Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Моя история.
Сам холост.
На работе в офисе работает девушка. 2 года назад она развелась. Начали встречаться в итоге. Все началось просто с секса и так переросло в отношения…
Потом как оказалось я узнаю о том, что я на работе у нее не первый. С одним парнем она переспала раз и это она объяснила психологическим разводом со своим мужем, типо пошла на это так как хотела окончательно порвать отношения с мужем. Секс был еще в браке, но после этого сразу же развод.
Второй – человек женатый. Как выяснилось – она с ним встречалась пол года. Секс в авто, секс на природе, дружба, кофе, разговоры и пока не стало холодно – отношения закончились.
Третий – корпоратив, синька – обнимашки, целовашки у многих на глазах. Вроде с ее слов – только позажигали и все. Человек тоже женат. Хотя и сам этот человек говорил всем о том, что просто зажгли.
Я все эти истории не знал, так как работал в другом отделе и все эти люди были немного удалены от меня.
Вся эта информация мне пришла от коллеги, который просто рассказал, что знает на уровне слухов.
При разговоре с ней – все подтвердилось, она призналась об этом, хотя в начале моих отношениях с ней я спрашивал были ли у нее отношения на работе. Она сказала о первом случае и об корпоративе. Второго умолчала. Как потом объяснила, что не хотела меня расстраивать.
Вот и скажите как это все выглядит со стороны?
Я за все это время до информации о движухах на работе успел влюбится и считал и пока считаю наши отношения сильными и стабильными. Живем вместе уже более 0,5 года. Теперь мне это не дает покоя, и всех этих трех молодых людей я вижу ежедневно на работе, чувствуя себе каким то Оленем.
В голову лезут мысли о том, чтоб закончить отношения, это с одной стороны, а с другой – хочу быть с ней в отношениях но без этих мыслей и эмоций.
Можно ли с этим смириться и двигаться дальше?
Как выбросить эти мысли из головы? И стоит ли выбрасывать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жееесть,то, что вы немного влипли,это одно.
А если она вам изменять будет ?

Гость
#2

Можно я расскажу, когда я ждала свою "первую влюбленность" на тот момент у меня было много поклонников не поклонников, но мальчиков, которым я сильно нравилась (некоторым даже с детского сада). Но все- прям нееет.
Даже один красавчик бабник он мне был симпатичен, как и всему классу но когда посадил подругу на колени, потом вторую, тоже сразу неееет.
А потом мы начали дружить с мч, и все такие вауууу, он крут значит, раз до него ни с кем ничего .
Ну это сто лет назад было, тренировочно так скажем..

И сейчас у меня ситуация повторяется.😌
Так вот, для мужчины очень важно, что он для женщины "долгожданный и очень особенный", и в глазах ее и его окружения ...
Поэтому я вас хорошо понимаю.

Гость
#3

Трое ? А представь о скольких ты ещё не знаешь. *** она тебе сдалась, ищи другую, если тебе конечно не за полтинник.

Гость
#4

Читаю новости про Ксению и разочаровываюсь, ведь неглупая женщина, с такими возможностями для саморазвития, говорит умные вещи (иногда), работает с энергиями по ее словам, и скачет по **** ,
Разрушила вообще все мои идеалы, связанные с моим ЗЗ ....

Ну сколько можно их перебирать, этих мужиков? Бедный Максим😔

Гость
#5

П****ц товарищи. Прекрасно понимаю вас, вам противно что ваша девушка не раз поюзаная,проще говоря ***. Скорее всего вы не смиритесь с этим. А ещё лучше если она опять загуляет, только теперь от вас, ведь отношения для неё ничто, раз она с женатыми мужиками спала.

#6

Да уж автор ,Вам не позавидуешь.Представте если бы ваши отношения ограничились просто сексом ,как бы Вы посмотрели на мужчину который стал жить с такой дамой ,после всего этого?С этой девушкой ,Вас будет ждать много сурпризов .Вам оно надо !

Кира
#7

Да это обычная , тихая @лядушка , та у которой на каждый секс на стороне есть свое оправдание , потёртый материальчик тебе достался , я бы не связывался , таких и жён полно , просто мужья не знают, ведь не зависимо от того , развелась она или нет , все эти три партнёра у нее так и были-бы , а да извени четыре , она весь ваш офис там высосала , молодец девченка 😙😂🤣 , да кстати такие ещё практикуют обычно , время от времени со старыми партнёрами потерется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: