Гость
Статьи
Кто имел отношение с …

Кто имел отношение с женатыми,ответе?

Мне одиноко,хотела завести роман с женатым.Опыта с женатиками нету.Как получилися отношения у вас? можно ваши истории. читать мораль не надо

рита
16 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Что ж вы так себя унижаете? Совсем надежду потеряли?

missy
#2

как можно ХОТЕТЬ завести роман с женатым.

ничего хорошего из этого не выйдет.

встречи редкие,потом влюбишься,он из семьи не уйдёт,ты будешь страдать,а время идет,в итоге совсем одна будешь.

Гость
#3
missy

как можно ХОТЕТЬ завести роман с женатым.

ничего хорошего из этого не выйдет.

встречи редкие,потом влюбишься,он из семьи не уйдёт,ты будешь страдать,а время идет,в итоге совсем одна будешь.

Наверно, автор имела в виду конкретного человека, который ей нравится, но он женат? В целом вы правы, такие отношения морально тяжелы, особенно для автора - она ведь хочет убежать от одиночества, а женатый человек ей кроме редких встреч и ни к чему не обязывающего секса дать не может (имею в виду в духовном плане). Зачастую любовницы женатых мужчин чувствуют себя еще более одинокими, чем раньше(до встреч с женатиком). Плюс неконтролируемая зависть к законной жене. Если бы автор хотела только секса или материальной поддержки, то тут только вопрос ее нравственности - сможет ли она залесть в чужую семью и принести горе незнакомой женщине? Так что в вашем случае, Рита, думаю что все-таки не стоит.

Гость
#4

если он богат, то есть хоть какой-то смысл, если же нет, то не зачем тратить на него свою молодость, а то ведь eбёмcя-eбёмcя, а моложе не становимся, у меня так сестра встречалась 10 лет с женатым мужиком - с 20 до 30, естественно, он из семьи не ушел, а она потом жалела об упущенных возможностях

гость
#5

я встречаюсь год с женатым и все замечательно!

гость
#6

познакомились в кафе,утром вместе проснулись и........год как встречаемся!никогда не была так счастлива!женат или нет значения не имеет,главное любить!

Гость
#7
гость

познакомились в кафе,утром вместе проснулись и........год как встречаемся!никогда не была так счастлива!женат или нет значения не имеет,главное любить!

А вы не думаете, что дальше? Жизнь одна, тратить ее на чужого козла бессмысленно. Пока вы с ним любитесь, можете мимо своего счастья пройти.

#8

Если он богат, то смысл есть. Да, может это и низко в нравственном смысле, но большие деньги компенсируют одиночество, а очень большие даже приносят радость.Я собственно так и живу, в свое удовольствие, путешествую, ни в чем себе не отказываю. Мне даже лучше что он женат. Желаю вам удачи рита

гость
#9
Гость

гость

познакомились в кафе,утром вместе проснулись и........год как встречаемся!никогда не была так счастлива!женат или нет значения не имеет,главное любить!

А вы не думаете, что дальше? Жизнь одна, тратить ее на чужого козла бессмысленно. Пока вы с ним любитесь, можете мимо своего счастья пройти.

над разводом работаю

Было дело...
#10

Я встречалась. Когда встречалась - было геморройно - пока развод с женой, переезд ко мне и все такое... Сейчас все ОК, пятый год вместе!

Было дело...
#11

А вообще у каждого ведь индивидуальная ситуация... Счастья вам в жизни!

#12

А кроме женатых нет никого?Или нравится женатый?Ко мне клеился женатый с 2мя детьми, по пьянки я с ним только поцеловалась.Потому что смысла не вижу в таких отношениях.Слушать расказы про его детей и жену на х.. надо

СНЕЖКА
#13

я не понимаю, как можно осознанно идти на связь с женатым мужчиной!!!! это не мораль,Рита, это прежде всего возмущение! ведь вы тоже женщина и причиняете боль НЕЗНАКОМОЙ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ - жене. а ведь когда-то пусть и вы станете женой этого женатика и очередная, такая как вы дама с такими принципами и желанием женатого мужчины УВЕДЕТ УЖЕ ВАШЕГО МУЖЧИНУ. Вы слишком самоуверенны в себе, молодость временная и если уйдет женатик от жены, то в полне возможно, когда-то уйдет и от вас к другой! ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА! НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ....САМИ ДАЛЬШЕ ЗНАЕТЕ ЧТО.

рита
#14

Я была уже замужем! Больше не хочу,мне надо просто роман.

Таня
#15

Были отношения с женатым целый год .....до этого ни разу с женатыми ни-ни

Так вот, могу сказать, что ЭТО ТАКАЯ каторга моральная........ощущения себя второсортной и т.д, если влюбилась, конечно.

та сам@я
#16

стою как раз на перепутье. сказала что отношений не будет (женатому да с 2-мя детьми) , а на душе говено.Но лучше потерпеть сейчас, чем потом локти кусать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: