Гость
Статьи
Как думаете, кого он …

Как думаете, кого он потерял?

Ситуация такая – много лет знакомы с мужчиной, несколько раз встречались, потом я с ним рассталась (поменяла телефон, удалилась из соцсетей), прошло около года, недавно я опять зарегистрировалась (фото нет, только имя), и случайно увидела его, пошутила, завязался разговор, пишет «рад слышать, давай общаться», в итоге спрашиваю «А ты сам как?», а время было уже седьмой час вечера, ему ехать домой, а дома – жена, везде сующая свой нос, он ответил «Завтра спишемся, расскажу». Я промолчала. Заметила только, что ближе к ночи, он на ленту добавил странную запись «найдись». Особо внимания не обратила, мало ли кого он ищет:) может любовь свою:) Завтра – он не написал:) и послезавтра тоже:) И только сейчас подумала – может он удалил нашу переписку, ссылку на анкету не сохранил, а найти по одному имени и городу в соцсетях нереально? Забавно будет:)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас! Утешьтесь)

#2

Это ж надо как женщины все таки парятся , будьте проще ,и не заморачивайтесь по мелочам

Автор
#3
Ника.ник

Вас! Утешьтесь)

Я пока серьезно:) Если большинство сочтёт, что меня - тогда уже посмеюсь)) Вы просто не в курсе всей ситуации, это было бы реально смешно..

Анна
#4

Вам, по ходу, делать нечего, как думать о женатом мужике в виртуале.

Автор
#5
Kriski

Это ж надо как женщины все таки парятся , будьте проще ,и не заморачивайтесь по мелочам

А с чего вы взяли, что я парюсь?! Я - играюсь:)

Гость
#6
Анна

Вам, по ходу, делать нечего, как думать о женатом мужике в виртуале.

Ага, 100%.
"а дома – жена, везде сующая свой нос" - вобще убило...
"Завтра – он не написал:) и послезавтра тоже:) И только сейчас подумала – может...", может у него голова включилась и он забил на дурочку, что подкатывает к женатому мужику!

#7

Это ж надо как женщины все таки парятся , будьте проще ,и не заморачивайтесь по мелочам

Э.Самецкий
#8
Автор

А с чего вы взяли, что я парюсь?! Я - играюсь:)

не хило вы судьбами людишек играетесь. Жертва и охотник хотя б в равных условия должны быть. а так не спортивно

Автор
#9

Знаете, чем меня всегда поражали подобные форумы? Ты задаешь конкретный вопрос, а ответы получаешь какие угодно, но только не по теме:) Я в курсе, что люди очень любят высказывать своё мнение, и иногда я им даже даю такую возможность, но в сотый раз повторю – мне плевạть на ваши мысли по поводу всего остального.

#10
Автор

Я пока серьезно:) Если большинство сочтёт, что меня - тогда уже посмеюсь)) Вы просто не в курсе всей ситуации, это было бы реально смешно..

Действительно, зачем думать вообще об этом?)

Это его проблемы. Найдет, если захочет. Но женат- ж чудо. Надо вам?

Гость
#11

А на этот вопрос ответа нет.
За год он мог другую интрижку замутить и не одну.
Тут вот в чем дело. Подобные сообщения это некий шифр, который разгадать невозможно. Потому что ключ к шифру только у автора послания.
Кстати, может быть что он потерял, скажем пуговицу, вот в сетях и написал, "Найдись".

Автор
#12
Гость

А на этот вопрос ответа нет.
За год он мог другую интрижку замутить и не одну.
Тут вот в чем дело. Подобные сообщения это некий шифр, который разгадать невозможно. Потому что ключ к шифру только у автора послания.
Кстати, может быть что он потерял, скажем пуговицу, вот в сетях и написал, "Найдись".

За год? Да он и при мне мутил не хило:) Ну да, он постоянно знакомится в соцсетях, поэтому сложно понять, кого или что он потерял:)

Гость
#13

Допустим он действительно удалил переписку. Но вас же наверняка зовут не Мария Иванова? Он мог бы вычислить вас в сети и без фото.

#14

Ну напишите ему сами. Может, действительно потерял ваши контакты и сейчас хочет вас найти. Но учтите, что жена никуда не денется, и это путь в никуда.

Гость
#15
Автор

За год? Да он и при мне мутил не хило:) Ну да, он постоянно знакомится в соцсетях, поэтому сложно понять, кого или что он потерял:)

Ну если он гуляка, то тем более гадать бесполезно.)

Автор
#16
Гость

Допустим он действительно удалил переписку. Но вас же наверняка зовут не Мария Иванова? Он мог бы вычислить вас в сети и без фото.

Полагаю, что не мог бы:) имя – Ok, фамилия – Sana (Оксана английскими буквами) Друзей общих нет, классы ему не ставила

Автор
#17
Гость

Допустим он действительно удалил переписку. Но вас же наверняка зовут не Мария Иванова? Он мог бы вычислить вас в сети и без фото.

Если бы я жила еще в каком-нибудь Чекалине или Сольвычегодске… а у меня еще и город Москва:)

Автор
#18
Пюрешка с котлеткой

Ну напишите ему сами. Может, действительно потерял ваши контакты и сейчас хочет вас найти. Но учтите, что жена никуда не денется, и это путь в никуда.

Мне это не нужно. Просто стало интересно... не в мой ли огород был камень:)

Анна
#19
Автор

А с чего вы взяли, что я парюсь?! Я - играюсь:)

Тьфу ты, играется... Купи развивающие игры..играйся на здоровье)

Прога
#20

Вот именно. Спрашивается, с кем ТС играется ? Сама с собой ?
Мужик-то пропал. Нет партнера по игре.

Сама к нему прилипла, переписку затеяла, теперь успокоиться не может - натягивает сову на глобус.

#21

Ой, никого он не потерял)

Автор
#22
Washington

Ой, никого он не потерял)

А зачем написал?:) Он не из тех, кто вообще что-то пишет на ленте. Туда могут попасть либо его добавленные фото, ну или ссылки на что-то по его мнению интересное:) К тому же, как уже написала, «жена, везде сующая свой нос»…

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем