обменялись адресами, разъехались по своим городам с расстоянием в 1600 км, переписывались-перезванивались, два раза он приезжал в мой город в командировку на 24 часа. Потом приехал в отпуск, в первый же вечер сделал предложение. Через день мы подали заявление в ЗАГС. Поженились. Я уехала к нему. 17 лет прожили в безоблачном и прекрасном браке. Муж погиб. Через несколько лет я поняла, как мне плохо одной.
- Села на СЗ... Познакомилась с иностранцем, стали переписываться. Он предложил встречу в реале через 4 месяца. Между нами были уже моря, границы и расстояние в 4 тыс. км. Приехал в Россию. Понравились друг другу. Потом ещё прилетал на выходные, я летала к нему в страну. В итоге позвал к себе жить. Я уволилась с работы и уехала к нему. Всё так понравилось, что вскоре мы поженились. Тоже очень счастливый брак....
........Отношения на расстоянии работают, если ведут к соединению, которого желают оба. Когда двое стремятся быть вместе, преодолевая любые преграды, чтобы потом не расставаться. И не работают, если отношения без перспектив - встретились, провели время и расстались до следующего раза...и так годами или десятилетиями...

Согласна, оба должны хотеть продолжения. Два года таких отношений, общаемся каждый день, инициатива обоюдная. За это время узнали друг друга, все плюсы и минусы характера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: