Гость
Статьи
Мужик мне нужен для …

Мужик мне нужен для показухи

Здравствуйте! Сегодня пришла к выводу, что мужик мне нужен на 90%только для показухи ( мол, а то буду не как все, давление со стороны родственников и т.д) , а остальные 10% отвезти/привезти на халяву, поесть/выпить на халяву , подарки и фин. помощь ( и то все это привыкла сама делать и особо не нуждаюсь уже…).
Я больная? #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Да 😀

Гость
#2

Если, что мне 23 длительных отношений никогда не было
Максимальные 8 месяцев

Гость
#3

Нет, просто не влюбились.

Гость
#4
Гость

Нет, просто не влюбились.

Совершенно согласна с Вами на самом деле) просто этого за 23 года не произошло, да и как - то не верится уже, что встречу просто так где-то

Гость
#5

Вы думаете вы такая вся из себя цыничная, и кто-то за вами будет бегать упрашивать?
Нет. Всем по-уй.

#6

НЕт, скорее ты стала более зрелой и понимаешь, что когда человек самостоятелен можно выбирать только того и быть с тем, кто приносит в твою жизнь яркие краски

Гость
#7
Гость

Вы думаете вы такая вся из себя цыничная, и кто-то за вами будет бегать упрашивать?
Нет. Всем по-уй.

Все по-уй, что тебе геятина по-уй, держи при себе свои порывы.

Гость
#8
Гость

Если, что мне 23 длительных отношений никогда не было
Максимальные 8 месяцев

Так не было или были ? ))
Точно дура, ну ты на всякий держись от мужчин по дальше

Гость
#9

А вы ему зачем нужны?

Гость
#10
Гость

Так не было или были ? ))
Точно дура, ну ты на всякий держись от мужчин по дальше

От мужчин это от твоей инцелятни что ли? Так вы и не мужчины.

Гостя
#11

Нет,вы нормальная просто пишите правду ,а остальные врут. Я такая же,и мне уже 40 ,потому вряд-ли что изменится

Гостя
#12
Гость

Нет, просто не влюбились.

Ну я влюблялась и что, это первые 3 мес а дальше все тоже

Гостя
#13
Гость

Вы думаете вы такая вся из себя цыничная, и кто-то за вами будет бегать упрашивать?
Нет. Всем по-уй.

Она не циничная а прямолинейная

Static X - Destroyer
#15
Гостя

Нет,вы нормальная просто пишите правду ,а остальные врут. Я такая же,и мне уже 40 ,потому вряд-ли что изменится

И поэтому ты в 40 одинока. 👍

Гость
#16

Нет, ты типичная российская женщина. Вас таких 99% точно, а может и все 100%

Гость
#17
Static X - Destroyer

И поэтому ты в 40 одинока. 👍

И чо?

Гость
#18
Гостя

Она не циничная а прямолинейная

Она токсичная и мерзкая.

Гость
#19
Гость

Она токсичная и мерзкая.

Это ты никому не нужен!

Гость
#20

Я, кстати, давно заметил, что российским женщинам мужчина нужен просто "чтобы был". Чтобы не выглядеть белой вороной среди подружек, чтобы не жалели и не смотрели с жалостью знакомые и незнакомые люди. Ну и, разумеется, чтобы чехлился - развлечения, подарки, путешествия, решал проблемы. Такая вот удобная скотинка. Еще есть тренд на то, чтобы подружки завидовали красоте/успешности мужика. То есть каждая баба хочет найти мужика круче, чем мужики у подруг, чтобы вызвать их лютую зависть.

Гость
#21
Гость

Я, кстати, давно заметил, что российским женщинам мужчина нужен просто "чтобы был". Чтобы не выглядеть белой вороной среди подружек, чтобы не жалели и не смотрели с жалостью знакомые и незнакомые люди. Ну и, разумеется, чтобы чехлился - развлечения, подарки, путешествия, решал проблемы. Такая вот удобная скотинка. Еще есть тренд на то, чтобы подружки завидовали красоте/успешности мужика. То есть каждая баба хочет найти мужика круче, чем мужики у подруг, чтобы вызвать их лютую зависть.

Потому что большинство российских мужчин, особенно в возрасте 20+, не вызывают никаких чувств кроме отвращения и если бы не эти вбитые в голову скрепы про "штаны в доме", никто бы с вами и не связался.

Static X - Destroyer
#22
Гость

И чо?

И ничо 😀

Гость
#23
Гость

Это ты никому не нужен!

Да и на тебя всем поcpать. Особенно мне.

Гость
#24
Гость

Да и на тебя всем поcpать. Особенно мне.

Это особенно важно всем знать, петушок.

Гость
#25
Static X - Destroyer

И ничо 😀

Вот именно что ничо.

Гость
#26
Гость

Это особенно важно всем знать, петушок.

Ты написала какую-то бессмысленную х-ню, курица.

Гость
#27

Вы непригодны к серьезным отношениям, к сожалению. Нормальный мужчина с вами связываться не будет, но семейство аленьих, очень даже.

Гость
#28
Гость

Вы непригодны к серьезным отношениям, к сожалению. Нормальный мужчина с вами связываться не будет, но семейство аленьих, очень даже.

"Нормальные" мужчины *** друг дружку.

Гость
#29
Гость

Ты написала какую-то бессмысленную х-ню, курица.

Бессмысленной x.y.йне — бессмысленную x.y.йню.

#30

Это у вас защитная реакция. Вероятно, вас использовали в предыдущих отношениях, и чтобы больше так больно не было, вы решили что теперь будете сами первая использовать.

Гость
#31
Гость

"Нормальные" мужчины *** друг дружку.

Кто о чем, а у дырки все мысли только о ***.

Гость
#32
Гость

Кто о чем, а у дырки все мысли только о ***.

Ещё скажи что это неправда.

Гость
#33

для показухи лучше завести тигра. Во-первых, он намного симпатичнее ста самых красивых мужиков вместе взятых. Во-вторых, технику безопасности необходимо соблюдать также как и при общении с мужчинами, например, если лизнёт по щеке, то могут даже пятна красные появится. Но это не так опасно, как подцепить от мужчины какую-нибудь заразу. Лёгкие царапки на щеке могут и сами зажить, а вот венерические заболевания сами не проходят. В третьих, тигры ничем не пахнут, в отличие от большинства мужчин..
41 тысяча тигров по всему миру живут с людьми и всего лишь около 5 тысяч в дикой природе. О чём это говорить? Что тигра в доме иметь очень хорошо.

Гость
#34

забыла написать, что растить надо самой чуть ли не с первого дня, отказников в зоопарках много бывает и первый год тигрёнок живёт в квартире, только после в вольере

Гость
#35

Можешь кудахтать тут всем,что тебе не нужен мужчина,на самом деле ты яростная штанопоклонница,и рада бы х.у.и сосать,да брезгуют тобой настоящие мужчины.Поэтому выплескивай свое отчаяние среди таких же убогих ку.риц,они тебя поддержат.

Гость
#36

Хорошо было бы Вам быть честной не только перед собой, но и перед тем парнем, который возле Вас в роли аксессуара пребывает.

Гость
#37
Гость

для показухи лучше завести тигра. Во-первых, он намного симпатичнее ста самых красивых мужиков вместе взятых. Во-вторых, технику безопасности необходимо соблюдать также как и при общении с мужчинами, например, если лизнёт по щеке, то могут даже пятна красные появится. Но это не так опасно, как подцепить от мужчины какую-нибудь заразу. Лёгкие царапки на щеке могут и сами зажить, а вот венерические заболевания сами не проходят. В третьих, тигры ничем не пахнут, в отличие от большинства мужчин..
41 тысяча тигров по всему миру живут с людьми и всего лишь около 5 тысяч в дикой природе. О чём это говорить? Что тигра в доме иметь очень хорошо.

Да, у каждой женщины свои секреты. Кто-то кота заводит, они тоже неплохо лижут. Кто-то коней любит. Собаки тоже не редкость у одиноких женщин. Некоторые вообще никакую шерсть терпеть не могут - им достаточно изделия из сексшопа. Другим и обычного душа хватает.

Гость
#38
Гость

Да, у каждой женщины свои секреты. Кто-то кота заводит, они тоже неплохо лижут. Кто-то коней любит. Собаки тоже не редкость у одиноких женщин. Некоторые вообще никакую шерсть терпеть не могут - им достаточно изделия из сексшопа. Другим и обычного душа хватает.

всяко лучше чем с постылым мудлом!

Гость
#39
Гость

всяко лучше чем с постылым мудлом!

Мне тоже без вас лучше.

Гость
#40
Гость

Мне тоже без вас лучше.

И слава Б-гу!

Гостя
#41
Static X - Destroyer

И поэтому ты в 40 одинока. 👍

Та нет ,я в отношениях, но он мне как чемодан без ручки нести тяжело и выбросить жалко) уж лучше б одинока,сама зарабатываю поэтому кайфовать и одной можно

Static X - Destroyer
#42
Гость

Вот именно что ничо.

Так пишешь как будто за живое задел. Если бы тебе было всё равно, ты бы просто не ответила, либо не так пассивно - агрессивно 😀

Static X - Destroyer
#43
Гостя

Та нет ,я в отношениях, но он мне как чемодан без ручки нести тяжело и выбросить жалко) уж лучше б одинока,сама зарабатываю поэтому кайфовать и одной можно

Ну тогда ты по факту уже не такая же, если живёшь не одна )

Игорек
#44

обычная инстал0хушка нищая. такаих пол россии-матушки

Гость
#45
Static X - Destroyer

Так пишешь как будто за живое задел. Если бы тебе было всё равно, ты бы просто не ответила, либо не так пассивно - агрессивно 😀

Дооо! Ой задел, ойёйёй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: