Гость
Статьи
Мужчина хочет помочь …

Мужчина хочет помочь материально...соглашаться?

Встречаюсь с мужчиной, он признался в любви, а у меня к нему пока глухо, он знает что у меня есть одна проблема финансового характера, я не прошу ничего у него, но он вчера сказал что даст мне денег, я как бы согласилась но сейчас призадумалась...не буду ли я потом ему должна за это? Вдруг он потом на секс начнет намекать мол я тебе ты мне...? Не хочу потом в душе ощущать что за деньги ему буду должна?интима пока с ним не планирую.не до этого. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы как вчера родились, ей богу...
Конечно "будешь должна"! К гадалке не ходи..! 😁

#2

А вы не парьтесь - это же его решение.

Гость
#3

Если он не подный лоххххх- обязательно потребует. Если согласитесь и возьмете деньги- в любом случае поведете себя непорядочно. Хоть переспите с ним, хоть нет.

ФИО
#4

А как ты сама думаешь? Нет, он просто мечтает помочь каждой нуждающейся девочке, этакий добрый дядя.

ВоланДеМорт24
#5

Не беспокойся. Отсасывать мужику за деньги намного легче, чем вкалывать на заводе. Отработаешь.

#6

Берите,пока дают)

Жанна
#7

В данном случаи он хочет тебя привязать деньгами ,в других случаях нет ничего такого если мужчина помогает материально .

Гость
#8

Автор, вам же ртом не сказали: я те деньги,ты мне секс. Что он там подразумевал это его проблема.

ФИО
#9
Гость

Автор, вам же ртом не сказали: я те деньги,ты мне секс. Что он там подразумевал это его проблема.

Ну если что и трахнется- ничего страшного. Всяко лучше бесплатных дав алок!

Автор
#10
Гость

Автор, вам же ртом не сказали: я те деньги,ты мне секс. Что он там подразумевал это его проблема.

Да.но я его не люблю и он возможно что то будет ждать за это от меня

жёпа Лизы Стаффорд
#11

так если девушка должна, то она начинает оргазмировать и жэлать мущщину, это как триггер

Гость
#12
Автор

Да.но я его не люблю и он возможно что то будет ждать за это от меня

Если бы любили, он бы может и не дал)

Автор
#13
Гость

Если бы любили, он бы может и не дал)

))))

ФИО
#14
Гость

Если бы любили, он бы может и не дал)

Скорее всего. Если и так согласна- зачем ей деньги давать)

#15
КрутаяТёлочка

Берите,пока дают)

"В кармане...!" 😃👍

#16
Гость

Автор, вам же ртом не сказали: я те деньги,ты мне секс. Что он там подразумевал это его проблема.

Ну, да. Ну, да... "Я у мамы дурочка..!" 😁

Гость
#17

Допустим, он ничего не попросит, вам тогда норм взять бабки с мужика, которому ничего не светит?

#18
Автор

Да.но я его не люблю и он возможно что то будет ждать за это от меня

"Возможно..?!!"
Однако, как сильна твоя вера, барыня...😁

Автор
#19
ФИО

Скорее всего. Если и так согласна- зачем ей деньги давать)

Если честно я вижу его влюбленность но я понимаю что пока желание лечь с ним у меня полностью отсутствует.я всегда хотела себе мужчину как мой папа.высокий и с юмором.а этот низкого роста и скромный.нерешительный но уже были попытки меня обнимать и прижимать игриво к стенке и в такие моменты я его вообще не хотела..поэтому он сейчас даст денег и будет ждать от меня чего то ответного..не верю в безвозмездную помощь

Автор
#20
Гость

Допустим, он ничего не попросит, вам тогда норм взять бабки с мужика, которому ничего не светит?

Поэтому я создала эту тему...нет не норм

#21
Автор

Если честно я вижу его влюбленность но я понимаю что пока желание лечь с ним у меня полностью отсутствует.я всегда хотела себе мужчину как мой папа.высокий и с юмором.а этот низкого роста и скромный.нерешительный но уже были попытки меня обнимать и прижимать игриво к стенке и в такие моменты я его вообще не хотела..поэтому он сейчас даст денег и будет ждать от меня чего то ответного..не верю в безвозмездную помощь

Уже ближе к истине... Даавааай, давай...! Напрягай извилины..! Молодец! Получается! 👍

Гость
#22
Автор

Поэтому я создала эту тему...нет не норм

тогда просто не надо брать, это по-любому неправильно, даже если с его стороны не последует никаких условий

Гость
#23
ФИО

Ну если что и трахнется- ничего страшного. Всяко лучше бесплатных дав алок!

Пойми дырявая, ну не все очком зарабатывают.

#25
Кот Бегемот

Ну, да. Ну, да... "Я у мамы дурочка..!" 😁

😆

Гость
#27

Подойдите к этому вопросу более цинично.
Он даёт деньги. Деньги даёт без явных обязательств. Деньги могут решить ваши финансовые трудности.
Есть ли смысл отказываться?

Будет ли он считать, что вы ему должны? Скорее всего.
Нужны ли вам отдавать долг? Только на ваше усмотрение.

Итогом будет решение финансовых проблем и

Либо обиженный мальчик и разрыв сомнительных отношений.

Либо же человек и правда просто хочет вам помочь и хочет проявлять к вам всяческого рода внимание, даже безответно. ​Главное помните, что ничего не вечно. И либо дайте понять такому человеку, что ничего не светит, либо идите на встречу. Не становитесь сучкой.

#28
Гость

Подойдите к этому вопросу более цинично.
Он даёт деньги. Деньги даёт без явных обязательств. Деньги могут решить ваши финансовые трудности.
Есть ли смысл отказываться?

Будет ли он считать, что вы ему должны? Скорее всего.
Нужны ли вам отдавать долг? Только на ваше усмотрение.

Итогом будет решение финансовых проблем и

Либо обиженный мальчик и разрыв сомнительных отношений.

Либо же человек и правда просто хочет вам помочь и хочет проявлять к вам всяческого рода внимание, даже безответно. ​Главное помните, что ничего не вечно. И либо дайте понять такому человеку, что ничего не светит, либо идите на встречу. Не становитесь сучкой.

ОДНОГО, последнего предложения хватило бы вполне, чтобы выразить всю основную мысль...

#29

Берите если уж хочется. Должны не будете - это ж он решил сделать вам подарок. Крежитный договор же не подписывает с вами. А там на свое усмотрение - захотите - то можете просто деньги назад вернуть, когда сможете

Гость
#30
Автор

Да.но я его не люблю и он возможно что то будет ждать за это от меня

А ему нужна твоя любовь? Просто дырка для слива

Автор
#31
Гость

А ему нужна твоя любовь? Просто дырка для слива

По себе не суди.ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: