Гость
Статьи
Как быть. Мне строит …

Как быть. Мне строит глазки мужчина старше меня на 13 лет

Всем добрый вечер. Может тема не нова, но всё же. Ситуация следующая, мне строит глазки мужчина старше меня на 13 лет. То есть мне 39, ему соответственно 52.
Я замужем в браке счастлива. Супругу 38 лет. Детей у нас с мужем нет, к сожалению так бывает. Тот мужчина у него две дочки, разведен. По работе сталкиваемся, но не так часто. Иногда приходит чай по-пить, в кабинете я с коллегами. К нам в кабинет часто люди приходят, просто ни кому не отказываем в чае или в кофе, коллектив очень хороший. Тот мужчина, в общем пугает его взгляд. Взгляд голодного человека. По характеру сложный, очень мало с ним кто обещается, со мной норм общается, иногда может сказать грубые слова, шутки, ну я стараюсь шутками-прибаутками отшутится. Знает, что я замужем. На работе, очень много красивых, молодых одиноких барышень. Повода не даю, просто напрягает этот человек. Вопрос, как вести себя, чтоб не обидеть человека, и не давать ему каких-либо надежд.

Поля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница на сколько старше?
если тебя человек сам не отталкивает своей внешностью прям до блювлт_ны, то почему не дать ему поухаживать за тобой. пусть ухаживает. а ты смотри на его поступки.
главный показатель это меняется ли он для тебя, показывает ли он что достоин своими поступками, а не словами

Гость
#2

Никак. Не обращай на него внимания, а то кажется, ты сама уже завязла.

#3

Игнорировать.
И покидать помещение, как только он туда входит.
В особом случае - вывести на разговор, выяснить, что ему нужно и пресечь это. А то мало ли. Вдруг тебе показалось.

Гость
#6

Радуйся, что хоть пожилому ещё нравишься, дура

Осенние когти осторожной чайки
#12

Вместо шуточек хихи хаха лучше ответьте ему на грубость вежливо но резко . покажите характер чтобы если уж на чай приперся рот свой не распускал а лучше дорогу к вам забыл. Он вас уже воспринимает как лохушку если грубо шутит видит что хаваете. Не давайте ему спуску для своей же безопасности. С улыбочкой это будет бомба. Пусть муж заедет невзначай когда этот х@₽ там трется.

Осенние когти осторожной чайки
#13

И вообще. Ведите себя так чтобы он вас опасался а не вы его. Пока вы хихикаете он реально может подумать что вы не прочь и где нибудь зажать не дай бог. Или хотите быть хорошей для всех? Начните хотя бы отвечать односложно да - нет - не знаю и он скоро отвалится сам.

Осенние когти осторожной чайки
#14

Еще обмолвитесь что обсуждаете с мужем все что на работе происходит и кто когда к вам на чай заходит и как смотрит и что говорит. Пусть этот мужик голодный знает что все в курсях.

#15

Это на моего мужа очень похоже! Опять на работе очередную ебон….Яшку присмотрел 😂

Поля
#16
Осенние когти осторожной чайки

Еще обмолвитесь что обсуждаете с мужем все что на работе происходит и кто когда к вам на чай заходит и как смотрит и что говорит. Пусть этот мужик голодный знает что все в курсях.

Супруг практически все знает, он сказал, пусть на красивую женщину смотрят и облизывается. Супруг привозит и отвозит всегда на работу.
Я самая обычная по внешности, плюс еще плюшка, но в глазах супруга видимо красотка.

Поля
#17
Masha_95

Это на моего мужа очень похоже! Опять на работе очередную ебон….Яшку присмотрел 😂

У многих мужчин есть такая черта, как хотеть молодое мясо, но не все козлы как ваш муж :)

Гость
#18

Не обращай внимание на старикашку.

Гость
#19
Гость

какая разница на сколько старше? если тебя человек сам не отталкивает своей внешностью прям до блювлт_ны, то почему не дать ему поухаживать за тобой. пусть ухаживает. а ты смотри на его поступки. главный показатель это меняется ли он для тебя, показывает ли он что достоин своими поступками, а не словами

А если женщина старше?

Гость
#21
Гость

А если женщина старше?

ничего не выйдет тогда. так уж устроено природой

Поля
#22
Гость

Радуйся, что хоть пожилому ещё нравишься, дура

Ну Во-первых: я не дура, во-вторых у меня супруг молодой.

Гость
#23
Гость

ничего не выйдет тогда. так уж устроено природой

Дед это не природа, а двойные стандарты и старых мужиков сейчас мало кто очет.

Гость
#24
Гость

Дед это не природа, а двойные стандарты и старых мужиков сейчас мало кто очет.

при чем тут двойные стандарты? и в каком месте я тебя оскорблял? с каких пар парень молодой 35 лет стал дедом?
что для любовников , что для семьи абсолютно нормально , естественно если мужчина старше.
а если мужчина младше то никакой семьи не получится , и если как любовники, то значит у обоих кукуха свистит. хотя у подростка может просто сперматоксикоз и он хочет все что движется, а у бабы от одиночества крышу сорвало или она шизофреничка с детства.

Гость
#25
Гость

при чем тут двойные стандарты? и в каком месте я тебя оскорблял? с каких пар парень молодой 35 лет стал дедом? что для любовников , что для семьи абсолютно нормально , естественно если мужчина старше. а если мужчина младше то никакой семьи не получится , и если как любовники, то значит у обоих кукуха свистит. хотя у подростка может просто сперматоксикоз и он хочет все что движется, а у бабы от одиночества крышу сорвало или она шизофреничка с детства.

А зачем нужна семья с перестарком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: