Гость
Статьи
Достойные девушки уже …

Достойные девушки уже все замужем?

Здравствуйте всем. На женских форум не сижу, хотел вам задать один вопрос. Мне 29 лет, без вредных привычек, занимаюсь спортом, есть квартира, приличная работа с зарплатой выше среднего, также развиваю свой бизнес, есть интересы и хобби. Есть круг общения, но все девушки которые пригодны для отношений уже замужем! Я ищу достойную жену, вниманием девушек окружен, но в реальности достойных уже нет, ... О чем речь когда 50% девушек работают в эскорте, индивидуалками, эро-массажистками, стриптизершами, вебкам-моделями - это весь контингент который не пригоден для серьезных отношений и создании семьи. Часть девушек просто гулящие, любят клубы и бары - в таких заведениях всегда большинство девушек, чем мужчин. Так что не надо говорить что пьющих мужчин больше! Готов обеспечивать свою жену и семью, но брать в жены гулящую женщину с сомнительным прошлым, даже бесплатно не нужна. Вот и такие девушки которые относятся к 50% жалуются что их ни кто не хочет брать замуж, а зачем вы такие нужны?

Алекс
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

достойных чего?

Гость
#3

Ликвидные девушки замуж выходят до 30-ти т.к. красивые, умные, обеспеченнын долго одни не будут, нормальных ухажеров тьма у них, есть из кого выбрать.
Одинокие в основном неликвидки, страшные, глупые, нищие.

Гость
#4
Гость

Ликвидные девушки замуж выходят до 30-ти т.к. красивые, умные, обеспеченнын долго одни не будут, нормальных ухажеров тьма у них, есть из кого выбрать.
Одинокие в основном неликвидки, страшные, глупые, нищие.

*обеспеченные

Гость
#5

да, как правило хороших женщин разбирают замуж уже в 20 лет

Гость
#6
Гость

да, как правило хороших женщин разбирают замуж уже в 20 лет

ну-ну, столько дypaков нет, сколько хороших женщин

Гость
#7
Гость

ну-ну, столько дypaков нет, сколько хороших женщин

наоборот

Гость
#8
Гость

достойных чего?

Автора соколика ясноглазого😂

Гость
#9
Гость

наоборот

то есть крeтинов, которые женится хотят на 20-летних ? статистика говорит об обратном

Гость
#10
Гость

то есть крeтинов, которые женится хотят на 20-летних ? статистика говорит об обратном

какая статистика? ссылку

Гость
#11
Гость

какая статистика? ссылку

росстат в помощь

Гость
#12
Гость

росстат в помощь

слив засчитан

Алекс
#15
Гость

бредятина, вокруг меня все гулящие бабы с детьми и мужиками. Кстати, именно у них точно есть дети и хоть какой-то мужик. А скромницы часто принцеждалки, кошатницы, без детей.

Вокруг таких гулящих и пьющих женщин окружает какие же мужчины как и они сами. Всех скромниц, даже страшненьких и прыщавых уже разобрали замуж. Я живу напротив загса и вижу по выходным свадьбы, берут замуж даже страшных и толстых, вполне привлекательные мужчины, т.к. уже дефицит девушек до 30 лет реально большой. Остаются всякие эскортницы, индивидуалки и гулящие девушки которые прыгают от одного к другому и из кого выбирать?

Гость
#17

подожди, они щас по членам напрыгаются, залетят потом понадобишься ты

Гость
#18
Алекс

Вокруг таких гулящих и пьющих женщин окружает какие же мужчины как и они сами. Всех скромниц, даже страшненьких и прыщавых уже разобрали замуж. Я живу напротив загса и вижу по выходным свадьбы, берут замуж даже страшных и толстых, вполне привлекательные мужчины, т.к. уже дефицит девушек до 30 лет реально большой. Остаются всякие эскортницы, индивидуалки и гулящие девушки которые прыгают от одного к другому и из кого выбирать?

Ну так найди себе скромницу, обычную серенькую девку, в метро таких толпы.
Или ты хочешь красивую?
Красивые все в эскорте, рубят бабло.
Ты им со своей квартиркой не интересен.
У красоток мужики совсем другого уровня.

Алекс
#20
Гость

Так и дядьки после тридцахи неликвид.

Бред не неси. Я занимаюсь спортом, не курящий и не пьющий, правильное и качественное питание и выгляжу моложе своего возраста, на 25 лет девушки сами говорят. А вот кто курит всякие кальяны и пьет алкогольные напитки выглядят всегда намного старше

Гость
#21

А также имей в виду, что скромная порядочная девушка тебе не будет давать минимум несколько месяцев, не будет делать минет, не согласится на АС и т.д.
Согласен?
Или ты хочешь порядочную скромницу, но чтобы была развратная как шлюпка со стажем 10 лет и отсосала тебе на первом же свидании?
Такое только в сказках😁

Гость
#22
Алекс

Бред не неси. Я занимаюсь спортом, не курящий и не пьющий, правильное и качественное питание и выгляжу моложе своего возраста, на 25 лет девушки сами говорят. А вот кто курит всякие кальяны и пьет алкогольные напитки выглядят всегда намного старше

Все *** бредит, что выглядит моложе своего возраста😆

Гость
#23
Алекс

Бред не неси. Я занимаюсь спортом, не курящий и не пьющий, правильное и качественное питание и выгляжу моложе своего возраста, на 25 лет девушки сами говорят. А вот кто курит всякие кальяны и пьет алкогольные напитки выглядят всегда намного старше

Выглядеть на 25 и быть 25 летним это разные вещи. Лет через 5 у тебя тираж.

Юли я
#24

Ну если 50℅ вам не подходят, то из оставшихся можно же выбрать?

Алекс
#26
Гость

Ну так найди себе скромницу, обычную серенькую девку, в метро таких толпы.
Или ты хочешь красивую?
Красивые все в эскорте, рубят бабло.
Ты им со своей квартиркой не интересен.
У красоток мужики совсем другого уровня.

Вот и ищу себе серенькую скромницу, пусть даже будет нищая, но уже всех реально разобрали, такие девушки уже все в отношениях. Пока строил карьеру, за это время всех приличных и порядочных девушек разобрали

Гость
#27
Алекс

Вот и ищу себе серенькую скромницу, пусть даже будет нищая, но уже всех реально разобрали, такие девушки уже все в отношениях. Пока строил карьеру, за это время всех приличных и порядочных девушек разобрали

Ну так раньше надо было думать, скромницы тоже молодых хотят.

Гость
#28

Считаю себя порядочной и перечисленных вами проблем не имею. На данный момент замужем, но собираемся разводиться. Причина: у мужа поменялись жизненные цели. Передумал заводить детей и создавать семью. Для меня такая жизнь пустая. Так что не отчаивайтесь. И те, кто замужем - возможно ненадолго, а ищут тоже порядочных и достойных. Главное чтоб цели на дальнейшую жизнь совпадали.

Алекс
#30
Гость

Ну так раньше надо было думать, скромницы тоже молодых хотят.

А когда раньше? Строил карьеру, заработал на квартиру, на хорошее авто, развиваю бизнес. Вы же говорите нищеброды не нужны, а оказывается это достойных девушек дефицит. Все говорят что говорят женщин больше, но умалчивают что после 40 лет женщин больше.

Гость
#31
Алекс

Если встречу действительно скромную и порядочную девушку, без сомнительно прошлого, проверю ее по всем базам, если чистая, то готов подождать с интимом несколько месяцев. Секс мне нужен каждый день, но готов п0др@чить и не изменять с другими девушками

Ну ок, девка тоже тебя пробьет по всем базам, СЗ, вк и т.д.
Но секс каждый день порядочным девушкам не нужен.
1-2 раза в неделю максимум.
Поэтому у таких девушек и нет сомнительного прошлого.
Улавливаешь эту взаимосвязь?
Если ты конечно не нимфоманку ищешь.
Нимфоманка будет давать на твоей спине, а ты будешь куколдом😁

Алекс
#32
Гость

Выглядеть на 25 и быть 25 летним это разные вещи. Лет через 5 у тебя тираж.

Ерунду не пишите, у меня кузен вообще только в 37 лет женился. Тоже без вредных привычек, с хорошей работой, спортом занимается, моложе выглядит. Нашел порядочную девушку 26 лет.

Алекс
#33
Юли я

Ну если 50℅ вам не подходят, то из оставшихся можно же выбрать?

Оставшиеся 50% порядочные девушки уже все в отношениях.

Гость
#34

автор я не гулящая, не пью, работа, живу в маленьком городе, и среди местных мужчин я не пользуюсь популярностью так как не яркая, как они говорят в клубы не хожу пьяной не бываю, а вы такую ищете парадокс

Алекс
#35
Гость

Ну ок, девка тоже тебя пробьет по всем базам, СЗ, вк и т.д.
Но секс каждый день порядочным девушкам не нужен.
1-2 раза в неделю максимум.
Поэтому у таких девушек и нет сомнительного прошлого.
Улавливаешь эту взаимосвязь?
Если ты конечно не нимфоманку ищешь.
Нимфоманка будет давать на твоей спине, а ты будешь куколдом😁

Если девушка порядочная то готов даже и на секс 1-2 раза в неделю, продаются интим реалистичные игрушки, если нужно будет куплю. Главное чтобы она была порядочная и искренняя в отношениях

Гость
#36
Алекс

Если девушка порядочная то готов даже и на секс 1-2 раза в неделю, продаются интим реалистичные игрушки, если нужно будет куплю. Главное чтобы она была порядочная и искренняя в отношениях

А тебе не будет скучно с такой порядочной?
Ни бухнуть, ни в клуб сходить, ни пивасика нажраться, ни развратного секса, ни минета в машине?
А то *** любит ныть, что все бабы - меркантильные шлюпки, хочу скромницу.
А потом начинают ныть, что скромница скучная, нет огня, нет секса как в порнушке, и начинают гулять налево.
Так ху\ли вам надо?

Гость
#37

А, еще скромницы внешне тоже скромные.
Ни трафаретных бровей, ни губищ, ни мини-юбок, ни мини-платьев, ни декольте, ни яркой одежды.
Не будешь слюни пускать на упакованных развратных инстаписек в стрингах на весь экран?😁

Гость
#38
Алекс

Вот и ищу себе серенькую скромницу, пусть даже будет нищая, но уже всех реально разобрали, такие девушки уже все в отношениях. Пока строил карьеру, за это время всех приличных и порядочных девушек разобрали

Что вообще значит "разобрали"?А если девушка сама не хочет отношений или ищет под стать себе?И вообще ты всех не знаешь и такие как ты сразу себя проявляют.

Алекс
#39
Гость

А тебе не будет скучно с такой порядочной?
Ни бухнуть, ни в клуб сходить, ни пивасика нажраться, ни развратного секса, ни минета в машине?
А то *** любит ныть, что все бабы - меркантильные шлюпки, хочу скромницу.
А потом начинают ныть, что скромница скучная, нет огня, нет секса как в порнушке, и начинают гулять налево.
Так ху\ли вам надо?

Если вы любите погулять и пивасик попить такая девушка без проблем найдет такого же мужчину. Если мужчина хочет для серьезных отношений порядочную девушку без вредных привычек, то окажется что такие уже все замужем или в отношениях. Разницу улавливаете?

Гость
#40
Алекс

Если вы любите погулять и пивасик попить такая девушка без проблем найдет такого же мужчину. Если мужчина хочет для серьезных отношений порядочную девушку без вредных привычек, то окажется что такие уже все замужем или в отношениях. Разницу улавливаете?

И в чем проблема?
До 25-30 лет полно незамужних и порядочных.
И без вредных привычек, щас мода на ЗОЖ.
Только нужен такой же порядочный мужчина.
Ты, судя по твоим познаниям, что 50% баб - шлюпки, не порядочный.
Сколько пи\сек ты переахал, признавайся.

Гость
#41
Гость

И в чем проблема?
До 25-30 лет полно незамужних и порядочных.
И без вредных привычек, щас мода на ЗОЖ.
Только нужен такой же порядочный мужчина.
Ты, судя по твоим познаниям, что 50% баб - шлюпки, не порядочный.
Сколько пи\сек ты переахал, признавайся.

Порядочных сейчас почти нет, а уж тем более назамужних

Гость
#42
Гость

Порядочных сейчас почти нет, а уж тем более назамужних

А это смотря у кого какое окружение😁
Если автор общается в окружении, где 50% - шлюпки, это много говорит об авторе.

Гость
#43
Гость

автор я не гулящая, не пью, работа, живу в маленьком городе, и среди местных мужчин я не пользуюсь популярностью так как не яркая, как они говорят в клубы не хожу пьяной не бываю, а вы такую ищете парадокс

Вот уже Автору невеста на Вумане нашлась😚
А он все хнычет, что вокруг одни шлюпки.

Гость
#44

Поведение девушки это зеркальное отображение отношения к ней мужчины. А девушек вы везде больше видеть будете, такое соотношение. Преимущественно например на кассах, парикмахеры, работницы поликлиник кто там не замечали? да и везде

Алекс
#45
Гость

И в чем проблема?
До 25-30 лет полно незамужних и порядочных.
И без вредных привычек, щас мода на ЗОЖ.
Только нужен такой же порядочный мужчина.
Ты, судя по твоим познаниям, что 50% баб - шлюпки, не порядочный.
Сколько пи\сек ты переахал, признавайся.

В том то и дело порядочных мало. Вот например недавно познакомился с виду приличной девушкой, работает на обычной работе, тоже без вредных привычек, все дела, тоже хочет серьезных отношений и т.д. Я начинаю через знакомого детектива проверять эту девушку и оказывается что она месяц назад была замечена в архивных данных сайта с индивидуалками... Потом я начинаю с ней общаться ближе на эту тему, сначала отрицала, а потом призналась что работала в этой грязной сфере.
Я про что говорю до 30 лет большинство реально порядочных уже в отношениях или замужем. А всякие непорядочные и гулящие скачут то от одного то к другому...

Алекс
#46
Гость

А это смотря у кого какое окружение😁
Если автор общается в окружении, где 50% - шлюпки, это много говорит об авторе.

У меня приличное окружение. Дело в том что шлюпки бывают во всех сферах и должностях. Это может оказаться с виду приличная учительница или врач. Просто большинство мужчин не проверяют у детектива все прошлое своих девушек. А потом через год, два разводятся. т.к. такие девушки не пригодны для серьезных отношений.

Гость
#47
Алекс

У меня приличное окружение. Дело в том что шлюпки бывают во всех сферах и должностях. Это может оказаться с виду приличная учительница или врач. Просто большинство мужчин не проверяют у детектива все прошлое своих девушек. А потом через год, два разводятся. т.к. такие девушки не пригодны для серьезных отношений.

Ну да, ну да.
Прям 50% баб - бывшие инди.
Идешь в поликлинику - а там бывшие инди.
Идешь в школу - а там бывшие инди.
Идешь в магаз - а там бывшие инди.
Ты чо несешь?
Отдуплись.
Видимо, ты сам подсознательно выбираешь таких б\\л\\яд\\овитых баб.
У тебя на таких баб стоит колом.
А на не\б\\\л\\\я\д\\\овитых не стоит, и ты их не замечаешь, даже если тебе их под нос сунуть. Скажешь - фу, не нравится, скучная, серая.
Типа как некоторые бабы подсознательно выбирают себе алкашей.
Первый муж алкаш и бьет по морде, второй муж алкаш и бьет по морде, третий муж алкаш и бьет по морде.
Тут явно проблема не в алкашах, а в бабе-мазохистке.
В твоем случае явно проблема не в бабах-инди, а в тебе.

Гость
#48

Ну и признавайся - красивенькую хочешь?
В инди идут, как правило, с хорошей внешкой.
А ты найди себе не особо красивенькую.
С очень высокой вероятностью она не будет инди.
Понял?
Тут либо крестик, либо трусы.
Определись, чо тебе надобно.

Алекс
#49
Гость

Ну да, ну да.
Прям 50% баб - бывшие инди.
Идешь в поликлинику - а там бывшие инди.
Идешь в школу - а там бывшие инди.
Идешь в магаз - а там бывшие инди.
Ты чо несешь?
Отдуплись.
Видимо, ты сам подсознательно выбираешь таких б\\л\\яд\\овитых баб.
У тебя на таких баб стоит колом.
А на не\б\\\л\\\я\д\\\овитых не стоит, и ты их не замечаешь, даже если тебе их под нос сунуть. Скажешь - фу, не нравится, скучная, серая.
Типа как некоторые бабы подсознательно выбирают себе алкашей.
Первый муж алкаш и бьет по морде, второй муж алкаш и бьет по морде, третий муж алкаш и бьет по морде.
Тут явно проблема не в алкашах, а в бабе-мазохистке.
В твоем случае явно проблема не в бабах-инди, а в тебе.

Вы зачем в крайности бросаетесь. В школах и поликлиниках большинство порядочные женщины, которые практически все замужем или состоят в отношениях.

Гость
#50
Алекс

Вы зачем в крайности бросаетесь. В школах и поликлиниках большинство порядочные женщины, которые практически все замужем или состоят в отношениях.

Полно училок и молодых врачих-медсестер, которые не замужем и не в отношениях.
Потому что все в работе.
Училки вообще часто замуж не выходят.
Во, идея.
Иди на сайты школ твоего города.
Смотри фото педколлектива.
Ищи там молодых баб.
Потом ищи этих баб в соцсетях, щас почти у всех баб есть соцсети.
Ну и далее пытайся пообщаться с этой бабой.
99%, что она не бывшая инди😂